Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне было делать?

я выросла и жила в городе миллионнике на урале. Мои родители часто разъезжали по командировкам и часто жили в Москве . Мама всегда мечтала там жить. Но поступила учиться я у себя в городе, хотела в Москву , но мама категорически была против , меня бы никто не поддержал на первых порах, выбрала хороший вуз и поступила там.Потом мама поставила себе такую цель - переехать в Москву. Мне предложили перевестись на заточку или же в какой-то столичный вуз, с потерей года. В итоге переезд отложили и я осталась в прежнем городе. Встречалась с парнями , но уже тогда понимала: мы перееедем , неизвестно через сколько но прееедем. Парней было несколько , я не воспринимала отношения серьёзно , так как никто из них не стал бы переезжать в Москву , все они оседали там.
 И вот уже к 24 годам, расставшись с третьим парнем , родители более конкретно решили переезжать, так как отцу по работе было удобно жить в Москве и я решила попробовать в свободное время вместо свиданий
 с местными переписку на сайте с москвичами . Создала аккаунт. Мне писали многие. В личных сообщениях висели неотвеченные ,на минуточку, около 1000 сообщений за пару месяцев . Нравились мне , кончено, единицы. Я врала что живу в Москве и уехала в гости к сестре .Кто-то сливался, когда я долго тянула резину, кто-то давал номер телефона и просил позвонить как приеду ( свой я не давала никому), кто-то говорил, что готов за мной приехать , когда я открывала всю правду. Я перебирала эти анкеты и ждала чего -то особенного. 
Написал парень. Смотрю на фото- нравится до жути. Не знаю чем привлек. Как сейчас помню , пришла я с работы , поздний вечер , он пригласил на чашку кофе. Ответила стандартно , что у сестры , продолжили писанину. Раскрыла карты, не писал пару дней. А я все про него думаю. Пишет . Говорит, засомневался что это оно будет, когда мы в разных городах. Говорю, может перееду скоро. Писанина учащается. Так, болтовня ни о чем в течение дня в свободные  от работы минутки. Подруга с работы зовёт в Москву на выходные, ее одноклассница бывшая пригласила. Говорю ему. Он сразу: приезжай , встретимся . Я приехала , согласилась с ним встретиться на следующий день ( в первый не пошла) . Оказалось , он приезжий (хотя вру, он писал уже) живет на съёме с другом, жилья нет, но работает, образование высшее. Перспективы непонятны короче . Но тогда мой мозг залип розовой жвачкой . Мы гуляли , он устроил мне романтическое свидание, хотя он не романтик совсем, целовались , ходили за ручку. Приехал провожать меня, когда я уезжала. Сказал прилетит ко мне. Я говорю ну прилетай. Прилетел разок , второй . Потом говорит давай уже переезжай, дорого летать. Снял квартиру . Приехала к нему . Дома у меня осталась небольшая квартирка ( отцом купленная). Вышла за него замуж , сразу же забеременела. Отец говорит, ну и dura. Надо было переехать , устроиться на работу , в Москве бы нашла себе кого поприличней , а не приезжего без кола и двора. Сиди теперь что уж раз так захотела . Они переехали через год примерно. А ведь я и правда даже не дала шанса себе и не встречалась ни с кем в Москве . А могла бы. Я привлекательная, на мне обращают внимания. В своём городе я отшивала многих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Просто Мария
И?
ОdessovaВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
И?
СсылкаПожаловаться
И? Папа прав!
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
И? Папа прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаете? Ну вот я теперь это тоже понимаю
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так считаете? Ну вот я теперь это тоже понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура, что забеременела сразу, что сама не поехала после института.. много в чем не права.
Какой смысл был сидеть и ждать переезда родителей? Не понимаю.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дура, что забеременела сразу, что сама не поехала после института.. много в чем не права.
Какой смысл был сидеть и ждать переезда родителей? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было жильё . Сразу на нормальную зп я бы не устроилась , родители б не стали помогать тогда..
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дура, что забеременела сразу, что сама не поехала после института.. много в чем не права.
Какой смысл был сидеть и ждать переезда родителей? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снять квартиру было бы не на что в Москве
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Снять квартиру было бы не на что в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отложили бы денег на переезд, переехали, сняли бы койко-место в общаге на пару месяцев - нашли приличную работу - сняли комнату, выросли карьерно - сняли квартиру. А Вам, конечно, было проще и уютнее жить с родителями на всём готовом =) попытались также к мужу "присосаться" да не вышло, не того выбрали... правильно Вам всё папа говорит Ваш =) только поздно...
Светлана КолесникВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дура, что забеременела сразу, что сама не поехала после института.. много в чем не права.
Какой смысл был сидеть и ждать переезда родителей? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё там? Я не осилила.. не перескажете кратенько, пожалуйста?
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так считаете? Ну вот я теперь это тоже понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так значит и нет никакой любви. и не надо мужику мозг пудрить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Думала будет история о получении хорошего образования, карьерного роста.
А тут всего лишь - а тому ли я дала
Julia
Что за плач Ярославны? А тому ли я дала?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Что за плач Ярославны? А тому ли я дала?)
СсылкаПожаловаться
Если б просто дала !
Ирина
апчем тут??
ЧеПоЧем
Папа прав.
Плутовка
Какой текст,какие слова!(с)
Ольга Самойлова
Кто нить до конца дочитал? В чем там дело-то
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ольга СамойловаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, так этож обычная история, анониму можно было бы и покороче изложить))
Светлана КолесникВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это в двух словах бы уложилось)) дело-то обычное..
Глафира С
В своём городе я отшивала многих

Разбивательница сердец:)))
Мари Мари
И что квартиру продавайте да переезжайте
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И что квартиру продавайте да переезжайте
СсылкаПожаловаться
Нет живите как есть ,а муж то где? Или только сопли по прошлой жизни ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем