Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне делать?

Ушла от гражданского мужа, встретила другого. Были искры между нами, любовь. Он не был женат и у него нет детей. узнала, что беременна, было много радости. Но сейчас он выглядит постоянно загруженным и недовольным... Я понимаю, что он пытается подготовиться к рождению ребенка, делает ремонт, от моей помощи отказывается. Говорит: тебе есть на что тратить свою зарплату... Но у меня ощущение, что ему все это становится в тягость... Может, стоит поговорить с ним и вообще разбежаться... Ребенка я в состоянии и сама поднять. Не хочется чувствовать себя навязчивой. Хочется, чтобы мужчина был с тобой не только из-за беременности... Может, сумбурно все описываю, но хочется услышать советы. Может, кто-то оказывался в похожей ситуации...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мила мила
ох уж эти гормоны...
w w
Он сам сбежит
Не парься
Максим
Зачем тебе советы?Губешки надуй и сиди воображай себя центром вселенной.
капелька
Думайте о ребёнке, а мужчина сам в состоянии принимать решения. Просто Вы с ним не женаты и чувствуете неуверенность в будущем. Не надо форсировать события. Старайтесь думать о хорошем. И постарайтесь быть спокойной не нервничать, ради ребёнка и его нервной системы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на капелька
капелька
Думайте о ребёнке, а мужчина сам в состоянии принимать решения. Просто Вы с ним не женаты и чувствуете неуверенность в будущем. Не надо форсировать события. Старайтесь думать о хорошем. И постарайтесь быть спокойной не нервничать, ради ребёнка и его нервной системы.
СсылкаПожаловаться
И ради отношений. Хороший совет
све го
да разбежись..живот подхвати покрепче только
Ольга
Сейчас ничего не делать. Побольше позитива и не грузи мужика. Пока деть совсем маленький, то лучше, чтобы папа помогал. А там видно будет. уйти всегда успеешь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Потерпи. Чувства - они волнами. И самая высокая волна - конфетно-букетный период. А волна (или впадина) - не есть показатель уровня. Все нормально. Сама будь ласковой и теплой с ним и хватит пока. Бывают мужчины буки )
А уйти есть много других поводов - пьянство, драки, альфонство, безплодность
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Потерпи. Чувства - они волнами. И самая высокая волна - конфетно-букетный период. А волна (или впадина) - не есть показатель уровня. Все нормально. Сама будь ласковой и теплой с ним и хватит пока. Бывают мужчины буки )
А уйти есть много других поводов - пьянство, драки, альфонство, безплодность
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)) Я стараюсь быть мягкой и понимающей, ни в чем не упрекать. Просто боюсь оказаться нелюбимой... Плохо, если скажет что со мной "по залету"...
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)) Я стараюсь быть мягкой и понимающей, ни в чем не упрекать. Просто боюсь оказаться нелюбимой... Плохо, если скажет что со мной "по залету"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтобы так не получилсь, надо сначала штамп а потом рожать
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на а а
а а
а чтобы так не получилсь, надо сначала штамп а потом рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-о-от, точно! Когда слышу; случайно забеременела! - я в шоке - каменный век!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не переборщите, не всем мужчинам нравятся преданные щенячьи взгляды,
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В твоем "внезаконном" положении тебе надо держаться с достоинством, но с мягким - как восточные женщины
Meine-Kleine
Вот бабы дурыыыыыыыыыыыыыыы. сами себе там что-то чувствуют. сами обижаются, сами уходят. ду.ры.
серена
Успокойтесь. Он занят своим делом.
Василиса
Пусть ремонт сделает, а потом уже скажите, что может помогать материально только, а сам свободен)))
Mar Fa
Сама придумала, сама обиделась
Алиса
Разбежаться успеете, делает ремонт и хорошо, сам тратится на него, в общем в сложившейся ситуации он все правильно делает. Вы можете за недовольство принять просто то, что он занят, серьёзен. В чем недовольство то? Он что вам говорит что сейчас ребенок не в тему или чем то упрекает, раздражается? Как я поняла -нет. Просто вероятно он не ожидал что это случится так скоро, немного еще не пришел в себя от известия. Хотя если не ожидал логично было бы прежде чем вступать в отношения вопрос предохранения обсудить
захария андреева_z_z
а сколько вы вместе то?
захария андреева_z_z
а сколько вы вместе то?
СсылкаПожаловаться
Немного больше года
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Немного больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну маловато для незапланированного ребенка , возможно, для него оказалось...не готов был...поговорите, конечно, но не думаю, что он откажется от вас и ребенка))
С уважением Светлана
Если нет проблем, придумают сами). Конечно, расходитесь и живите с девизом "Я сама". У вас сейчас есть время, послушайте лекции Сергея Яковлева (Сатья) "Шесть шагов выхода из кризиса Я сама" и "10 ошибок начинающей жены".....
^VIP (no) ANGEL^
Дорогая автор, я понимаю, что Вам сейчас плохо, но, со стороны очевидно, что любви больше нет. Делайте аборт, если не поздно. Брошенку с детьми только нелеквид возьмёт.
женя першина
а может об этом стоит не на форуме рассуждать а с отцом ребенка поговорить открыто...
Вера
Чаще хвалите своего мужчину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем