Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне надо

Давно и капитально одна- т.к. дети. Нет, периодически , точнее регулярно, возникают движения вокруг моей персоны- как-то: охранники банков, посетители общественного транспорта,
приезжие, женатые и прочий непригодный для новых отношений народ. Не сказать, чтобы очень уж страдаю- но все же- определенный дискомфорт это положение создает. И вот нате вам-
получите- под Новый Год подарок. Одни работодатель, к которому я вообще-то всегда сама за документами приезжала и деньги от него по карточке получала- сегодня приперся с зарплатой сам-
точнее- домой-то я его не позвала- вышла на улицу- стоит- гад- с пакетиком. Денег больше в 2 раза, плюс коробка конфет и шампусик. Я конечно понимаю, что на свой возраст не выгляжу и вообще-
но он на 16 лет моложе меня!!!!НЕ женат и не был и т.д. т.п. Живет с бабушкой- ею же и был воспитан. Здоровенный высоченный стеснительный и неуверенный молодой мужчина. Да уж- такого у меня еще не было. Сижу и думаю- вот зачем мне все это надо.
Т.е. его намерения-то мне ясны как день- надо же с кем-то. А мне- ну зачем мне-то такие потрясения. Ничего делать с ним не собираюсь-т.к. не хочу и не вижу смысла.
Сижу и медленно прихожу в себя- чет мне не по себе от такого внимания.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ЖлобэкВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Имя давай гри! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.я плачу за интернет и всё что происходит в моём экранике за который тоже заплачено -моё .я могу даже посцать закакнуть или поблеваться туда..это же мой экранчик и моя коробка с вентилятором шипит-включенна ..и я в своём экранике могу быть кем угодно и отчитываться перед кемто или говорить комуто какието данные или имя я не буду, ..но Вам могу сказать что Вы меня с кемто путаете ,я сдесь в единичном экземпляре и имя мое-другое совсем...
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я плачу за интернет и всё что происходит в моём экранике за который тоже заплачено -моё .я могу даже посцать закакнуть или поблеваться туда..это же мой экранчик и моя коробка с вентилятором шипит-включенна ..и я в своём экранике могу быть кем угодно и отчитываться перед кемто или говорить комуто какието данные или имя я не буду, ..но Вам могу сказать что Вы меня с кемто путаете ,я сдесь в единичном экземпляре и имя мое-другое совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну лана. Давай так: я тебе свое имя скажу, а ты мне свое. Идет?
Федора В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) "Если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки!" (с)
В другую сторону тоже работает. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет он мне с утра стал уже нравится- сейчас обед- все- нравится- сижу и мечтаю.Был опять звонок от него- сю-сю му-сю. Чувствуется- чел тоже в приподнятом настроении. Эх- хорошая штука- НГ!
Моя правдаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.каким бы не был парень ,баба в нём найдёт изьяны ..тут уместно задуматься стоит ли к ним вообще подходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.каким бы не был парень ,баба в нём найдёт изьяны ..тут уместно задуматься стоит ли к ним вообще подходить...

А по-моему чаще пытаются из кучи дерьма конфетку выковырять.. и всю-то свою семейную жизнь на это гробят. Не всегда канешн, но часто.
ЛианушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Молодец, похвалилась.
СсылкаПожаловаться
с языка снял фразу =)
Золушка
Ну вот и ходи теперь без подарка!
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Ну вот и ходи теперь без подарка!
СсылкаПожаловаться
от чё бабе нада? То ноет мужиков нет, а то вона какой. И всё не гожь
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
от чё бабе нада? То ноет мужиков нет, а то вона какой. И всё не гожь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щастья своего не видит Федора наша!Хватала б мальчонку да и радовалась бы!
Федора В ответ на Золушка
Золушка
Щастья своего не видит Федора наша!Хватала б мальчонку да и радовалась бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот конкретный вопрос. Ну- зашел он ко мне в квартиру- а детей куда? 3 и 8- ну вот конкретно- куда их девать на время- так сказать- приватных встреч?
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
вот конкретный вопрос. Ну- зашел он ко мне в квартиру- а детей куда? 3 и 8- ну вот конкретно- куда их девать на время- так сказать- приватных встреч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети иногда спят, иногда ходят в школу и садик, иногда их можно отправить к бабушке / сестре и т.п. Было бы желание, дети - не помеха
ЗолушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
дети иногда спят, иногда ходят в школу и садик, иногда их можно отправить к бабушке / сестре и т.п. Было бы желание, дети - не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! А еще ,. если у них есть обоюдное желание,. то можно и снять на время номер .
Федора В ответ на Золушка
Золушка
Это точно! А еще ,. если у них есть обоюдное желание,. то можно и снять на время номер .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а детей куда?
ЗолушкаВ ответ на Федора
Федора
а детей куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбрать время пока они в садиках-школах! делов то!!
Федора В ответ на Золушка
Золушка
Выбрать время пока они в садиках-школах! делов то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маленький дома со мной сидит- а старший до обеда учится- потом- тоже дома. Можно конечно придумать что-нить. Дело должно созресть. Не буду же я ему в объхятия бросаться прямо так и сразу- пусть ждет Я еще не готова к новым отношениям. Хотя он мне давно нравился- честно говоря.
Федора В ответ на Юлия
Юлия
от чё бабе нада? То ноет мужиков нет, а то вона какой. И всё не гожь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где конкретно мы будем встречаться- ну вот где? У меня дома что ли? А что я детям скажу? А пример какой им подам? Не- не хочу портить отношения с детьми . Это же не муж будет- а приходящий кавалер. Даже и не представляю этого- никогда и никого домой не водила- ферштейн?
ЮлияВ ответ на Федора
Федора
а где конкретно мы будем встречаться- ну вот где? У меня дома что ли? А что я детям скажу? А пример какой им подам? Не- не хочу портить отношения с детьми . Это же не муж будет- а приходящий кавалер. Даже и не представляю этого- никогда и никого домой не водила- ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где конкретно мы будем встречаться- ну вот где? У меня дома что ли? А что я детям скажу? А пример какой им подам? Не- не хочу портить отношения с детьми . Это же не муж будет- а приходящий кавалер. Даже и не представляю этого- никогда и никого домой не водила- ферштейн?

сначала приходящий, а потом, глядишь, и рядомпроживающий муж)
Федора В ответ на Юлия
Юлия
а где конкретно мы будем встречаться- ну вот где? У меня дома что ли? А что я детям скажу? А пример какой им подам? Не- не хочу портить отношения с детьми . Это же не муж будет- а приходящий кавалер. Даже и не представляю этого- никогда и никого домой не водила- ферштейн?

сначала приходящий, а потом, глядишь, и рядомпроживающий муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага- так его родня и даст ему на мне жениться- на 16 лет старше и еще с двумя детьми и больше к родам не способной. Да- именно такая ему жена и нужна.
ЮлияВ ответ на Федора
Федора
ага- так его родня и даст ему на мне жениться- на 16 лет старше и еще с двумя детьми и больше к родам не способной. Да- именно такая ему жена и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это решать только ему
Долорес КлейборнВ ответ на Федора
Федора
ага- так его родня и даст ему на мне жениться- на 16 лет старше и еще с двумя детьми и больше к родам не способной. Да- именно такая ему жена и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага- так его родня и даст ему на мне жениться

А он что, маленький? Сам разберется, без подсказок.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
а где конкретно мы будем встречаться- ну вот где? У меня дома что ли? А что я детям скажу? А пример какой им подам? Не- не хочу портить отношения с детьми . Это же не муж будет- а приходящий кавалер. Даже и не представляю этого- никогда и никого домой не водила- ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вы же не перед детьми "приватными делами" заниматься будете? А что детям сказать: друг, коллега....а потом может и муж...
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
ну Вы же не перед детьми "приватными делами" заниматься будете? А что детям сказать: друг, коллега....а потом может и муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сказать-то можно- а вот потом что? Конкретно как с ним что-то делать- при детях-то? Какой муж- ему детей надо- а не со мной жить. Я вообще с большим сомнением к таким союзам отношусь- я не богачка- чтобы позволить себе молодого настолько мужа. Это ведь предполагает- что жить мы все будем за мой счет- если что- так ведь. Я не потяну и вообще- не хочется.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
да сказать-то можно- а вот потом что? Конкретно как с ним что-то делать- при детях-то? Какой муж- ему детей надо- а не со мной жить. Я вообще с большим сомнением к таким союзам отношусь- я не богачка- чтобы позволить себе молодого настолько мужа. Это ведь предполагает- что жить мы все будем за мой счет- если что- так ведь. Я не потяну и вообще- не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторюсь, при детях с ним ничего "такого" делать не стоит, ну накормить можно и т.п. А по поводу содержать, кто каму работодатель? И опять же жить с ним не обязательно...
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
Ещё раз повторюсь, при детях с ним ничего "такого" делать не стоит, ну накормить можно и т.п. А по поводу содержать, кто каму работодатель? И опять же жить с ним не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда тогда встречаться-то? Ну в смысле- по-нормальному? Чет я подустала от таких разговоров. Одни намерения. А не будет скорее всего- ничегошеньки. Т.к. - боюсь что-то я.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
а когда тогда встречаться-то? Ну в смысле- по-нормальному? Чет я подустала от таких разговоров. Одни намерения. А не будет скорее всего- ничегошеньки. Т.к. - боюсь что-то я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну боитесь - не начинайте, проблем-то...
НикитишнаВ ответ на Юлия
Юлия
от чё бабе нада? То ноет мужиков нет, а то вона какой. И всё не гожь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чё бабе нада? То ноет мужиков нет, а то вона какой. И всё не гожь

И не гри кумааа...маладойй.халастой,незарегистрированный...аааааааааааа...ну савсем бабы чокнутые..сам деньги принёёёс....и фсё такоееее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем