Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что это было?

Ситуация такая в жизни произошла.В прошлом году на 14 февраля бывший (любимый ли?) муж написал Смс, что,дословно,возможно он любит другую...
Поревев 1 день,побыв 2 дня в запое (даже на работу не смогла выйти).я встрепенулась, махнула рукой "а х$&@й с ним с плащом" пошла менять себя. Спокойно сдала госы и защитила диплом,а уже на 8 марта зажигала с братом мужа моей сестры.
Это преамбула, а теперь фабула.
У нас общий ребенок 7 лет, 8 лет замужем. Причем замуж выходила по любви,не по залету. 8 лет честно ждала его с вахт и НЕ разу не изменила даже морально,любила.
Не колупала мозги, не сильно пыталась выяснять отношения во время расставания и развода... Сама попросила судью,чтобы срок дела не продлевали, т.к. Его новая почти жена(кстати уже беременная) могла стать законной супругой.
Так вот вопрос... А любила ли я его?
Прошло полтора года уже, а до сих пор мучает лишь только этот вопрос...
Skcerty Black
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
это вопрос к вам... а не к нам... на этот вопрос ответ знаете Вы, но не мы.
Первая слева
ма-ла-дес. Только нафига мучить себя этим вопросом?
Lbp
А зачем Вам это знать? Это прошлое, а жить надо здесь и сейчас.
Julia
Обидно, понимаю..просто не ваш человек оказался.. Иногда любовь свою выливаем не на тот объект.. Почитайте Ошо.. Любовь не обязательно должна приходить к какому то логическому концу или быть вечной.. Она просто должна быть..
Лапуля _
Да наср@ть на такого мужа. Любила, раз верность хранила. А он нет,раз изменил падла
ариша лайф
Видно жизнь твоя не складывается за эти 1.5 года раз этот вопрос ещё в силе.Согласна с Юлей Великородной - радуйся,что любовь была,но и с новой не тяни...Не хочется говорить банальности,но вечной любви НЕТ и надо с этим смириться.Но по всему -ты девочка правильная,дай Бог тебе счастья!
Василиса
Его не знай - себя любите, поэтому самолюбие и задето))
Анастасия
Вы хотите что бы Вас убедили, что нет - не было любви, и сами хотите так думать. Ведь если это так , тогда становится не так обидно из-за его предательства, измены, ведь любви то не было, и все хорошее еще впереди....Но нужно ли так себя уговаривать? В жизни хорошо научится принимать многие ситуации, делая из них правильные выводы.
LADA
А какая разница,любила-не любила.. Важен итог и ваше отношение к этому итогу.
ALMETA26
что вам даст ответ на этот вопрос? не новые ли темы для рассуждений?
Уходящий ангел
Конечно любила. Только истинно любящая женщина может безоговорочно отпустить своего мужчину к той, которую он полюбил. Я восхищаюсь Вашим мужеством и целостностью Вашего характера. Я слабее Вас - выла 2 недели, когда ушла от мужа....
Аnna AntonovaВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Конечно любила. Только истинно любящая женщина может безоговорочно отпустить своего мужчину к той, которую он полюбил. Я восхищаюсь Вашим мужеством и целостностью Вашего характера. Я слабее Вас - выла 2 недели, когда ушла от мужа....
СсылкаПожаловаться
ну да , только убогая может лечь под женатика
чем гордиться-то? отпустить мужика к убогой?
надо гордится тем, что дерьмо выгнала к той, которая этого достойна
Жуть СквернаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да , только убогая может лечь под женатика
чем гордиться-то? отпустить мужика к убогой?
надо гордится тем, что дерьмо выгнала к той, которая этого достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас это похоже больная мазоль
Аnna AntonovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Для вас это похоже больная мазоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели?
для большинства женщин форума это так же больная тема
llllllllВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да , только убогая может лечь под женатика
чем гордиться-то? отпустить мужика к убогой?
надо гордится тем, что дерьмо выгнала к той, которая этого достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
Ирина
Любила. Была страсть. Страсть трасформировалась в заботу. Любовь выросла из коротких штанишек и стала безусловной, человеческой. Это как к родителям, родным людям... Отпустила с миром, пожелала счастья, любишь по прежнему, как человека, без обид и претензий. На это способны те, кто высокоразвит духовно... А вот если обиду держишь и горе душит, так это уязвленное эго (самолюбие) и чувство собственности. А вопрос, скорее всего, по причине страха внутреннего перед новыми серьезными отношениями: а вдруг это тоже не любовь?
бляха муха
есстесно любила , а он кабелина....любила кабелину....он у тебя украл время и годы
бляха муха
трусс он по СМС писал а побоялся что ты ему в мордень даш
AlexeyВоронов
да вы матушка блядь ...это преамбула. А так прочитал ваши изъяснения понял, что ваш муж прав что поменял вас
Ласточка НебеснаяВ ответ на AlexeyВоронов
AlexeyВоронов
да вы матушка блядь ...это преамбула. А так прочитал ваши изъяснения понял, что ваш муж прав что поменял вас
СсылкаПожаловаться
ага..нужно было в монастырь уйти..или вены порезать...
не повесилась,в монастырь не ушла, живет и радуется...ука,да ещё и вопросом задается-а любила ли я его-..лять однозначно!
бывают же настолько убогие мужчины,которые живут и искренне верят, что они -это свет в окошке...
Так что действительно самая лучшая месть бывшему-просто быть счастливый,но без него.И чем громче такой индивид вопит о ...лядливости его бывшей,тем никчемнее он в жизни)))и тем больнее ударили по его ЭГО,которое он в себе выпестовал и вылелеял не имея на то никаких реальных оснований)))
Ласточка Небесная
ага..нужно было в монастырь уйти..или вены порезать...
не повесилась,в монастырь не ушла, живет и радуется...ука,да ещё и вопросом задается-а любила ли я его-..лять однозначно!
бывают же настолько убогие мужчины,которые живут и искренне верят, что они -это свет в окошке...
Так что действительно самая лучшая месть бывшему-просто быть счастливый,но без него.И чем громче такой индивид вопит о ...лядливости его бывшей,тем никчемнее он в жизни)))и тем больнее ударили по его ЭГО,которое он в себе выпестовал и вылелеял не имея на то никаких реальных оснований)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестокая))))
всю правду в глаза ))))))
Ал
Вам важно выяснить это? А зачем?
Ser'ga Perolium
Доброго времени суток! Вот тоже в тему ...
http://rsb.themolva.ru/share/?shl1208337...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем