Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне было делать?

я выросла и жила в городе миллионнике на урале. Мои родители часто разъезжали по командировкам и часто жили в Москве . Мама всегда мечтала там жить. Но поступила учиться я у себя в городе, хотела в Москву , но мама категорически была против , меня бы никто не поддержал на первых порах, выбрала хороший вуз и поступила там.Потом мама поставила себе такую цель - переехать в Москву. Мне предложили перевестись на заточку или же в какой-то столичный вуз, с потерей года. В итоге переезд отложили и я осталась в прежнем городе. Встречалась с парнями , но уже тогда понимала: мы перееедем , неизвестно через сколько но прееедем. Парней было несколько , я не воспринимала отношения серьёзно , так как никто из них не стал бы переезжать в Москву , все они оседали там.
 И вот уже к 24 годам, расставшись с третьим парнем , родители более конкретно решили переезжать, так как отцу по работе было удобно жить в Москве и я решила попробовать в свободное время вместо свиданий
 с местными переписку на сайте с москвичами . Создала аккаунт. Мне писали многие. В личных сообщениях висели неотвеченные ,на минуточку, около 1000 сообщений за пару месяцев . Нравились мне , кончено, единицы. Я врала что живу в Москве и уехала в гости к сестре .Кто-то сливался, когда я долго тянула резину, кто-то давал номер телефона и просил позвонить как приеду ( свой я не давала никому), кто-то говорил, что готов за мной приехать , когда я открывала всю правду. Я перебирала эти анкеты и ждала чего -то особенного. 
Написал парень. Смотрю на фото- нравится до жути. Не знаю чем привлек. Как сейчас помню , пришла я с работы , поздний вечер , он пригласил на чашку кофе. Ответила стандартно , что у сестры , продолжили писанину. Раскрыла карты, не писал пару дней. А я все про него думаю. Пишет . Говорит, засомневался что это оно будет, когда мы в разных городах. Говорю, может перееду скоро. Писанина учащается. Так, болтовня ни о чем в течение дня в свободные  от работы минутки. Подруга с работы зовёт в Москву на выходные, ее одноклассница бывшая пригласила. Говорю ему. Он сразу: приезжай , встретимся . Я приехала , согласилась с ним встретиться на следующий день ( в первый не пошла) . Оказалось , он приезжий (хотя вру, он писал уже) живет на съёме с другом, жилья нет, но работает, образование высшее. Перспективы непонятны короче . Но тогда мой мозг залип розовой жвачкой . Мы гуляли , он устроил мне романтическое свидание, хотя он не романтик совсем, целовались , ходили за ручку. Приехал провожать меня, когда я уезжала. Сказал прилетит ко мне. Я говорю ну прилетай. Прилетел разок , второй . Потом говорит давай уже переезжай, дорого летать. Снял квартиру . Приехала к нему . Дома у меня осталась небольшая квартирка ( отцом купленная). Вышла за него замуж , сразу же забеременела. Отец говорит, ну и dura. Надо было переехать , устроиться на работу , в Москве бы нашла себе кого поприличней , а не приезжего без кола и двора. Сиди теперь что уж раз так захотела . Они переехали через год примерно. А ведь я и правда даже не дала шанса себе и не встречалась ни с кем в Москве . А могла бы. Я привлекательная, на мне обращают внимания. В своём городе я отшивала многих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня есть жильё , его вполне можно обменять на Подмосковье к примеру, а у отца уже квартира хорошая в Подмосковье и дом.. так что не совсем уж я была бы нищебродка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец отдельный человек. А у Вас своя семья. Живите и радуйтесь своему ребенку и мужу.
Фиалка
и в чем суть вопроса ? мамаша?
Лютик
Автор, зачем Вы занимаетесь саморазъеданием ? Сами себя разрушаете. Если бы да кабы...лучше было бы или хуже..Перестаньте, старайтесь видеть хорошее в том, что есть. Это заблуждение большое людей из других городов, что в Москве одни олигархи по улицам ходят. Лови - не хочу. Больше половины приезжие. Есть серьезные приезжие, с перспективами, головой на плечах и т.д. А есть и другие. Не думайте, что москвичи лучше Ваших земляков. Очень много зажравшихся, которые сами не знают, чего хотят. Очень много ленивых тюленей безынициативных. Если Вас финансовая сторона волнует - москвичей много и таких, кто живет целой семье в 2-3 комнатной квартире, еще и женихов /невест своих приводят в эти двушки и трешки. То есть по факту только прописка московская - а реально им негде жить. А институт семьи вообще скоро отомрет в Москве. Жениться в принципе мало кто хочет. Всем подавай невест с квартирой и с прочими прибамбасами сразу. Или просто посожительствовать - это запросто. Мне наоборот кажется, что в других городах всё как -то проще, люди проще, не такие закрытие и замороченные. Проще пару найти, чем в Москве. А здесь все копаются да сомневаются, а потом просыпаются - а им уже за 40. Корчат из себя неизвестно кого, а сами с голой *опой сидят по факту
Елена ТихоноваВ ответ на Лютик
Лютик
Автор, зачем Вы занимаетесь саморазъеданием ? Сами себя разрушаете. Если бы да кабы...лучше было бы или хуже..Перестаньте, старайтесь видеть хорошее в том, что есть. Это заблуждение большое людей из других городов, что в Москве одни олигархи по улицам ходят. Лови - не хочу. Больше половины приезжие. Есть серьезные приезжие, с перспективами, головой на плечах и т.д. А есть и другие. Не думайте, что москвичи лучше Ваших земляков. Очень много зажравшихся, которые сами не знают, чего хотят. Очень много ленивых тюленей безынициативных. Если Вас финансовая сторона волнует - москвичей много и таких, кто живет целой семье в 2-3 комнатной квартире, еще и женихов /невест своих приводят в эти двушки и трешки. То есть по факту только прописка московская - а реально им негде жить. А институт семьи вообще скоро отомрет в Москве. Жениться в принципе мало кто хочет. Всем подавай невест с квартирой и с прочими прибамбасами сразу. Или просто посожительствовать - это запросто. Мне наоборот кажется, что в других городах всё как -то проще, люди проще, не такие закрытие и замороченные. Проще пару найти, чем в Москве. А здесь все копаются да сомневаются, а потом просыпаются - а им уже за 40. Корчат из себя неизвестно кого, а сами с голой *опой сидят по факту
СсылкаПожаловаться
Ну чем я виновата, что родилась и вы росла в Москве. Это же жесть какая-то. Мне просто предписано: квартира (ну у всех она от предков есть, только в другом регионе. Я правда невиноватая!!! Это все они, родители))), инертность (я же москвичка - положено). И т.д. и т п. Неправда Ваша, мы все очень разные. это смешно) я еду в метро, иду по городу - нет москвичей. Есть девушка, открывает рот - и я понимаю регион. Мы, москвичи выми
раем(
ЛютикВ ответ на Елена Тихонова
Елена Тихонова
Ну чем я виновата, что родилась и вы росла в Москве. Это же жесть какая-то. Мне просто предписано: квартира (ну у всех она от предков есть, только в другом регионе. Я правда невиноватая!!! Это все они, родители))), инертность (я же москвичка - положено). И т.д. и т п. Неправда Ваша, мы все очень разные. это смешно) я еду в метро, иду по городу - нет москвичей. Есть девушка, открывает рот - и я понимаю регион. Мы, москвичи выми
раем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит, что Вы в чем-то виноваты ? И кто спорит, что мы, москвичи, разные ? Я просто говорю о некоторых реалиях, которые вижу вокруг. Чтоб автор не думал, что кругом тут одни олигархи ждут ее не дождутся с распростертыми объятиями. И то, что пол Москвы - приезжие, это тоже так. И Вы это подметили.
а.к.
А любовь, любовь где?! Прошла? тогда развод. Папа квартиру в Москве купит, найдете себе еще кого-нибудь
Оксана Королева
В чем ваш вопрос?
mila
Москве бы нашла себе кого поприличней , а не приезжего без кола и двора

так у вас в Москве тоже ни кола ни двора, т.что вы на равных. или вы думаете, что за вами стояла бы очередь из состоятельных москвичей? а замуж вы выходили только потому, что он уже в Москве жил, а не потому, что полюбили?
АнонимВ ответ на mila
mila
Москве бы нашла себе кого поприличней , а не приезжего без кола и двора

так у вас в Москве тоже ни кола ни двора, т.что вы на равных. или вы думаете, что за вами стояла бы очередь из состоятельных москвичей? а замуж вы выходили только потому, что он уже в Москве жил, а не потому, что полюбили?
СсылкаПожаловаться
У отца есть уже жильё в Подмосковье , мог бы и в Москве, но ему нравится больше Подмосковье . Вышла потому что полюбила . Но и он в Москве жил это тоже хорошо. Если бы только ради Москвы, могла бы и с москвичом общение развивать . Но не зацепил он меня настолько
а.к.
Кто вас сейчас содержит?
АнонимВ ответ на а.к.
а.к.
Кто вас сейчас содержит?
СсылкаПожаловаться
Он, муж, кто же ещё.
Жаба-Мордоед
И что мне было делать?


Что ктото в шею замуж гнал? или силком в загс отвел?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И что мне было делать?


Что ктото в шею замуж гнал? или силком в загс отвел?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что нет!! О чем думала -непонятно
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что нет!! О чем думала -непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы влюбились и родили ребенка от любимого человека. Остальное не так важно.
Кошка-Плюшка*
И вот уже к 24 годам, расставшись с третьим парнем , родители более конкретно решили переезжать,

- странные родители..с парнями встречались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем