Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне делать после таких слов????

У меня вот какая ситуация встречаемся полгода,все очень хорошо было до определенного момента...была у него до меня одна мадам из Москвы,очень надоедливая,сначало не обращала внимания,но потом мягко говоря меня начало все это очень напрягать,и в один прекрасный день я увидела смс не особо радующего (для меня содержания) попробывала поговорить,но всё закочалось его повышенным голосом на меня а у меня слезами,я попросила отвезти меня домой и в машине началось самое интересное, он мне сказал,что если бы она не улетела когда прилетала последний раз(на тот момент уже были вместе 2 месяца) то он бы остался с ней и бросил меня,хотя говорил на тот момент что любит...и как быть???
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ласковый Ужик
да никак, оставиь его такчтоб скуку скрашивал иногда и завести другого парня, которому ты была бы нужна
ОльгаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да никак, оставиь его такчтоб скуку скрашивал иногда и завести другого парня, которому ты была бы нужна
СсылкаПожаловаться
согласна, дальше можно не читать
СВЕТЛАНАВ ответ на Ольга
Ольга
согласна, дальше можно не читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь))))
мелкая
На мой взгляд, поискать что-нибудь поприличнее. Дело не в мадаме ( не эта, так другая найдётся), а в непорядочности и глупости вашего мужчины.Встречается одновременно с двумя, да ещё и замаскировать это как следует не умеет.Вот уж точно ,, и рыбку съесть и сковородку не испачкать,, хочет.
Lisa
Плюнуть и растереть!!!
Татьяна
Глупый вопрос, он вам откровенно сказал, что вы у него запасной аэродром, а вы еще думаете. Если у вас есть хоть капля самолюбия и уважения к себе, ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ, как сказали выше.
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Глупый вопрос, он вам откровенно сказал, что вы у него запасной аэродром, а вы еще думаете. Если у вас есть хоть капля самолюбия и уважения к себе, ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ, как сказали выше.
СсылкаПожаловаться
Я не запасной вариант,она была до меня и как я сказала она в Москве за 2 тысячи км от нас...и дело в том что он ей не раз говорил что у него есть я,а мадам не понимает до сих пор,так что вы видимо не правильно меня поняли....
ТатьянаВ ответ на Мария
Мария
Я не запасной вариант,она была до меня и как я сказала она в Москве за 2 тысячи км от нас...и дело в том что он ей не раз говорил что у него есть я,а мадам не понимает до сих пор,так что вы видимо не правильно меня поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""самое интересное, он мне сказал,что если бы она не улетела когда прилетала последний раз(на тот момент уже были вместе 2 месяца) то он бы остался с ней и бросил меня,хотя говорил на тот момент что любит...и как быть??? ""
Я прекрасно вас поняла, просто видимо у нас разные взгляды на подобные высказывания. Когда любишь, то многое не замечаешь в человеке, но приходит время когда глазки открываются и потом намного больнее и сложнее, ведь бабий век не долгий.
Галина
солидарна с девочками. Это такой случай, когда нужно бросить! идиот какой то. Хоть и сказал честно. Что с мужиками твориться? Одно слабоумие вокруг.
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Галина
Галина
солидарна с девочками. Это такой случай, когда нужно бросить! идиот какой то. Хоть и сказал честно. Что с мужиками твориться? Одно слабоумие вокруг.
СсылкаПожаловаться
Аха))))))Суперр! одно слабоумие вокруг.. респект за юмор!)))
Кира Иванова
я бы на твоем месте перестала верить,а может и вовсе бы ушла от него
irine
Девчонки ну как можно цепляться за таких мужчин?
Юлия Блинова
Реакция с повешением голоса - это защитная реакция.Нападение,лучший способ защиты.А у него рыльце в пушку.А если бы,да как бы....-не мужик а говно!!!!Бросайте и чем скорее тем лучше!!!а слова люблю сказать могут все,вот только смысл может быть разным!
Снежана Ветрова
он вас не любит и никогда не любил, просто с вами пытался её забыть, но не забыл.Оставьте его, он её не забыл и вас никогда не полюбит!!!!
Женя
Имейте самоуважение. нафиг он вам нужен. я б на вашем месте сказала: "Дорогой ну лети к ней, раз не можешь" и хлопнула дверью. И фиг бы потом открыла. Он вам в душу плюнул, и кстати походе даже не заметил этого - это самое страшное. Он просто не осознает то что сказал, тем более ему по всей видимости пофиг что вы при это чувствовали. Бегитееее...
Александра Шустова
Да пошли ты его подальше, и начинай новую жизнь! Кто ищет, тот всегда найдет!
галина рябчук
Подумайте нужен ли вам такой человек,который предаст в любую минуту!!!
Viktoria S.
Дело на самом деле в мужчине.Если бы он вас любил,то прекратил бы с ней всяческое общение.Я тоже сейчас нахожусь в Москве за 2000км от дома,а мой бывший перед каждым моим приездом начинает твердить,что любит меня,скучает и т.д.На мой вопрос,встречается ли он с кем-то,он отвечает отрицательно,хотя от других людей знаю,что он времени зря не теряет и периодически за кем-то ухаживает.Так что верить словам-эт глупо,доказывать надо поступками.Есть такой тип мужчин,для которых сказать "люблю"-проще простого...Ну а мы-то любим ушами(((
КомпроMiSS
Да кинуть и забыть! Слава Богу, что вы встречаетесь всего полгода. А если бы дольше?...И не позволяйте ему бросать Вас - бросайте сами! Нельзя потакать их самолюбию и ждать когда ОНИ это решат...
Юля Тетерина
Да пошли ты его куда подальше. Он просто КОЗЛИНАЯ РОЖА!
л.. п..
Немного трудно делать выводы о нём, т.к. в твоём рассказе только выдержки и последняя ваша ссора...а основное о ваших отношениях знаешь только ты ! И то что он так высказался про свою бывшую, вполне возможно чтобы насолить тебе,,,ведь у вас всё было хорошо до этих разборок ? Мужчины не любят когда под них копают, может он от неё устаёт,,,а тут с другой стороны и ты так же достаёте его . Как ты сама то чувствуешь - любит он тебя ?
Smile:)
Знаешь, у меня была такая история:
мы сначала просто общались, потом начали встречаться, спустя месяц после начала отношений, ему нужно было уехать на 2 месяца, я его ждала и денечки считала, он писал/звонил, говорил, что любит и безумно скучает, потом вернулся, все было супер, но я случайно узнала, что пока он был там, то он мутил там с какой-то, в итоге мы расстались (всего вместе были около полугода), тогда друзья его сказали "ну чего ты хочешь? Вы же тогда только месяц были вместе, это почти еще не отношения"
Я была в шоке, но видимо мужчины могут считать, что это не отношения на таком сроке.
Но конечно же это не оправдывает его и тогда, когда он мог остаться с ней и тем более когда он вам это рассказал!
Так что лучше забыть его, если начало такое, вряд ли продолжение будет лучше.
Бриз
Пошли его на небо за звездочкой :)
Mariya
Уфффф козлятина, кидай ты эту вонючку!!!!
Татьяна Ларина
Почему молодые девушки позволяют себя унижать? Это что - проявление мазохизма? А потом удивляются почему их матерят, бьют, выгоняют из дома... Машенька, побольше любви к себе! Ты что безногая, старая уродина? Ты сама то понимаешь кто тебе в жизни нужен? Наверное хочется видеть рядом верного надежного мужчину, любящего тебя и заботящегося о тебе? Твой МЧ такой? Вот и гони его в шею! А еще не верь ушам своим и словам его о любви! Верь только делам и поступкам! Любящее сердце никогда не обидит (ни словом, ни делом) того, кто ему дорог!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем