Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне делать....?


Уважаемые леди….На душе, кошки скребут…жуть…ситуация такая,
мне 24 года, живу в гражданском браке есть дочь …т.к. в семье не все устраивает
ни в каких позициях, было ли то душевная гармония или физический контакт…в
следствие может своей глупости, появился он (любовник) красивый, умный,
обеспеченный, в интимном плане равных не встречала…и чувствую что влюбилась. Но,
все могло бы быть хорошо если бы не один важный нюанс…у него девушка..сам мне
говорил что она его не устраивает ни как, но почему то живет с ней, предполагаю
что из жалости…а я погибаю от неопределенности…очень плохо, хоть в петлю лезь…писала
ему сегодня что меня убивает неопределенность, а он мне: «Что ты хочешь
расстаться? Я тебе надоел?»…и не знаю что делать…не вечно же нам сношаться как
кроликам…уйти или переждать момент не знаю…или у него любовь такая к этой
девушке??? Зачем тогда я ему.? И больно конечно оставить его, но и тянуться это
не может долго…делема…:(:(:(

Анастасия Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
МИХАИЛ ДОРОХОВ
она тебе долго будет сказки рассказывать.ему так удобно
МИХАИЛ ДОРОХОВ
ошибся не она а он .
Просто Муся
Да отнеситесь к себе с уважением. Во-первых ваш гражданский брак-тоже не брак.а сожительство.Во-вторых этому  МЧ поставьте условие: пусть определиться.А вопросами типа :я тебе надоел, он вас ставит в тупик. Скажите  конкретно: либо поженимся, либо оставайся со своей девушкой. Останется с ней-значит, он просто вас использовал. И вообще-о дочери-то тоже подумайте. Ей нормальный отец нужен.А этот ваш любовник, он вообще-то сможет отцом для вашей дочери стать?
МаринаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Да отнеситесь к себе с уважением. Во-первых ваш гражданский брак-тоже не брак.а сожительство.Во-вторых этому  МЧ поставьте условие: пусть определиться.А вопросами типа :я тебе надоел, он вас ставит в тупик. Скажите  конкретно: либо поженимся, либо оставайся со своей девушкой. Останется с ней-значит, он просто вас использовал. И вообще-о дочери-то тоже подумайте. Ей нормальный отец нужен.А этот ваш любовник, он вообще-то сможет отцом для вашей дочери стать?
СсылкаПожаловаться
Какое условие? На мужчин вообще не надо давить. Вылезет из под пресса и уйдет. Надо повстречаться хотя бы год. А потом уже выяснять отношения
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Какое условие? На мужчин вообще не надо давить. Вылезет из под пресса и уйдет. Надо повстречаться хотя бы год. А потом уже выяснять отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год повстречаются, страсть поутихнет и.... все... упустила момент
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Год повстречаются, страсть поутихнет и.... все... упустила момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если через год страсть поутихнет, то значит это не Ваш человек . Зачем он нужен. Только чтоб в загс затащить, а потом развестись? На западе пары встречаются годами, потом женятся. Серьезнее к этому подходят.
Анастасия Анастасия
Очень сложно решиться....пишет что наши отношения не на один день...а смотрят в будущее...но решиться нужно...ругаю себя из-за своей мягкотельности....
Анастасия Анастасия
Очень сложно решиться....пишет что наши отношения не на один день...а смотрят в будущее...но решиться нужно...ругаю себя из-за своей мягкотельности....
СсылкаПожаловаться
Анастасия, а как долго Вы встречаетесь? Очень глупо рассчитывать на серьезные отношения, после не долгих отношений. Повстречайтесь, узнайте друг друга лучше. А начнете давить- он свалит. И так будет с каждым. Это только на лохов можно давить..
Юлия
Странная вы...сожительствуете с одним:shock:, спите с другим:shock:...лучше бы о ребенке думали:shock:гражданскому мужу все расскажите-и куда дилемма денется-останетесь у разбитого корыта, и без сожителя, и без хахаля, зато неопределенность исчезнет
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
Странная вы...сожительствуете с одним:shock:, спите с другим:shock:...лучше бы о ребенке думали:shock:гражданскому мужу все расскажите-и куда дилемма денется-останетесь у разбитого корыта, и без сожителя, и без хахаля, зато неопределенность исчезнет
СсылкаПожаловаться
:( Лядство!
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:( Лядство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно самое:down:
Лилия Тигровая
любовник не уйдет от своей - сто процентов. сфоркусируйтесь на отношениях с сожителем
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
любовник не уйдет от своей - сто процентов. сфоркусируйтесь на отношениях с сожителем
СсылкаПожаловаться
у моей коллеги была такая же ситуация... она встретила МЧ, влюбилась, но он жил с другой, конечно же плел, что ее не любит, что с ней из-за жалости, что уйдет... когда моя коллега поставила ему ультиматум - он сказал, что все, собрал вещи и у ехал жить к родителям, что бывшая, конечно же плакала, но он был непоколебим.... ну повстречалась моя коллега с этим Мч несколько месяцев. бывшая всегда давала о себе знать - оставляла духи в его машине, волосы, презервативы... в итоге - он вернулся к бывшей, потому что там привычнее, она сама снимает квартиру, она больше зарабатывает и собирается покупать себе машину
Only one
Не представляю как можно жить с одним, спать с другим. Не осуждаю, просто не понимаю. Для меня 
это равносильно лечь в чистую белоснежную постель в грязных ботинках.
НикаВ ответ на Only one
Only one
Не представляю как можно жить с одним, спать с другим. Не осуждаю, просто не понимаю. Для меня 
это равносильно лечь в чистую белоснежную постель в грязных ботинках.
СсылкаПожаловаться
только это постель чужая))) в нее можно в ботинках
Only oneВ ответ на Ника
Ника
только это постель чужая))) в нее можно в ботинках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противно(
МаринаВ ответ на Only one
Only one
Не представляю как можно жить с одним, спать с другим. Не осуждаю, просто не понимаю. Для меня 
это равносильно лечь в чистую белоснежную постель в грязных ботинках.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам. По статистике, жены изменяют чаще, чем мужья
Only oneВ ответ на Марина
Марина
Да ладно Вам. По статистике, жены изменяют чаще, чем мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где такая статистика? кто подсчитывал? и кто признался?
МаринаВ ответ на Only one
Only one
это где такая статистика? кто подсчитывал? и кто признался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту статистику приводят сексологи. Хотя я тоже удивилась(((
Only oneВ ответ на Марина
Марина
Эту статистику приводят сексологи. Хотя я тоже удивилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мужчине к сексологу обращаться не с руки, да и не терзает он себя раскаянием в измене, а женщины, наоборот, по всяким пустякам готовы к специалистам бежать, а если изменила - сам бог велел обратиться к сексологу
Светлана К.
Ваша цитата: "Зачем тогда я ему.?"  Ответ на поверхности. Чтобы сношаться.
Нагайна
уходить от него. что еще? что за вопрос такой идиотский в конце концов? одно и тоже каждый день на форуме
Mila.nj LevinaВ ответ на Нагайна
Нагайна
уходить от него. что еще? что за вопрос такой идиотский в конце концов? одно и тоже каждый день на форуме
СсылкаПожаловаться
Точно))) Вашему любовнику Вы как новая забава надоедите и достаточно. Он говорит, что у Вас длительные отношения, а не простая интрижка??? А что бы Вы сказали на его месте??? Сорвется рыбка и новую искать??? Хотите что бы он Вас ни когда не забыл??? Встретьтесь с ним в последний раз, только разговора не развивайте, ни на какую тему!!! И после ночи (дня) страсти сделайте так, что бы он Вам не мог ни позвонить не написать ни, желательно, увидеть))) Поверьте он поверит в то, что как Вас никого никогда не любил))))))
Фихит АбрамовВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Точно))) Вашему любовнику Вы как новая забава надоедите и достаточно. Он говорит, что у Вас длительные отношения, а не простая интрижка??? А что бы Вы сказали на его месте??? Сорвется рыбка и новую искать??? Хотите что бы он Вас ни когда не забыл??? Встретьтесь с ним в последний раз, только разговора не развивайте, ни на какую тему!!! И после ночи (дня) страсти сделайте так, что бы он Вам не мог ни позвонить не написать ни, желательно, увидеть))) Поверьте он поверит в то, что как Вас никого никогда не любил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сурово, но правильно)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем