Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что я должна сделать? Жениться?

Сегодня позвонил сын-студент и сообщил, что девочка, с которой он, скажем так, иногда встречается, беременна. Живут в разных городах, встречи очень редкие. И тут вот такое. Месяц назад была проездом и случился интим. И теперь она беременна. Сын в шоке, девочка, как я понимаю, тоже.. Сыну 22, ей 20. Жениться он не хочет. Говорит, что это не та девушка, с которой хотел бы семью и детей. Сказал и ей об этом. Девочка истерит, что рожу и сама воспитаю (ну как сама - помогут мама и брат) Настояла, чтоб сообщить родителям (нам и своей маме, естественно сообщила), мол, что делать, пусть родители скажут. Ну позвонил, ну сообщил и что теперь? Отец сразу отрезал - только аборт и никаких женитьб. Сын нервничает, расстроен. Девочка мне знакома, хорошая девчонка, добрая, общаемся с ней, когда приезжает..... Видимо, рассчитывала на мою поддержку. И что я должна сделать? Сына за руку вести в Загс или самой на ней жениться? А еще я поняла, что совсем не готова к внукам. Никакой ни радости, ни злости - равнодушие абсолютное. Девочку жаль, как женщина я ее понимаю - ситуация отвратительная. И как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1325
Милка МилаяВ ответ на Andrey
Andrey
Ой, тока не надо. Знакомый не смог из-за работы поехать с женой в Турцию, хоя билеты были на руках. Переоформили на подругу. Так и поехала жена с подругой. И привезла мужу оттуда букет вензаболеваний. А вы говорите мужская история.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Одна история на 1000,что Вы написали.
AndreyВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Одна история на 1000,что Вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И это что-то меняет?
татьяна корнева
Раньше так и было, но сейчас с открытием ДНК, мужчины научаться быть осторожны. Сейчас переходный период, в сознании мужчин много остается по старому, в скором времени введут тест ДНК сразу в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уверены, что введут? Если только за счет семейной пары. Для государства накладно будет.
татьяна корневаВ ответ на Andrey
Andrey
Уверены, что введут? Если только за счет семейной пары. Для государства накладно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думаю, многие мужчины будут за.
татьяна корнева
Я думаю, многие мужчины будут за.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно "за".
LucyВ ответ на Марина
Марина
Ага, давайте вместо СК жить по песне, как бабочки))) Я так понимаю о своей чести должна только женщина думать, мужчине это не пристало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы знать не знаем, как там всё у них было. Поэтому не виноватых искать надо. Маменька-автор совсем в другом помощи просит.
МаринаВ ответ на Lucy
Lucy
Мы знать не знаем, как там всё у них было. Поэтому не виноватых искать надо. Маменька-автор совсем в другом помощи просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маменька с папенькой там все уже решили и сын тоже не передумает. В данном случае только об ответственности и можно говорить.
LucyВ ответ на Марина
Марина
Маменька с папенькой там все уже решили и сын тоже не передумает. В данном случае только об ответственности и можно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок. Тогда я просто не участвую.
Naila IshmuratovaВ ответ на Марина
Марина
Ага, давайте вместо СК жить по песне, как бабочки))) Я так понимаю о своей чести должна только женщина думать, мужчине это не пристало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну на ком отражаются последствия? У кого проблемы? Поэтому женщины в первую очередь должны быть осторожными. Понимаю ,если без ее согласия парень сделал - тогда надо ему ответить.
МаринаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Ну на ком отражаются последствия? У кого проблемы? Поэтому женщины в первую очередь должны быть осторожными. Понимаю ,если без ее согласия парень сделал - тогда надо ему ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для кого ребенок - проблема у того т проблемы, очевидно же. В данном контексте проблемы у обоих.
ТОП МАГВ ответ на Марина
Марина
У нас вообще всегда во всем вся вина на бабах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ды ладно п...ь! Чуть что мужики козлы, чо не так? Вам рожать, вот вы и думайте. Собака не захочет, кобел не вскочит!
МаринаВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Ды ладно п...ь! Чуть что мужики козлы, чо не так? Вам рожать, вот вы и думайте. Собака не захочет, кобел не вскочит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Собака хочет, кобель хочет, а отвечать одной собаке? Обрыбитесь
ТОП МАГВ ответ на Марина
Марина
Собака хочет, кобель хочет, а отвечать одной собаке? Обрыбитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Канеш
А обрыбимся на рыбалке!

МаринаВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Канеш
А обрыбимся на рыбалке!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки рыбачьте, кто против? Смотрите что бы только рыбалка дороже рыбы не вышла.
ТОП МАГВ ответ на Марина
Марина
Таки рыбачьте, кто против? Смотрите что бы только рыбалка дороже рыбы не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так рыбалка всегда дороже рыбы! Как ни крути рыбалка сейчас не дёшева.
МаринаВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Так рыбалка всегда дороже рыбы! Как ни крути рыбалка сейчас не дёшева.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда отлично, а то многие удивляются в результате)))
AndreyВ ответ на Марина
Марина
Собака хочет, кобель хочет, а отвечать одной собаке? Обрыбитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собака прежде всего замуж хочет. У дамочек, которые хотят просто почпокаться, вопросов с залетом как-то не возникает. Наблюдения со стороны.
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Собака прежде всего замуж хочет. У дамочек, которые хотят просто почпокаться, вопросов с залетом как-то не возникает. Наблюдения со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю кобель знает чего хочет собака и не отказывается чпокаться при этом.
Милка МилаяВ ответ на Марина
Марина
Собака хочет, кобель хочет, а отвечать одной собаке? Обрыбитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11

AndreyВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Ды ладно п...ь! Чуть что мужики козлы, чо не так? Вам рожать, вот вы и думайте. Собака не захочет, кобел не вскочит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

mini maxiВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот пока у нас в нашем грёбаном обществе будут спихивать всю вину на баб-так и будет.....деффки всегда будут виноваты а парни-масенькие мальчики..и их просто соблазнили.заманили.обманули.обидели...а оне токо и сделали что пипетку посували десятерым..а так оне хааалёёсые мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, таким как авторша размножаться нельзя категорически. Сыначка недоумок и папка его долбоящер, любитель первых абортов. Вместо того, чтобы сынку ответственность за свой выбор внушать и учить презевативы носить -девченку кинуть предлагает.
татьяна корневаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Да, таким как авторша размножаться нельзя категорически. Сыначка недоумок и папка его долбоящер, любитель первых абортов. Вместо того, чтобы сынку ответственность за свой выбор внушать и учить презевативы носить -девченку кинуть предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас проводится лекции среди молодежи, в вузах девочкам раздаются презервативы. Девочка видно не очень умна,, легкомысленна, не думает о последствиях, такую невестку не хотелось бы. Парень тоже неумен, но это сын какой есть, никуда от этого не деться.. Пусть думают сами, родители не должны вмешиваться, это их жизнь.
татьяна корнева
Сейчас проводится лекции среди молодежи, в вузах девочкам раздаются презервативы. Девочка видно не очень умна,, легкомысленна, не думает о последствиях, такую невестку не хотелось бы. Парень тоже неумен, но это сын какой есть, никуда от этого не деться.. Пусть думают сами, родители не должны вмешиваться, это их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лекции среди молодежи проводятся ответственными родителями, об ответсвенности за свои поступки -в первую очередь.
Так по свекровьи-
Сыначка-корзиночка, какой есть. А на девочку -всех собак повесить. Какую невестку может заинтересовать безответственный недоумок?
татьяна корневаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Лекции среди молодежи проводятся ответственными родителями, об ответсвенности за свои поступки -в первую очередь.
Так по свекровьи-
Сыначка-корзиночка, какой есть. А на девочку -всех собак повесить. Какую невестку может заинтересовать безответственный недоумок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное, любви там нет, а за собственную глупость и легкомыслие молодые будут расхлебывать всю жизнь, он платя алименты, она в одиночку растя ребенка. А женится не стоит, брак без любви, все равно развод.
НатикВ ответ на mini maxi
mini maxi
Лекции среди молодежи проводятся ответственными родителями, об ответсвенности за свои поступки -в первую очередь.
Так по свекровьи-
Сыначка-корзиночка, какой есть. А на девочку -всех собак повесить. Какую невестку может заинтересовать безответственный недоумок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стесняюсь спросить, а девочка, зная, что может забеременеть, не должна подумать о предохранении? Ведь последствия страшнее для нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем