Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне надо

Давно и капитально одна- т.к. дети. Нет, периодически , точнее регулярно, возникают движения вокруг моей персоны- как-то: охранники банков, посетители общественного транспорта,
приезжие, женатые и прочий непригодный для новых отношений народ. Не сказать, чтобы очень уж страдаю- но все же- определенный дискомфорт это положение создает. И вот нате вам-
получите- под Новый Год подарок. Одни работодатель, к которому я вообще-то всегда сама за документами приезжала и деньги от него по карточке получала- сегодня приперся с зарплатой сам-
точнее- домой-то я его не позвала- вышла на улицу- стоит- гад- с пакетиком. Денег больше в 2 раза, плюс коробка конфет и шампусик. Я конечно понимаю, что на свой возраст не выгляжу и вообще-
но он на 16 лет моложе меня!!!!НЕ женат и не был и т.д. т.п. Живет с бабушкой- ею же и был воспитан. Здоровенный высоченный стеснительный и неуверенный молодой мужчина. Да уж- такого у меня еще не было. Сижу и думаю- вот зачем мне все это надо.
Т.е. его намерения-то мне ясны как день- надо же с кем-то. А мне- ну зачем мне-то такие потрясения. Ничего делать с ним не собираюсь-т.к. не хочу и не вижу смысла.
Сижу и медленно прихожу в себя- чет мне не по себе от такого внимания.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
да у него на лице все написано- галка- вы че. Я не вчера родилась. В мороз кто попреться поздравлять не пойми зачем? Мои работодатели- а их у меня оч. много- ни один так не делает- ну так- иногда- когда приходят- фруктов детям или кон\фет- и все. А этот с друго конца города приперся. да видно по нем- пропал парень. ВСе- трындец ему пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон, не по теме, но интересно, а Вы кем работаете, что к Вам работодатели домой ходят?
Галка ГалкинаВ ответ на Федора
Федора
да у него на лице все написано- галка- вы че. Я не вчера родилась. В мороз кто попреться поздравлять не пойми зачем? Мои работодатели- а их у меня оч. много- ни один так не делает- ну так- иногда- когда приходят- фруктов детям или кон\фет- и все. А этот с друго конца города приперся. да видно по нем- пропал парень. ВСе- трындец ему пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, на месте, конечно виднее (взгляды и все такое). Но со стороны выглядит как стандартное поздравление с Новым годом - конфеты, шампанское, премия. И многие люди перед Новым годом совершают сейчас большие передвижения, чтобы кого-то поздравить.) Так что, если Вас это напрягло, расслабьтесь.)
Федора В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вам, на месте, конечно виднее (взгляды и все такое). Но со стороны выглядит как стандартное поздравление с Новым годом - конфеты, шампанское, премия. И многие люди перед Новым годом совершают сейчас большие передвижения, чтобы кого-то поздравить.) Так что, если Вас это напрягло, расслабьтесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть и так. ВСе равно приятно- особенно если дургих поздравителей нет
Галка ГалкинаВ ответ на Федора
Федора
может быть и так. ВСе равно приятно- особенно если дургих поздравителей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю Вам побольше поздравителей и подарков.) И вообще, счастья. С наступающим.))
Федора В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Желаю Вам побольше поздравителей и подарков.) И вообще, счастья. С наступающим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо- Вам того же!
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
ой- вот только не надо- ложку дегтя в бочку меда. Потому что у меня есть глаза- мне и говорить ничего не надо- я все сразу вижу- это видно любому- по его глазам. Попал парень- все- каюк ему- причем надолго. Я хороша собой- и дети у меня оч.маленькие- не по возрасту- поэтому воспринимаюсь как молодая оч. женщина- плюс хороший уход и прав.образ жизни- плюс природные данные хорошие- плюс опыт общения с мужчинами- в прошлом- все вместе и дает такой результат в итоге- видели бы вы его- прямо вгляд портового грузчика- прям неудобно даже. ОН юрсит - добавлю сразу- у него своя юр.фирма небольная- два работника наемные- такие же молодые. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что самооценка не занижена! =)
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А почему Вы не допускаете мысли, что он оценил Вас как работника, а не как женщину, сексуальный объект и бла-бла-бла?)
СсылкаПожаловаться
некоторые принимают желаемое за действительное!
Галка ГалкинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
некоторые принимают желаемое за действительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь без всякой злобы, пришли на ум жизненные наблюдения.))
Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я ведь без всякой злобы, пришли на ум жизненные наблюдения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже не поняла, почему такая реакция....че всех мужиков в округе теперь рассматривать как женихов?
Федора В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я вот тоже не поняла, почему такая реакция....че всех мужиков в округе теперь рассматривать как женихов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой- вот только не надо завидость. Конкретный пример- куда бы не шла- внзде смотрят- в глаза заглядывают- это хорошо что сдетьми в с\основном хожу= а так- вообще. Просто выбор съузился из-за смены политобстановки- русских осталось мало в городе- поэтому найти нормального тяжело.
Беатриса *В ответ на Федора
Федора
ой- вот только не надо завидость. Конкретный пример- куда бы не шла- внзде смотрят- в глаза заглядывают- это хорошо что сдетьми в с\основном хожу= а так- вообще. Просто выбор съузился из-за смены политобстановки- русских осталось мало в городе- поэтому найти нормального тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как получилось, что он приехал- рассказываю:
молодой парень юрист решил, что тетю которая старше его на 16 лет- негоже гонять на другой конец города- решил сам поехать- подумал-подумал -О, так у нее же дети- дам я ей денег побольше- а то она даже не красится, и платья себе давно не покупала. Собрался- поехал....вот и вся песТня....
Федора В ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот как получилось, что он приехал- рассказываю:
молодой парень юрист решил, что тетю которая старше его на 16 лет- негоже гонять на другой конец города- решил сам поехать- подумал-подумал -О, так у нее же дети- дам я ей денег побольше- а то она даже не красится, и платья себе давно не покупала. Собрался- поехал....вот и вся песТня....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага все так- только наоборот. Денег можно было как и раньше- на карточку, насчет краситься и все такое- я всегда хорошо выгляжу- просто работаю дома- основной маршрут- школа-магазины и все- поэтому тут ловить особо некого. А в город и по делам я всега выгляжу на все сто- не переживайте.
Федора В ответ на Беатриса *
Беатриса *
некоторые принимают желаемое за действительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да- куда уж нам- это к вам косяками работодатели на дом идут чтобы в НГ поздравить и премию дать и возде подъезда отдают- и адью. Где уж нам.
Беатриса *В ответ на Федора
Федора
ну да ну да- куда уж нам- это к вам косяками работодатели на дом идут чтобы в НГ поздравить и премию дать и возде подъезда отдают- и адью. Где уж нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего так нервничаете? скажу вам более того- постоянно приходят, слава богу не домой, ибо взрослые и умные....
ЛианушкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
некоторые принимают желаемое за действительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже такого мнения
Первый ЩасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А почему Вы не допускаете мысли, что он оценил Вас как работника, а не как женщину, сексуальный объект и бла-бла-бла?)
СсылкаПожаловаться
Гыыыы... так разишь мона резко - с небес на землю!!
Термит
Федора... тут такое дело... даже не знаю, как сказать... вобщем, скажу как есть. Абрамович занят. Король Испании давно женат. хотя... они тоже не лишены недостатков, правда же?) ну, хотя бы вот - живут далеко от вашего дома, а у вас дети...:)
Федора В ответ на Термит
Термит
Федора... тут такое дело... даже не знаю, как сказать... вобщем, скажу как есть. Абрамович занят. Король Испании давно женат. хотя... они тоже не лишены недостатков, правда же?) ну, хотя бы вот - живут далеко от вашего дома, а у вас дети...:)
СсылкаПожаловаться
очень смешно. У меня может и завышенная самооценка- но вот конкретно по теме- что с ним делать- если согласиться? Водить его домой и все такое по тексту? Ночевать оставлять и все такое? Дети 3 и 8- представьте- как с ними можно в одной квартире что-то поиметь в смысле удовольствий? Я вообще не представляю. Про моральный авспект я уже и не говорю. НАсчет королей- это вы зря. На ихних женщин посмотришь- так я их ничуть не хуже- уверяю вас- по всем показателям- ну кроме происхождения может быть. РОдители не короли были- конечно- но образованные и интеллигентные люди.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
очень смешно. У меня может и завышенная самооценка- но вот конкретно по теме- что с ним делать- если согласиться? Водить его домой и все такое по тексту? Ночевать оставлять и все такое? Дети 3 и 8- представьте- как с ними можно в одной квартире что-то поиметь в смысле удовольствий? Я вообще не представляю. Про моральный авспект я уже и не говорю. НАсчет королей- это вы зря. На ихних женщин посмотришь- так я их ничуть не хуже- уверяю вас- по всем показателям- ну кроме происхождения может быть. РОдители не короли были- конечно- но образованные и интеллигентные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же живут семейные пары с детьми? Они сексом вообще не занимаются???
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
а как же живут семейные пары с детьми? Они сексом вообще не занимаются???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не представляю- как можно это сочетать с детьми- особенно с такими маленькими- которые везде лезут. Замок придется навешивать- это точно
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
вообще не представляю- как можно это сочетать с детьми- особенно с такими маленькими- которые везде лезут. Замок придется навешивать- это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам где - то (выше или ниже писала), что дети ходят в школу и садит, спят, детей можно отправить к бабушке и т.п. Дети - не помеха, дети отговорка. И отсутсвие у Вас личной жизни явно не по причине наличия детей....
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
я Вам где - то (выше или ниже писала), что дети ходят в школу и садит, спят, детей можно отправить к бабушке и т.п. Дети - не помеха, дети отговорка. И отсутсвие у Вас личной жизни явно не по причине наличия детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушек и др.родни нету- только сестра- кот может раз в неделю старшего к себе брать. И все. С детьми особо не навыбираешься- надеюсь вы не станете спорить- что это минус в деле поисков мужа.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
бабушек и др.родни нету- только сестра- кот может раз в неделю старшего к себе брать. И все. С детьми особо не навыбираешься- надеюсь вы не станете спорить- что это минус в деле поисков мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети - это не "минус", они, конечно, ограичивают и по времени, и по котенгенту, но они никак не минус! И настоящй женщине - дети не помеха! Сколько примеров, когда дамы повторно входят замуж, имея детей от предыддущих браков, и все счастливы: и дама, и дети, и мужчина....А у Вас, судя по ответам, лишь отговорки, прикрывающие Вашу невостребованность и острое желание быть замужем, которое "давно и капитально" не осущестляется.
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
Дети - это не "минус", они, конечно, ограичивают и по времени, и по котенгенту, но они никак не минус! И настоящй женщине - дети не помеха! Сколько примеров, когда дамы повторно входят замуж, имея детей от предыддущих браков, и все счастливы: и дама, и дети, и мужчина....А у Вас, судя по ответам, лишь отговорки, прикрывающие Вашу невостребованность и острое желание быть замужем, которое "давно и капитально" не осущестляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да- есть такие примеры. Но только надо уточнять всегда- что это за мужчины. Это бывшие сидельцы- бездомные-безработные- полуимпотенты, др.нации и пр. социальных хлам. Мне такие не нужны.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
да- есть такие примеры. Но только надо уточнять всегда- что это за мужчины. Это бывшие сидельцы- бездомные-безработные- полуимпотенты, др.нации и пр. социальных хлам. Мне такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И так бывает, но далеко не всегда. Меняйте мировоззрение. Жить станет проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем