Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что делать, с очередной ?

Мой мужик видный, прошлое бурное. Не так давно,пришлось отваживать настырных двух баб, с "люблю-не могу". Вроде начали жить спокойно. Всплыла тут подруга из города, откуда он уехал. Пишет ему. Что он ,отвечает ей или нет, я не знаю. Что с ней делать? Пообщаться на тему, он со мной живет год? На самотек боюсь пускать. И да, критику можно опустить, только конструктивные советы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Пипец
Горбатого, только могила исправит. Это не критика, это факт.
Саша
Отвадите эту, появится следующая. на мужа надо воздействовать, а не на бабс.
Dietrich
Отправь ей письмо со спорами сибирской язвы или с вороньей лапкой
♥Камелия♥
Вам нужно с мужчиной вашим серьёзно и подробно поговорить. Женщины ведь не возникают из ниоткуда!)
Ваш мужчина имеет прямое отношение к появлению всех этих женщин.
Лунный Змей
Кобелизм и идиотизм не излечимы.
elena dektyarevaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Кобелизм и идиотизм не излечимы.
СсылкаПожаловаться
Ну две они нашли друг друга)
Катя
а смысл баб отваживать? если он вам так нужен, привяжите своего кобеля на поводок и не отпускайте от себя никуда...
ми
поясок целомудрия одевай и пусть гуляет
Твоя 1В ответ на ми
ми
поясок целомудрия одевай и пусть гуляет
СсылкаПожаловаться
Угу. В том числе на лицо и на руки
Баба Яга
Вообще-то все зависит от вашего мужчины. Вы лично ничего не должны предпринимать. Сам отошьет, если ему так надо.
Виктория Обухова
и всю жизнь в боксерской стойке?
Виктория Обухова
и всю жизнь в боксерской стойке?
Наталья
Конструктивный совет-поменять мужика)
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Конструктивный совет-поменять мужика)
СсылкаПожаловаться

Мари -Анна
Вот и будете всю жизнь отваживать то одну, то другую, то десятую и двадцатую. Вся жизнь уйдет на отваживание и удерживание мужика возле себя. Не факт, что удержите такого любвеобильного. Оглянулись - а жизнь уже прошла ... И ничего, кроме отваживания чужих баб и не видели ...
Наталья Пименова
Мужа отваживать надобно. От себя.
Маришка
Вот дуры выдут за таких гуляк замуж а потом всю жизнь отваживают кого то от него, он ахает все что движется, а она своим статусом гордится "ЗАМУЖЕМ."
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Вот дуры выдут за таких гуляк замуж а потом всю жизнь отваживают кого то от него, он ахает все что движется, а она своим статусом гордится "ЗАМУЖЕМ."
СсылкаПожаловаться
Она добилась (правдами-неправдам) того, чего остальные не добились. Так что штамп ей -приз -за изворотливость, волю к победе и терпение.)))
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
Вот дуры выдут за таких гуляк замуж а потом всю жизнь отваживают кого то от него, он ахает все что движется, а она своим статусом гордится "ЗАМУЖЕМ."
СсылкаПожаловаться
А по-моему автор не замужем-я специально посмотрела: написано "мой мужик",а не муж
так что драться ей за него-не передраться...пока очередную не найдёт
Лина
Ничего не сделаете. ...
Татьяна Я
нужно либо брать быка за рога(мужчину)либо всю жизнь терпеть его похождения.как правило от терпеливых не уходят))
ulhik-kirovskii
конструктивный совет - не суйте нос в переписку и личные звонки мужчины, потому что это закончится плохо только для вас, зачем вам это, ведь тогда самой придется выбор делать или расставаться, или все это проглотить и жить вместе, ежедневно вспоминая свое душевное унижение. девочки, не берите в руки письма и звонки вашего мужчины, не ломайте свое счастье своими же любопытными носами!
Ольга Кравцова
Зависит ТОЛЬКО от мужчины. Если он с Вами, все остальные ему по фигу. Неужели Вы этого не знаете? Подумайте лучше над вопросом -нужен ли ВАМ мужчина, находящийся в параллельных отношениях...
Юля Шеремет
Счастливая у вас жизнь - постоянно от куриц отбиваться
К
он не изменится. ну а вам остается только всегда вот так вот пасти и контролировать его. и баб отгонять. разве есть еще варианты?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем