Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне думать?

Муж в командировке,уже три месяца...Вроде все нормально было,но вот уже неделю ни одного звонка(Начала искать знакомых в этом городе,нашла...Они нашли его.И все его объяснения- передайте,телефон поломался,смогу - позвоню...Что думать,что за бред?Как можно неделю не найти телефон,чтоб позвонить?Мысли в голову лезут самые дурацкие...Может кто что скажет?А?
Ольга Скородинська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ник Валуев
А что тут не понятного? Сломался телефон и всё. Найдет - позвонит. А зачем звонить? Разве случилось что-то? Я например, боюсь звонков из дома - значит что-то случилось, срочно нужна помощь, сами не могут справиться.
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что тут не понятного? Сломался телефон и всё. Найдет - позвонит. А зачем звонить? Разве случилось что-то? Я например, боюсь звонков из дома - значит что-то случилось, срочно нужна помощь, сами не могут справиться.
СсылкаПожаловаться
Ну ,что думает по этому поводу мужчина--это важно.Может и мой так думает...
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
Ну ,что думает по этому поводу мужчина--это важно.Может и мой так думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей говорю - если тебе ничего не сообщили, значит со мной все в порядке, при мне всегда документы есть, если что, сообщат и пригласят на опознание.
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я своей говорю - если тебе ничего не сообщили, значит со мной все в порядке, при мне всегда документы есть, если что, сообщат и пригласят на опознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что это очень хорошо-так шутить(В моем случае,муж мог воспользоваться телефоном того человека,который передавал,что я его ищу.Вот почему нельзя просто за 2с. сказать-живой,здоровый,пока?
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
Не думаю,что это очень хорошо-так шутить(В моем случае,муж мог воспользоваться телефоном того человека,который передавал,что я его ищу.Вот почему нельзя просто за 2с. сказать-живой,здоровый,пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя. Что за телячьи нежности. Он работает и всё. Всякая такая дребедень делает мужчину слабым и неспособным выполнить работу.
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нельзя. Что за телячьи нежности. Он работает и всё. Всякая такая дребедень делает мужчину слабым и неспособным выполнить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!Дребедень в две с. просто выводит из равновесия.(а молчащий телефон оЧЧЧень поднимает мою работоспособность(
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
Да!Дребедень в две с. просто выводит из равновесия.(а молчащий телефон оЧЧЧень поднимает мою работоспособность(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем накручивать? Что за стремление контролировать мужчину? Он на работе, взрослый человек, что Вы в самом деле! Не заводите себя и не будет проблемы. А так получается - я вонуюсь,успокой меня - это эгоизм!!! Если РЕАЛЬНО хотите помочь ему - молитесь за него.
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем накручивать? Что за стремление контролировать мужчину? Он на работе, взрослый человек, что Вы в самом деле! Не заводите себя и не будет проблемы. А так получается - я вонуюсь,успокой меня - это эгоизм!!! Если РЕАЛЬНО хотите помочь ему - молитесь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какой контроль?просто у дяди инсульт случился,хотела предупредить---телефон отвечает,звонок переведен на голосовую почту,почта забита...там инсульт и у меня мысли сразу черные о парности случаев...все извелась,пока 2 дня телефон хоть каких то пересекающихся знакомых нашла,между нами 4000 км.
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
да какой контроль?просто у дяди инсульт случился,хотела предупредить---телефон отвечает,звонок переведен на голосовую почту,почта забита...там инсульт и у меня мысли сразу черные о парности случаев...все извелась,пока 2 дня телефон хоть каких то пересекающихся знакомых нашла,между нами 4000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам бы уже сообщили. Ведь у него есть документы и деньги. У англичан есть пословица "Самая хорошая новость - это отсутствие новостей". Он работает!
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вам бы уже сообщили. Ведь у него есть документы и деньги. У англичан есть пословица "Самая хорошая новость - это отсутствие новостей". Он работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну хоть так хорошо.а то внизу уже пишут,что я плохая жена и между мной и мужем ничего нет,как это я не поехала его искать...
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
ну хоть так хорошо.а то внизу уже пишут,что я плохая жена и между мной и мужем ничего нет,как это я не поехала его искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не слушайте их! Поверьте, если поговришь с домом, то вышибает с рабочей волны очень сильно! И работа страдает, дольше делать приходится.
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да не слушайте их! Поверьте, если поговришь с домом, то вышибает с рабочей волны очень сильно! И работа страдает, дольше делать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
честно???спасибо большое) правда чуть легче стало)
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
честно???спасибо большое) правда чуть легче стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же иначе? Про секс думаешь и прочая и прочая... уже не до работы...
Ольга СкородинськаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А как же иначе? Про секс думаешь и прочая и прочая... уже не до работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))приедет---я его обз.))спрошу))))с старым Новым годом)
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Скородинська
Ольга Скородинська
))))приедет---я его обз.))спрошу))))с старым Новым годом)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! И Вас!
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкородинськаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну почему ж? Я с Ником согласна. Отец мой на полгода и даже на год уезжал в командировки. Не было никаких мобильников, да и на междугородние/ международные звонки деньги тратить - зачем? Да и запрещено это было по секретке. Раз в месяц - письмо маме и нам про свистящие северные ветры или палящее африканское солнце. Когда погиб, нам позвонили. Мы всё-равно ничего сделать не могли, не помочь, не предотвратить. Ждать очень и очень тяжело. Если у мужа Ольги работа связана с командировками, то придецца этому научиться.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже если б что-то с ним, не дай Бог, ну что она сделает? Ничего. Эмоций ей не хватает или заняться нечем. Неделю не звонил! Подумаешь, какое горе! Работает мужик - сказано ж. Как устроился - сообщил, а так - он не хроник и не ребёнок, чтоб отчитываться еженедельно, а она - не мамка ему, жена. От безделья это.
Ольга СкородинськаВ ответ на Жужа
Жужа
Даже если б что-то с ним, не дай Бог, ну что она сделает? Ничего. Эмоций ей не хватает или заняться нечем. Неделю не звонил! Подумаешь, какое горе! Работает мужик - сказано ж. Как устроился - сообщил, а так - он не хроник и не ребёнок, чтоб отчитываться еженедельно, а она - не мамка ему, жена. От безделья это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НУ от безделья,это вы зазря...я не домохозяйка.у меня серьезная работа.сын студент,животные в доме.и он не просто не звонил-а был отключен телефон.и я не просто искала от безделья или для трепа...читать надо все и не вырывать слова из контекста.
Ольга Скородинська
НУ от безделья,это вы зазря...я не домохозяйка.у меня серьезная работа.сын студент,животные в доме.и он не просто не звонил-а был отключен телефон.и я не просто искала от безделья или для трепа...читать надо все и не вырывать слова из контекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и читаю! "Неделю нет звонка..." "Общие знакомые его нашли - с ним всё в порядке, объяснил, что телефон сломался, cможет - позвонит. И в чём криминал, чтоб так себя накручивать? Тем более, что он - не влюбленный вьюноша, а взрослый мужик, а Вы - серьёзная дама, с ребёнком и работой, чтоб Вас контролировать отовсюду. Если б что, Вам с работы бы тот час сообщили.
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А по-вашему получается что если она волнуется, то он должен? Странно, проблема её, а он должен её решать! Если я буду волноваться, то я БУДУ молиться за то чтобы у того человека было всё хорошо! Разве это не понятно? Молитва за кого - то это и есть РЕАЛЬНАЯ помощь тому человеку. А раньше никаких мобильноко не было и не только мужья,но и дети, единственые дети уезжали и надолго. И даже на войну. По-Вашему они были бессердечные??
Ник Валуев
А что тут не понятного? Сломался телефон и всё. Найдет - позвонит. А зачем звонить? Разве случилось что-то? Я например, боюсь звонков из дома - значит что-то случилось, срочно нужна помощь, сами не могут справиться.
СсылкаПожаловаться
Ник, а если с НЕЙ что-то случилось и родной жене нужна помощь? Или вообще, тьфу-тьфу-тьфу, похороны близкого через 3 дня((( Не могу представить, чтобы я позволила себе самостоятельно прервать связь с близкими там, где возможно её поддерживать.
НаомиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что тут не понятного? Сломался телефон и всё. Найдет - позвонит. А зачем звонить? Разве случилось что-то? Я например, боюсь звонков из дома - значит что-то случилось, срочно нужна помощь, сами не могут справиться.
СсылкаПожаловаться
Эх, давненько я не брала в руки шашку :)))))))) Ник, все люди разные, мы же с Вами не знаем как принято в их семье. В нашей семье командировки у обоих явление частое, и ежедневные звонки-непременный атрибут. Я во первых просыпаюсь в отвратном настроении, я вобще жуткая соня и могу радостно проспать на работу, и потому мое утро в командировке начинается со звонка мужа, его "доброе утро", и прочего приятного мурчания:) Я как батарейка заряжаюсь и в отличном настроении работаю весь день. Ну и как закон перед сном поделиться впечатлениями, посоветоваться, пожаловаться, да просто расссказать как день прошел и пожелать друг другу спокойной ночи. По нашему с мужем мнению это и есть хорошие отношения в семье. А когда прошлым летом муж уехал в тайгу, где связи нет, на пару дней, а застрял на 5,(я вобщем привыкла к таким поездкам за многие годы его работы, но в это лето горела вся Якутия), и естественно я не находила себе места, я звонила на его телефон каждые пол часа, пока он не появился в зоне доступа.Выволочку я конечно получила и за слезы и за истерику, но думаю втайне мужу было приятно, что я переживала:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем