Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что это за проблема 35 ?? ;-)

Сегодня уже две темы прото что после 35 личная жизнь одинокой женщины сходит на нет. Так вот скажу что это больше чем нетак. В 35 можно выглядеть лучше чем в 20 главное стараться ! На работе был случай когда женщина в 38 была объектом внимания всех мужчин от 20 до 40 а молодым хоть их и много там работало ничего не доставалось т.к. все в эту женщину влюблены были. Но выглядела она конечно идеально! Такчто женщины все в ваших руках! А те кто сейчас напишет что легко хорошо выглядеть если ты худая а что же делать полным шлю фото !
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
жанна першинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
кому то прямоговорят что выпрут если что а комуто говорят мол ты самая лучшая нужна будешь любая а потом пинок неожиданный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне говорят что выпрут из дома если похудею...
Инесса КоролёваВ ответ на жанна першина
жанна першина
а мне говорят что выпрут из дома если похудею...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут дело вкуса
Инесса Королёва
ахаха в таком вот виде мне б давно пинка дали из дома =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААА)))))) пинка? за формы? высокие отношения))))))))))
Кармен В ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотошоп рулит..
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
фотошоп рулит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет там фотошопа...она и в правду толстая))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Да нет там фотошопа...она и в правду толстая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет там фотошопа...она и в правду толстая))

Ну не фотошоп, ток другое шо. Не фотошопом единым... Но всё-равно голова не от этого тела.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да нет там фотошопа...она и в правду толстая))

Ну не фотошоп, ток другое шо. Не фотошопом единым... Но всё-равно голова не от этого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не. голова её. я эту фотку давно уже видел. популярная модель
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
да не. голова её. я эту фотку давно уже видел. популярная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. В природе такогоне видала))) Значит что-то визажисты и прочие гримёры напартачили. Разноцветная какая-то.
Хм. Популярная модель фотошопа)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Странно. В природе такогоне видала))) Значит что-то визажисты и прочие гримёры напартачили. Разноцветная какая-то.
Хм. Популярная модель фотошопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто жертва солярия, а морда напудренная
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
просто жертва солярия, а морда напудренная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто жертва солярия, а морда напудренная

А-а. Понятно. Ну, "долго выбирал". Эксперт. Преклоняюсь)))
Ксанка ЧУДОвище ))
просто жертва солярия, а морда напудренная

А-а. Понятно. Ну, "долго выбирал". Эксперт. Преклоняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДЫК ЁПТ! Это у меня уже прозвище такое?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
ДЫК ЁПТ! Это у меня уже прозвище такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эксперт или Долго выбирал? Не, ну стоит отвлечься, заняться делом, а тут уже без меня прозвища раздают))) Это ж моя привилегия и почётная обязанность со времён средней школы. Возмущена и буду негодуть...или негодудеть))) Ладно, пойду похихикаю в "Тапки..."
Ксанка ЧУДОвище ))
Эксперт или Долго выбирал? Не, ну стоит отвлечься, заняться делом, а тут уже без меня прозвища раздают))) Это ж моя привилегия и почётная обязанность со времён средней школы. Возмущена и буду негодуть...или негодудеть))) Ладно, пойду похихикаю в "Тапки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да там блин не смешно нифига...блядство одно...на костер!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Да там блин не смешно нифига...блядство одно...на костер!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там блин не смешно нифига...блядство одно...на костер!

Смешно, что так серьёзно воспринимают очередную брехню. И некоторые предположения о будущем требуют "дополнения". Для того, кто хочет посмеяться, всё смешно, даже похороны. Как-то так)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да там блин не смешно нифига...блядство одно...на костер!

Смешно, что так серьёзно воспринимают очередную брехню. И некоторые предположения о будущем требуют "дополнения". Для того, кто хочет посмеяться, всё смешно, даже похороны. Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен

да вы ваще ни с кем не спорите, кажись))) мирный такой, аж страшно.
Ксанка ЧУДОвище ))
Согласен

да вы ваще ни с кем не спорите, кажись))) мирный такой, аж страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не всё видели. Тут недавно п...да одна (хохлушка, а живет в америке) рассказывала как русские солдаты в 45 женщин и детей на з.украине убивали... я так выступил потом самому стыдно стало
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Не всё видели. Тут недавно п...да одна (хохлушка, а живет в америке) рассказывала как русские солдаты в 45 женщин и детей на з.украине убивали... я так выступил потом самому стыдно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаете, это такая тема... Мы тогда не жили, ничего о том не знаем. Нас приучили с детства идеализировать русских солдат. Но...те годы.всего можно ожидать. Или вы думаете, что репрессий не было, чёрных воронков? Были ведь. И женщин и детей это тоже касалось. Так что. Не знаю, не знаю. Я живу здесь и сейчас и моя задача не быть дерьмом и в своё окружение такового не пущать. А что там раньше было - не мне судить. Ой, невесело как то получилось.
Классно вы там Ненайденную))) лаконично так)) Я с ней не связываюсь. Даже не смешно. 2 высших образования, налоговая инспекция, идеальная семья... Ну что тут скажешь))) Хотя пару раз я весело "ругалась", в итоге даже подружились с девушкой, которая изначально угрожала, что станет меня чмырить на форуме)))) так что при определённом настрое здесь всегда весело.
Ксанка ЧУДОвище ))
Знаете, это такая тема... Мы тогда не жили, ничего о том не знаем. Нас приучили с детства идеализировать русских солдат. Но...те годы.всего можно ожидать. Или вы думаете, что репрессий не было, чёрных воронков? Были ведь. И женщин и детей это тоже касалось. Так что. Не знаю, не знаю. Я живу здесь и сейчас и моя задача не быть дерьмом и в своё окружение такового не пущать. А что там раньше было - не мне судить. Ой, невесело как то получилось.
Классно вы там Ненайденную))) лаконично так)) Я с ней не связываюсь. Даже не смешно. 2 высших образования, налоговая инспекция, идеальная семья... Ну что тут скажешь))) Хотя пару раз я весело "ругалась", в итоге даже подружились с девушкой, которая изначально угрожала, что станет меня чмырить на форуме)))) так что при определённом настрое здесь всегда весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть и на них и инквизиция и Ван Хельсинг... оборотни,бля..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Есть и на них и инквизиция и Ван Хельсинг... оборотни,бля..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть и на них и инквизиция и Ван Хельсинг... оборотни,бля..

))) Та они не оборотни, так. с претензией на остроумие и раскрепощённость.
Ксанка ЧУДОвище ))
Есть и на них и инквизиция и Ван Хельсинг... оборотни,бля..

))) Та они не оборотни, так. с претензией на остроумие и раскрепощённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А-а-а! Это типо пи...болка развязная? Да не, она вроде не такая. Просто иногда люди спорят чтоб поспорить...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
А-а-а! Это типо пи...болка развязная? Да не, она вроде не такая. Просто иногда люди спорят чтоб поспорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А-а-а! Это типо пи...болка развязная? Да не, она вроде не такая. Просто иногда люди спорят чтоб поспорить...

Не, ну шо вы такое говорите. Фи. Конечно она не такая . И даже не спорит, а говорит ерунду и иногда ставит ";))))", типо это смешно. Во. Многие скобочек не видят, или не идентифицируют, а поскольку не смешно, то и спорят на полном серьёзе. Но я здесь не для того, чтобы обсуждать эту даму. Я вообще ко всем хорошо отношусь, но иногда хочется острых ощущений. Тогда я комментирую тех, кого обычно даже не читаю, ибо злые они или прикалываются.
Ксанка ЧУДОвище ))
А-а-а! Это типо пи...болка развязная? Да не, она вроде не такая. Просто иногда люди спорят чтоб поспорить...

Не, ну шо вы такое говорите. Фи. Конечно она не такая . И даже не спорит, а говорит ерунду и иногда ставит ";))))", типо это смешно. Во. Многие скобочек не видят, или не идентифицируют, а поскольку не смешно, то и спорят на полном серьёзе. Но я здесь не для того, чтобы обсуждать эту даму. Я вообще ко всем хорошо отношусь, но иногда хочется острых ощущений. Тогда я комментирую тех, кого обычно даже не читаю, ибо злые они или прикалываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"я на работе,даже накраситься некогда.Перекрасилась в блондинку.сказалось - комп не слушается" - ГУТ! А что такое SPRING?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
"я на работе,даже накраситься некогда.Перекрасилась в блондинку.сказалось - комп не слушается" - ГУТ! А что такое SPRING?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"я на работе,даже накраситься некогда.Перекрасилась в блондинку.сказалось - комп не слушается" - ГУТ! А что такое SPRING?
Эй, это ещё откуда? Я и забыла. хех. Не блондинка давно. "Spring", он же "весна", он же "пружина", он же ринг - ежегодный конкурс барменов весной в Харькове(памяти 2-х наших безвременно ушедших молодых барменов, кличка 1-го из которых была Пружина). Эх, классные были парни, жаль, ужасно их не хватает. Мой 1-й конкурс. И самый любимый. На меня даже люди специально приходили смотреть. Но всё меняется, время идёт, стираются образы и конкурс постепенно становится площадкой для серых, но амбициозных подмастерьев. Чтож. Я сделала, что могла.
Что-то это уже ваще к форуму не относится.
Я в ММ уже давно ничё не меняла, не добавляла, не вижу смысла как-то.
Ксанка ЧУДОвище ))
"я на работе,даже накраситься некогда.Перекрасилась в блондинку.сказалось - комп не слушается" - ГУТ! А что такое SPRING?
Эй, это ещё откуда? Я и забыла. хех. Не блондинка давно. "Spring", он же "весна", он же "пружина", он же ринг - ежегодный конкурс барменов весной в Харькове(памяти 2-х наших безвременно ушедших молодых барменов, кличка 1-го из которых была Пружина). Эх, классные были парни, жаль, ужасно их не хватает. Мой 1-й конкурс. И самый любимый. На меня даже люди специально приходили смотреть. Но всё меняется, время идёт, стираются образы и конкурс постепенно становится площадкой для серых, но амбициозных подмастерьев. Чтож. Я сделала, что могла.
Что-то это уже ваще к форуму не относится.
Я в ММ уже давно ничё не меняла, не добавляла, не вижу смысла как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не оттуда брал...больше не буду...а то на меня тут вообще..ругаются. Обращусь какнить за рецептом))) я...это....бытовой пьяница))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем