Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что это за проблема 35 ?? ;-)

Сегодня уже две темы прото что после 35 личная жизнь одинокой женщины сходит на нет. Так вот скажу что это больше чем нетак. В 35 можно выглядеть лучше чем в 20 главное стараться ! На работе был случай когда женщина в 38 была объектом внимания всех мужчин от 20 до 40 а молодым хоть их и много там работало ничего не доставалось т.к. все в эту женщину влюблены были. Но выглядела она конечно идеально! Такчто женщины все в ваших руках! А те кто сейчас напишет что легко хорошо выглядеть если ты худая а что же делать полным шлю фото !
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Инесса Королёва
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
вах-вах! какой пэрсик! завидоваю)))
Волкодав обыкновенный
вах-вах! какой пэрсик! завидоваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этому "пэрсику" отнюдь не больше 35!. Она гораздо и гораздо моложе! А вот что из этого "пэрсика" вырастет к 40? Хотя, на досках мужики и в гробу полежат.
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия




по моему похудеть бы не мешало.но это только на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не могут же быть люди все одинаковыми. представьте человека который женат на модели 90 60 90 и ему это уже ужас как надоело ему хочется чегото нового
Инесса Королёва
ну не могут же быть люди все одинаковыми. представьте человека который женат на модели 90 60 90 и ему это уже ужас как надоело ему хочется чегото нового
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не могут.я просто о себе говорю-мне в "таком вот виде" было бы не комфортно
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
конечно не могут.я просто о себе говорю-мне в "таком вот виде" было бы не комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха в таком вот виде мне б давно пинка дали из дома =)
Инесса Королёва
ахаха в таком вот виде мне б давно пинка дали из дома =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я думаю все таки большинству мужчин подобные формы не по нраву.я конечно могу и ошибаться.но все думаю что не по нраву.просто некоторые боятся обидеть и сказать
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
да я думаю все таки большинству мужчин подобные формы не по нраву.я конечно могу и ошибаться.но все думаю что не по нраву.просто некоторые боятся обидеть и сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто есть те кого присытили худосочные формы. да и дань моде... вот войдут в моду пышки и хана нам... будем неликвид =)))))) ыхыхы
Инесса Королёва
просто есть те кого присытили худосочные формы. да и дань моде... вот войдут в моду пышки и хана нам... будем неликвид =)))))) ыхыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну незнаю. я лучше в неликвиды..жутко боюсь поправится
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да мы уже на пороге этого
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну этотолько начала. думаю все идет к этому
Mary MaGDaLiNaВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну этотолько начала. думаю все идет к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достаточно вспомнить эпоху Возрождения и посмотреть картины великих художников того времени....ни одной дамы модельной внешности (90-60-90) вы там не обнаружите, сплошь одни пышечки....так что не исключено, что мода на пышек вернется
Инесса КоролёваВ ответ на Mary MaGDaLiNa
Mary MaGDaLiNa
Достаточно вспомнить эпоху Возрождения и посмотреть картины великих художников того времени....ни одной дамы модельной внешности (90-60-90) вы там не обнаружите, сплошь одни пышечки....так что не исключено, что мода на пышек вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вот же! и это будет рай! ненужно будет искоренять целлюлит т.к. если его больше то следовательно ты красивее
Инесса Королёва
да вот же! и это будет рай! ненужно будет искоренять целлюлит т.к. если его больше то следовательно ты красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где Вы шашли у той "гусенички" на фото целюлит?
Инесса КоролёваВ ответ на SVAN
SVAN
А где Вы шашли у той "гусенички" на фото целюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не про нее а про тех у кого он есть и если он войдет в моду бороться ненужно с ним будет а можно будет гордо ность каждый свой целлюлитный катышек !
Инесса Королёва
я не про нее а про тех у кого он есть и если он войдет в моду бороться ненужно с ним будет а можно будет гордо ность каждый свой целлюлитный катышек !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вообще то ел...
Инесса КоролёваВ ответ на SVAN
SVAN
Я вообще то ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой ну простите =) а что тут такого. раньше с них картины писали ! и кушать это немешало !
Инесса Королёва
ой ну простите =) а что тут такого. раньше с них картины писали ! и кушать это немешало !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне застрял...целюлитный катышек..
Инесса Королёва
да вот же! и это будет рай! ненужно будет искоренять целлюлит т.к. если его больше то следовательно ты красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Будет рай... для многих! А вот я худая и не могу поправиться!
Инесса КоролёваВ ответ на Майя
Майя
Будет рай... для многих! А вот я худая и не могу поправиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сплюньте и радуйтесь. возможно недолго вашему счастью осталось. я тоже радовалась долго пока не забеременнела =)
Инесса Королёва
да вот же! и это будет рай! ненужно будет искоренять целлюлит т.к. если его больше то следовательно ты красивее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не злобствуйте-нет у неё целлюлита.
Инесса КоролёваВ ответ на Алёна
Алёна
Не злобствуйте-нет у неё целлюлита.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нее нет а у меня есть (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем