Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне делать после таких слов????

У меня вот какая ситуация встречаемся полгода,все очень хорошо было до определенного момента...была у него до меня одна мадам из Москвы,очень надоедливая,сначало не обращала внимания,но потом мягко говоря меня начало все это очень напрягать,и в один прекрасный день я увидела смс не особо радующего (для меня содержания) попробывала поговорить,но всё закочалось его повышенным голосом на меня а у меня слезами,я попросила отвезти меня домой и в машине началось самое интересное, он мне сказал,что если бы она не улетела когда прилетала последний раз(на тот момент уже были вместе 2 месяца) то он бы остался с ней и бросил меня,хотя говорил на тот момент что любит...и как быть???
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Неизвестно
НЕ унижайся!! У тебя вся жизнь впереди!!!!
Светлана Бурмистрова
Хорошо, что во-время об этом узнала. Радуйся.
Валюшка
Я советую бросить,вот посмотришь сам прибежит,а если нет, значит не любил.Все встанет на свои места.
Юлёк
Абсолютно согласна со всеми предыдущими высказываениями! Ну сама подумай, лучше представь точно такую же ситуцию на какой-нибудь близкой подруге, что с ней парень поступил так, как с тобой. И вот чтобы ты ей посоветовала сделать????Не думаю, что твой совет заключался бы в "простить и принять"...
Елена Ильина
Послать его далеко и без продуктов.
Ленка
Забей на него вот и все
Катя Михайлова
найти лучший вариант=)
Валентина Лебеденко
Все высказывания были искренними, да вот сердцу не прикажешь...Хотя все понимаешь сама!
Галя Галис
нет, нет, нет мы сами решаем кого им любить! проверено сто раз, если мужик стоющий надо брать и внушать что ты самая лучшая. это трудная работа, но за эксклюзив надо бороться. бери пример с рублёвских барышень, они за своих олигархов способны на всё. главное реши, нужен он тебе или нет.
Людмила Петрухина
Почему ты решила, что мадам надоедливая? Может быть он тебя так успокаивает, а сам ждёт возможности с ней встретиться. А ты для него-запасной вариант. Когда мужчина нам нравится или мы его любим, то пытаемся его идеализировать, обвинить всех вокруг, но только не его. Нужно снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Он любит её, ты его просто пока устраиваешь. Не рви себе душу, уйди от него тихо и гордо. Пусть сам во всём рабирается-кто для него важнее. Наберись терпения и подожди. Когда до него всё дойдёт, вот тогда и принимай решение быть с ним или послать далеко. Нет необходимости выслушивать его бред если бы....Он сейчас так говорит, а дальше ещё хуже будет. Потом может обвинить тебя в том, что это ты виновата в их расставании, что ты ему не позволила быть рядом с любимым человеком. Тебе это надо? На нём свет клином не сошёлся. Может быть твоя половинка ходит где-то рядом, а ты время на другого тратишь. Оглянись и подумай.Будет тяжело и больно, но это пройдёт, а унижаться и просить милостыню не следует. Покажи ему, что ты - личность, а не тень.
Татьяна Земзерева
Однозначно расставанье. Очень трудно принять, что не любима, иногда проще простить,я понимаю, но Вы же взрослая женщина, не обманывайте себя! К нам мужчины относятся так, как мы им позволяем к себе относится. Подумайте, как он будет к Вам относится если после его слов о том, что Он любит ее, а не Вас, Вы с ним останетесь?Если он и раньше позволял себе повысить на Вас голос, то если Вы и это стерпите, то он окончательно потеряет к Вам уважение и вконце концов бросит, как только с той у него что-то определится или найдет еще что-нть. А вам мне кажется следует подумать отчего у Вас так все сложилось, просто так ничего не бывает?
Татьяна Земзерева
Однозначно расставанье. Очень трудно принять, что не любима, иногда проще простить,я понимаю, но Вы же взрослая женщина, не обманывайте себя! К нам мужчины относятся так, как мы им позволяем к себе относится. Подумайте, как он будет к Вам относится если после его слов о том, что Он любит ее, а не Вас, Вы с ним останетесь?Если он и раньше позволял себе повысить на Вас голос, то если Вы и это стерпите, то он окончательно потеряет к Вам уважение и вконце концов бросит, как только с той у него что-то определится или найдет еще что-нть. А вам мне кажется следует подумать отчего у Вас так все сложилось, просто так ничего не бывает?
СсылкаПожаловаться
он ее не любит,это я знаю точно,голос на меня повысил первый раз за все время наших отношений,я не чувствую что я не любима и то что он со мной просто так ради развлечения,так как по его поступкам было видно что я для него особенная,не раз говорил о том что хочет семью и детей со мной,хотел летом свадьбу,жили тоже вместе,просто я не пойму для чего он так сказал?и как мне жить с этим дальше,ведь я вспоминаю об этом на завтрак обед и ужин,хотя очень бы хотела чтобы все было как раньше,да и он пытается вернуть уже 3 недели
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Мария
Мария
он ее не любит,это я знаю точно,голос на меня повысил первый раз за все время наших отношений,я не чувствую что я не любима и то что он со мной просто так ради развлечения,так как по его поступкам было видно что я для него особенная,не раз говорил о том что хочет семью и детей со мной,хотел летом свадьбу,жили тоже вместе,просто я не пойму для чего он так сказал?и как мне жить с этим дальше,ведь я вспоминаю об этом на завтрак обед и ужин,хотя очень бы хотела чтобы все было как раньше,да и он пытается вернуть уже 3 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж очень сложно что-то сказать не зная ситуации полностью. Интересно то, что он в первый раз повысил на Вас голос именно в этом случае.Он мог повысить на Вас голос в случае если Вы часто достаете его ревностью. тогда нужно работать уже над собой.Если этого нет, то то что он повысил на Вас голос может говорить о том, что он просто защищается. Это очень часто бывает, когда человек накосячил - лучшая защита-нападение, как известно.Дальше из Вашего письма я не поняла сколько он был вместе с этой женщиной? по какой причине они расстались?И что значит смс не радующего Вас содержания? Вы говорили с его бывшей женщиной лично, откуда такие выводы о том, что она ему надоедает? Если это он Вам сказал, да вот. звонит мне тут. надоела. сил нет, то это не значит, что это правда. хотя может быть и такое. Всякие женщины конечно бывают.
Татьяна Земзерева
Ну что ж очень сложно что-то сказать не зная ситуации полностью. Интересно то, что он в первый раз повысил на Вас голос именно в этом случае.Он мог повысить на Вас голос в случае если Вы часто достаете его ревностью. тогда нужно работать уже над собой.Если этого нет, то то что он повысил на Вас голос может говорить о том, что он просто защищается. Это очень часто бывает, когда человек накосячил - лучшая защита-нападение, как известно.Дальше из Вашего письма я не поняла сколько он был вместе с этой женщиной? по какой причине они расстались?И что значит смс не радующего Вас содержания? Вы говорили с его бывшей женщиной лично, откуда такие выводы о том, что она ему надоедает? Если это он Вам сказал, да вот. звонит мне тут. надоела. сил нет, то это не значит, что это правда. хотя может быть и такое. Всякие женщины конечно бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что надоедает он мне не говорил,я сама это поняла,так как читала некоторые смс от нее,он в ответ ничего не писал это 100%,с ней он скажем так был в каком то далёком прошлом и не долго,знаете бывает такое что ты ни разу в жизни не общался с человек,не видел его в живую(только на фото),но почему то к нему очень большая неприязнь,так и у меня к этой особе,до этой ситуации я как то не ревновала,была в нём уверена и еще про то что надоедает она регулярно посещает его страницу в социальных сетях,а с ней я бы с радостью пообщалась)))по поводу повышения голоса,наверно он хотел как то привести меня в нормальное состояние(хотя фиг его знает)а состояние на тот момент скажем так не асй было,голос дрожал,руки тряслись и ничего вокруг не слышала...а расстались они даже не знаю почему..этого мне не рассказывали...так что вот так...
Татьяна Земзерева
Ну что ж очень сложно что-то сказать не зная ситуации полностью. Интересно то, что он в первый раз повысил на Вас голос именно в этом случае.Он мог повысить на Вас голос в случае если Вы часто достаете его ревностью. тогда нужно работать уже над собой.Если этого нет, то то что он повысил на Вас голос может говорить о том, что он просто защищается. Это очень часто бывает, когда человек накосячил - лучшая защита-нападение, как известно.Дальше из Вашего письма я не поняла сколько он был вместе с этой женщиной? по какой причине они расстались?И что значит смс не радующего Вас содержания? Вы говорили с его бывшей женщиной лично, откуда такие выводы о том, что она ему надоедает? Если это он Вам сказал, да вот. звонит мне тут. надоела. сил нет, то это не значит, что это правда. хотя может быть и такое. Всякие женщины конечно бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ситуация в принципе в кратце рассказана))
Татьяна Земзерева
Нда.. чего-то мне кажется Вы недоговариваете, сударыня)) То Ваш мужчина говорит о том, что бросил бы Вас и остался с другой женщиной, то выясняется, что он любит Вас. и все у Вас замечательно. Если все замечательно, то в чем проблема, почему Вы беспокоитесь, я никак не пойму? И что было такого в смске, что у Вас руки тряслись?Слова его очень странные все же. жестокие я бы сказала. Я конечно незнаю, может Вы его там довели сильно. потому он и сказал такое:)
Татьяна Земзерева
Нда.. чего-то мне кажется Вы недоговариваете, сударыня)) То Ваш мужчина говорит о том, что бросил бы Вас и остался с другой женщиной, то выясняется, что он любит Вас. и все у Вас замечательно. Если все замечательно, то в чем проблема, почему Вы беспокоитесь, я никак не пойму? И что было такого в смске, что у Вас руки тряслись?Слова его очень странные все же. жестокие я бы сказала. Я конечно незнаю, может Вы его там довели сильно. потому он и сказал такое:)
СсылкаПожаловаться
Просто мне с самого начала не понравилось то что она ему звонит,пишет и т.д,я сказала об этом,меня убеждали что с ней не общается,потом эта смс такого плана "что значило что ты наберешь ближе к полуночи?" это означало,что когда я тихо мирно буду спать он собирался позвонить ей,по поводу того что не договариваю это не так,я бы не стала тогда вообще что то отвечать или даже заводить эту тему тут не смысла обманывать преувеличивать,ведь Вы все мне не знакомые люди)) а по поводу того что слова жестокие это точно,поэтому я и попросила совета,ведь я не могу понять почему мне было это сказано,ведь все было очень хорошо!
Мария
и проблема в том что я сижу как д.у.р.а и понять ничего не могу,за что мне причинили боль и испортили мои нервы
Татьяна Земзерева
Ну исходя из того, что Вы написали про сообщение, значит они все же общаются. Раз она такое написала. Как Вы сами думаете, что значит это сообщеие?
Татьяна Земзерева
Ну исходя из того, что Вы написали про сообщение, значит они все же общаются. Раз она такое написала. Как Вы сами думаете, что значит это сообщеие?
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю,что мне думать по поводу этой смс и о ее значении,но то что они общаются или может уже общались ясно точно...
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Мария
Мария
Я даже не знаю,что мне думать по поводу этой смс и о ее значении,но то что они общаются или может уже общались ясно точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и плохо..сам по себе факт их общения это конечно не повод для расставанья, но я бы на Вашем месте крепко подумала..Есть тысячи историй, в которых мужчина живет двойной жизнью. Очень хочется верить, что Вы не являетесь героиней этих истории..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем