Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ЧТО ЕЩЁ ЕМУ НАДО?

МНЕ МУЖ СКАЗАЛ В ОТКРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ, ЧТО В СЕКСЕ Я НЕ ОЧЕНЬ-ТО И УМЕЛАЯ. КАК -ТО НЕ ВЪЕДУ ЧТО ЕЩЁ НАДО. МИНЕТ, ЛАСКИ, МАСАЖ, БЫВАЕТ ЧТО Я СВЕРХУ. "УМЕЛОСТИ" КАК-ТО И НЕОТКУДА ВЗЯТЬ. ОН БЫЛ ПЕРВЫЙ...СЕГОДНЯ СОБИРАЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ ВПУСКНИКОВ И ОН МЕНЯ СТАЛ РЕВНОВАТЬ. ВОПРОС: Я И ВПРАВДУ ТАКАЯ НЕ УМЕЛАЯ, МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО-ТО ЕСТЬ ЧЕМ МОДНО УБЛАЖИТЬ МУЖЧИНУ ИЛИ ОН МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ЗАНИЖАЕТ САМООЦЕНКУ ИЗ-ЗА РЕВНОСТИ...
P.S. в СЕКСЕ ОН МНЕ ДЕЛАЕТ ВСЁ.
Лисичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сколькоможно
Порнушки посмотрите ) Может найдёте то, что Вы мужу не делаете.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
Порнушки посмотрите ) Может найдёте то, что Вы мужу не делаете.
СсылкаПожаловаться
+100000000
Александр Князь
ГОРДИТЕСЬ ИМ ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО ИМ ДОВОЛЬНА,ЭТО ВИДНО ПО ТЕКСТУ,МНОГИЕ ДЕВУШКИ НАОБОРОТ....А ВАМ ПОВЕЗЛО!!!!СКОРЕЙ ВСЕГО СПЕЦОМ ПРИДУМЫВАЕТ,А ТАК ПО ВЗРОСЛОМУ ,ТО НАДО ВМЕСТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ,И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА....НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ-ОТКРОЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ ,УВИДЕТЕ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕМ ОБРАЗОМ!!!!
Лисичка
СТРАШНОВА-ТО СЛЫШАТЬ ПРАВДУ((((( МОЖЕТ ТЕХНИКУ КАКУЮ-ТО ПОПРОБОВАТЬ?
Джонни McJoeВ ответ на Лисичка
Лисичка
СТРАШНОВА-ТО СЛЫШАТЬ ПРАВДУ((((( МОЖЕТ ТЕХНИКУ КАКУЮ-ТО ПОПРОБОВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Тебе явно нужен преподаватель, не хватает фундаментальных знаний. Кстати, мы как раз набираем группу на курсы группен-секса!
ЛисичкаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Тебе явно нужен преподаватель, не хватает фундаментальных знаний. Кстати, мы как раз набираем группу на курсы группен-секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ МОСКВЕ ЖИВУ, К СОЖАЛЕНИЮ
Душа морейВ ответ на Лисичка
Лисичка
СТРАШНОВА-ТО СЛЫШАТЬ ПРАВДУ((((( МОЖЕТ ТЕХНИКУ КАКУЮ-ТО ПОПРОБОВАТЬ?
СсылкаПожаловаться
А если он такой умелый пусть скажет, что ему надо.
Лена ...
Не нужно думать,что вы не очень,скорее всего у него самого комплексы.Сделайте вид,что вы супер,а он так себе..посмотрите,каков будет эффект:)Просто со временем живущие вместе теряют остроту ощущений.Шокотерапия ему нужна.
Долорес Клейборн
Он ведь у вас первый, так ответьте ему, что вы умелая настолько, насколько он вас научил, так что пусть все претензии себе и предъявляет. Сразу перестанет наезжать.
ЛисичкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Он ведь у вас первый, так ответьте ему, что вы умелая настолько, насколько он вас научил, так что пусть все претензии себе и предъявляет. Сразу перестанет наезжать.
СсылкаПожаловаться
ХОРОШАЯ ИДЕЯ))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Лисичка
Лисичка
ХОРОШАЯ ИДЕЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем именно, по его словам, вам не хватает опыта? Попросите его конкретизировать. А то как хочешь - так и понимай.
СергейВ ответ на Лисичка
Лисичка
ХОРОШАЯ ИДЕЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто хорошая, а отличная. И если его не устраевает его обучение, то ты его можешь приобрести их на стороне, так-как он не против по своим высказываниям.
ЛисичкаВ ответ на Сергей
Сергей
Не просто хорошая, а отличная. И если его не устраевает его обучение, то ты его можешь приобрести их на стороне, так-как он не против по своим высказываниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно, он мне предлагал свингество и я согласилась, но когда приехала после сессии домой, он сказал, что если с кем-то другим увидит убьёт. А поучится дерзай просторы интернета и практикуйся на мне.
СергейВ ответ на Лисичка
Лисичка
Давно, он мне предлагал свингество и я согласилась, но когда приехала после сессии домой, он сказал, что если с кем-то другим увидит убьёт. А поучится дерзай просторы интернета и практикуйся на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не убьёт - кишка тонка! А с его притензиями пусть сам катится просторы интернета шерстить, коль хреновый учитель. И вообще, я бы на твоём месте не стал бы терпеть постоянныё оскарбления в свой адрес и придупредил бы, что если ещё раз заикнётся, то не только на сторону пойдёшь, но и он может катиться на все четыре стороны (мол таких дураков ты себе пачку найдёшь, как на водокачку.).
Долорес Клейборн
Он ведь у вас первый, так ответьте ему, что вы умелая настолько, насколько он вас научил, так что пусть все претензии себе и предъявляет. Сразу перестанет наезжать.
СсылкаПожаловаться
В точку!!! Чему научил то и имеем!
Александр Князь
НЕ ТЕРЯЙ САМООЦЕНКУ ГЛУПАЯ,Я ТЕБЕ УЖЕ ОТПЕЧАТАЛ,ЧТО НАДО,ПОСЛУШАЙ СТАРОГО КАБЕЛЯ!!!!
Александр Князь
НЕ ТЕРЯЙ САМООЦЕНКУ ГЛУПАЯ,Я ТЕБЕ УЖЕ ОТПЕЧАТАЛ,ЧТО НАДО,ПОСЛУШАЙ СТАРОГО КАБЕЛЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кабель - это электрический провод!
Лисичка
СЕРЬЁЗНО, Я СКЛОНЯЮСЬ К ТВОЕМУ СОВЕТУ, НАДО ТОЛЬКО С ДУХОМ СОБРАТЬСЯ.
Александр Князь
ВАЛЯЙ НЕ ФИГ ЕМУ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ВЫГОВАРИВАТЬ,БЕРИ БЫЧКА ЗА РОЖКА И В КОЮ ,ДА С ПРИСТРАСТИЕМ....
Женевьева
мне бы от таких слов мужа расхотелось бы его совсем. Эта тема не должна подаваться ТАК.
Сангита ***
По-моему, он вас безумно ревнует и боится потерять, поэтому решил присвоить вам некоторые комплексы!
Игорь
Скажи, ОК пойду найду того кто научит, раз сам не можешь))))
Коза-дереза
Мужик, наверное, научить не может, потому что сам ничего не умеет.
Екатерина Литвинова
Вам тут очень логично отвечают, что у Вас других-то учителей, кроме него, и нет. На такие предъявы одна реакция: так научи! И на просторы инета одна не отправляйтесь, вдруг Вы научитесь совсем не тому, что ему надо =)) Мужчины же типа мыслят конкретными категориями. Вот пусть конкретно описывает и показывает, а Вы ещё решите для себя, хотите Вы этому учиться или нет.

А фразами типа "не очень-то ты умелая" реально только комплексов можно накидать, а не взрыва фантазии получить. И желание отбить напрочь. Пресекайте, а то потом ещё начнётся "не очень-то ты красивая, умная, кулинарка" - и далее по списку =)
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Вам тут очень логично отвечают, что у Вас других-то учителей, кроме него, и нет. На такие предъявы одна реакция: так научи! И на просторы инета одна не отправляйтесь, вдруг Вы научитесь совсем не тому, что ему надо =)) Мужчины же типа мыслят конкретными категориями. Вот пусть конкретно описывает и показывает, а Вы ещё решите для себя, хотите Вы этому учиться или нет.

А фразами типа "не очень-то ты умелая" реально только комплексов можно накидать, а не взрыва фантазии получить. И желание отбить напрочь. Пресекайте, а то потом ещё начнётся "не очень-то ты красивая, умная, кулинарка" - и далее по списку =)
СсылкаПожаловаться
Вы-то, в конце концов, тоже не знаете, насколько он умелый и действительно ли он Вам всё делает. Скажите: "Милый, мне скучно!" - и пусть придумывает, как Вас развлекать =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем