Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что делать?

в общем моя история такова:
Когда мне было 19 лет, учясь в универе я познакомилась с молодым человеком, который учился на курс старше меня в том же самом университете, возник взаимный интерес, хотя мы оба не были свободны. через пару месяцев он расстался
со своей девушкой, и я бы тоже была согласна оставить своего МЧ (особой любви у нас с ним не было) чтобы встречаться с ним, но особого рвения с его стороны я не увидела. После я узнала что он начал встречаться с другой девушкой,
со мной исключительно толбко здоровался и мы стали просто знакомыми.
Спустя 3 года у меня намечается свадьба, и это мой однокурсник заявляется ко мне домой прямиком когда у меня организуется девишник. Сказать что я была в шоке значит ничего не сказать....Спрашиваю: "зачем пришел?" он: "Просто так..."
по глупости дала свой номер телефона и началось....Со своей девушкой он расстался, начал говорить что если бы я тогда в универе была поактивнее то он был бы со мной...бред какой то...
Я вышла замуж, он постоянно параллельно мельтишил на стороне..начал говорить что любит меня, я же тоже не деревянная чувства к нему у меня остались...положение усугублялось тем, что мы часто с мужем ругались и в нем я видела
полную противоположность мужу...например, муж у меня любитель выпить, тот не пьет. Муж по хозяйству вообще не мужик "в проводку я не полезу, в сантехнике не разбираюсь" а тот на все руки мастер и т.д....НО. Мой муж всегда заработает
не только на хлеб с маслом, но еще и икры не забудет, а этот мог сидеть без работы месяцами....После дошло до того, что я изменила мужу не знаю зачем я это сделала, но влюбилась вообще по самые уши...
Много расговарила с этим одногруппником, он уговаривал уйти от мужа, быть с ним, но я знаю что муж такого просто не перенесет... Потом я поняла что у моего знакомого появляются девушки...то она то другая...а я по сути человек очень ревнивый,
а он нет бы промолчать или соврать мне, прям в лицо говорил, что я сегодня был с той-то....От ревности я с ним ругалась просила его не посвещать меня в такие подробности, что мне это неприятно. а с другой стороны я понимаю что эт от человек
тоже хочет семью.
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я ВЕДУ СЕБЯ КАК СОБАКА НА СЕНЕ, НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ....
У нас с мужем родился прекрасный сын, вроде все хорошо, но я не могу забыть давнюю любовь. теперь пытаюсь разорвать с ним отношения, не отвечаю на звонки, игнорирую письма....а вдруг опять не выдержу?
галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Ксения ОсиповаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласна!!!!Встречаться-это одно,а жить вместе - совсем другое!Сразу вылезает куча недостатков,проблем и т.д.Вы же выходили замуж не просто так?Думаю,вы все-таки любили вашего мужа,и,наверное,любите до сих пор.У вас семья,ребенок.Как я поняла.ваш муж надежный человек,и у вас с ним все хорошо.Так что же вам еще нужно?От добра добра не ищут!Зачем вам тот,который гуляет,не работает....Представьте себе на минуту,что если вы уйдете от мужа, что вас ждет с тем,другим?Страть утихнет со временем, а что останется?Направьте лучше все свои чувства и эмоции на мужа,авось заново начнется медовый месяц и вы забудете свою давнюю любовь))))Удачи вам!
Luna
ДА, а еще когда бы пожили с этим мастером на все руки без хлеба и икры, муж бы стал золотым.
Не могу понять, о какой старой любви говорите, ее то не было. не придумывайте себе проблемы, у вас все хорошо с мужем, есть сын.Радуйтесь жизни и не ломайте себе голову!
RubiNВ ответ на Luna
Luna
ДА, а еще когда бы пожили с этим мастером на все руки без хлеба и икры, муж бы стал золотым.
Не могу понять, о какой старой любви говорите, ее то не было. не придумывайте себе проблемы, у вас все хорошо с мужем, есть сын.Радуйтесь жизни и не ломайте себе голову!
СсылкаПожаловаться
А так не интересно...у всех проблемы, а у автора-нет? Непорядок...:))
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
Valeria TВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
!!!!
Наталья МинееваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
Просто супер! Лучше и не скажешь. Самый точный ответ.
Падший АнгелВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
галина
всем спасибо
Елена Жосан
Не дурите!!!студенчество позади. Муж не лезет в проводку, да не каждый мужик туда полезет. Мой в таких случаях говорит, Знаешь,где деньги лежат, взяла и вызвала мастера.Так поверьте гораздо лучше,чем в проголодь да еще и с бабником
OlgaLicenko
Вы бы сначала определились кем он был в студенчестве: учился на курс старше, однокурсник или одногруппник.
Максим Иванов
Зачем Вы вышли замуж за него?и выпить любит, и не хозяин по дому, и чувств видимо к нему не было....Чтобы сломать человеку жизнь, сравнивая его со своим возлюбленным и раздражаясь на его поведение?Он Вас на аркане замуж тащил?
Odnatakaya
"И ЧТО ДЕЛАТЬ" МОЗГИ ВКЛЮЧИТЬ"!!!!
Анна Игнатова
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Юлия Сергеевна
там с вашим одногрупником ничего не будет!!! он это так от приключения возможно!! поймите если ваш муж золото то это лучше! и вы поймите что не терпите а ждете своего часа что бы полюбить поистине вашего мужа он наверняка в трудную минуту подаст руку!!! расставаться не стоит вы уже один раз опростоволосились!!!!)))
Ketty
Старая любовь не ржавеет,это верно. Но с другой стороны-дважды в одну реку не войдешь. И почему в студенческие годы активнее должены были быть вы? А он что? Бесплатное приложение? Остался у разбитого корыта в итоге и вспомнил былое. Вот и примчался. Не хочется ему свое добро терять.(как говорилось в одном мультике-такая корова нужна самому). Он хоть что-нибудь делает для того,что бы вы были с ним? Или просто хвастается своими любовными подвигами? На кой это счастье вам сдалось? Не так уж вы ему возможно и нужны. Но всегда приятно иметь кого-то на скамейке запасных. И никто не даст вам гарантии,что уйдя от мужа и лишив ребенка отца,вы не прогадаете.
Модный приговор
Если Вы или Ваши родственники, коллеги, друзья не могут найти выход из затянувшегося конфликта, новое ток-шоу на Пятом канале для Вас! Профессиональные психологи и интеллигентный деликатный ведущий выслушают каждого и не дадут уйти с неразрешенными проблемами. А Пятый канал не даст Вам уйти с пустыми руками – всех героев передачи ожидают призы!!
Не ждите, когда трудности исчезнут сами по себе! Не откладывайте решение на потом! ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам не нужны пикантные истории и грязное белье. Мы не заглядываем в Ваши окна и не делаем рейтинг в Вашей постели. Мы ждем разумных, сознательных людей, нуждающихся в помощи и готовых обсуждать и решать свои проблемы с профессионалами. Пишите : 12525@list.ru
галка
Прислушайтесь к тому, что девочки говорят. Они правы. В одну реку дважды не входят. Неужели вы так легко уйдете от мужа вся вина которого в том, что он в сантехнике не понимает? Муж выпивает... Это да, конечно. Но что он действительно так много пьет или просто по праздникам да может быть по выходным? А тот? Может не работать, с другими встречается да еще и вам о них рассказывает. Вы считаете, что это хорошо? Подумайте. Испортить отношения с мужем легко. А стоит это делать?!
Людмила Садыкова
а про сына думать не пробовала ? может надоело икорку кушать? Хочется перейти на сухарики ? когда есть деньги можно 10 сантехников нанять или для вас принципиально чтоб муж в унитазе ковырялся ?
НатальяВ ответ на Людмила Садыкова
Людмила Садыкова
а про сына думать не пробовала ? может надоело икорку кушать? Хочется перейти на сухарики ? когда есть деньги можно 10 сантехников нанять или для вас принципиально чтоб муж в унитазе ковырялся ?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Людмилой, мур-муром сыт не будешь. А будет он Вашего сына икрой кормить или на алименты вся надежда потом будет????Если мужчина хорошо зарабатывает, он может сантехника вызвать, слесаря, и обои не обязятельно уметь клеить....Вы расстались со своим парнем, значит была ПРИЧИНА, поверьте ЭТА ПРИЧИНА ни куда не делась....Вы просто подзабыли...
Нескромное Солнце
А вы ребёнка то от мужа точно родили?
Анна Аджунцева
А что, есть уверенность в том, что этот непьющим окажется более надежным и благополучным мужем? Я лично сомневаюсь. А если отец Вашего ребенка умеет заработать, значит есть чем заплатить не тоько за икру, но и за работу тому же сантехнику. Не стоит возвращаться в прошлое. Никогда ничего хорошего из этого не получалось. Ни у кого.
Яна Мартынова
Вот и продолжайте его игнорировать. Может этот человек и хочет создать семью,но явно не с Вами.По каким то причинам ему просто нравится морочить Вам голову.А заставлять Вас ревновать и таким способом подогревать интерес к себе,это очень не по-мужски.Ваш муж не мастер на все руки,ну так что?Я так поняла зарабатывает он достаточно,так наймите этих мастеров в случае необходимости.Зато Ваш муж полная противоположность Вашему "другу" в умении заработать,а для семьи это далеко не последняя необходимость.Ищите хорошее в муже,в Вашей семье,тогда и о том другом забудете
Ольга
Всем ПРИВЕТ!!!
как говорят хорошие девочки верны мужьям. Плохие девочки верны любовникам. УМНЫЕ ДЕВОЧКИ ВЕРНЫ ОБОИМ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем