Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что делать?

В общем, снова здравствуйте..я тут писала, что мч у меня пропал, он как бы нашелся..то есть сказал-специально не звонил, а трубку не брал, потому что телефона не было рядом..а не звонил, потому что надоело быть инициатором..вот..вроде все наладилось..но..я заметила. что отношение поменялось, нет, ни в тот день, а со временем. Раньше старался проводить со мной много времени, а сейчас заезжает пару раз в неделю, особо не поговорить ни о чем, хотя раньше было..все выходные на даче, с ночевкой, хотя раньше рвался..ко мне, в общем все это-стремление, какая-то помощь мужская было до ЭТОГО, а после какая то пустота, точнее секс пару раз в неделю. Ведь есть же возможность не то что не поехать на дачу, но хотя б приехать ночевать, но она не используется. Нет, у меня тоже есть отягчающее-работа, ребенок, но мне приятно и приготовить что-то и поговорить хочется, но не получается..опять все выходные одна. Пыталась поговорить-помогает на пару часов, потом отхожу на стопятидесятый план. Нет, я не претендую на первый, но хочется ведь внимания какого-то..не знаю, думаете, не стоит дергаться?
Ирина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Домино
Завяли помидоры....
Ирина ФедороваВ ответ на Домино
Домино
Завяли помидоры....
СсылкаПожаловаться
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто
Ирина Федорова
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто

так чего ж не проверили, не пощупали-то?))
ДоминоВ ответ на угу
угу
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто

так чего ж не проверили, не пощупали-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто

так чего ж не проверили, не пощупали-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хабалка же ж....человек с бедой, ай-яй...
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну хабалка же ж....человек с бедой, ай-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я исправлюсь!!! чесслово! вот прям ща пойду и сама пощупаю, потом всему форуму доложу!
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
я исправлюсь!!! чесслово! вот прям ща пойду и сама пощупаю, потом всему форуму доложу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу....разбежалась она....автор сама не может как будто процесс освидетельствования провести
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу....разбежалась она....автор сама не может как будто процесс освидетельствования провести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык молода она ишшо! запуталась, грит, никак помидор не отыщет... я б подмогнууула!
Ирина ФедороваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну хабалка же ж....человек с бедой, ай-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну бывает же со стороны виднее..ну я правда уже запуталась..
Ирина Федорова
ну бывает же со стороны виднее..ну я правда уже запуталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отпустите ситуацию уже... неужели вы думаете, что от только линии вашего поведения зависят отношения?
Ирина ФедороваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да отпустите ситуацию уже... неужели вы думаете, что от только линии вашего поведения зависят отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, в принципе..
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм....вяленные помидоры....
Ирина Федорова
ну вот говорит-не завяли..может, увяли просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не нужен такой с подвявшими-то))) , думаю вы заслуживаете заслуживаете мусчину ,чтоб и помидоры были в порядке и отношение было не на пару сношений в неделю. Вас же , как я поняла не устраивает данный поворот событий , так зачем выяснять чего у него там завяло и почему.И восприятие дитя и работы как отягчающее в отношениях с мужчиной , на мой взгляд форменное заблуждение , надеюсь это не товарищ с подвявшими помидорами Вам внушил или настроил думать подобное. А вообще такие граждане лечатся просто- волшебный пендель - лучшее лекарство от этого недуга ))) . Удачи
Ирина ФедороваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Может и не нужен такой с подвявшими-то))) , думаю вы заслуживаете заслуживаете мусчину ,чтоб и помидоры были в порядке и отношение было не на пару сношений в неделю. Вас же , как я поняла не устраивает данный поворот событий , так зачем выяснять чего у него там завяло и почему.И восприятие дитя и работы как отягчающее в отношениях с мужчиной , на мой взгляд форменное заблуждение , надеюсь это не товарищ с подвявшими помидорами Вам внушил или настроил думать подобное. А вообще такие граждане лечатся просто- волшебный пендель - лучшее лекарство от этого недуга ))) . Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, спасибо
дело не в никеВ ответ на Домино
Домино
Завяли помидоры....
СсылкаПожаловаться
Однa соседкa у другой спрaшивaет - Слушaй, a че у тебя тaк помидоры хорошо рaстут? aнeкдотoв.net
А другaя отвечaет - Дa вот зaхожу в теплицу голaя и помидоры крaснеют, глядя нa меня.
Через неделю сновa встретились.
- Ну че, кaк эффект?
- Дa вот с помидорaми никaк, зaто огурцы поперли!!!!
дело не в нике
Однa соседкa у другой спрaшивaет - Слушaй, a че у тебя тaк помидоры хорошо рaстут? aнeкдотoв.net
А другaя отвечaет - Дa вот зaхожу в теплицу голaя и помидоры крaснеют, глядя нa меня.
Через неделю сновa встретились.
- Ну че, кaк эффект?
- Дa вот с помидорaми никaк, зaто огурцы поперли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Термит
анекдот. мент допрашивает рыдающую потерпевшую: ну вот скажите, гражданка, к вам поздним вечером на улице подходит незнакомый молодой человек и предлагает вдвоём прогуляться в безлюдном сквере... неужели у вас не возникло никаких подозрений? потерпевшая: конечно, возникли! но я же не думала, что когда мы туда придём, он выхватит у меня сумочку и убежит!
Lady AblakyВ ответ на Термит
Термит
анекдот. мент допрашивает рыдающую потерпевшую: ну вот скажите, гражданка, к вам поздним вечером на улице подходит незнакомый молодой человек и предлагает вдвоём прогуляться в безлюдном сквере... неужели у вас не возникло никаких подозрений? потерпевшая: конечно, возникли! но я же не думала, что когда мы туда придём, он выхватит у меня сумочку и убежит!
СсылкаПожаловаться
От горе...
Ирина Федорова
я просто прошу помочь выбрать стратегию поведения..ну я не виновата, что все так туго...
Ирина Федорова
я просто прошу помочь выбрать стратегию поведения..ну я не виновата, что все так туго...
СсылкаПожаловаться
Забить - это и стратегия, и тактика, и линия обороны, и все остальное...
Ирина Федорова
я просто прошу помочь выбрать стратегию поведения..ну я не виновата, что все так туго...
СсылкаПожаловаться
да какая там может быть стратегия? насильно мил не будешь. не стоит навязываться, если хоть что-то для него значите, то сам придёт, сам всё предложит, сам всё даст. а на нет и суда нет...
Маргоша
Ира, я Вам серьёзно скажу. Без флуда (мне показалось, что Вам это надо). Вы вполне устраиваете его как девушка для связи - пару раз в неделю. Но его совершенно не прельщает перспектива женитьбы на женщине с ребенком.
Ирина ФедороваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ира, я Вам серьёзно скажу. Без флуда (мне показалось, что Вам это надо). Вы вполне устраиваете его как девушка для связи - пару раз в неделю. Но его совершенно не прельщает перспектива женитьбы на женщине с ребенком.
СсылкаПожаловаться
ну да..кстати, поначалу говорил о чем-то совместным, после секса благие намерения куда-то ушли..обидно..ну ладно, я так и думал..в общем-то
Римма
специально не звонил

Манипулятор.
Ирина ФедороваВ ответ на Римма
Римма
специально не звонил

Манипулятор.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно, а что делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем