Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне надо

Давно и капитально одна- т.к. дети. Нет, периодически , точнее регулярно, возникают движения вокруг моей персоны- как-то: охранники банков, посетители общественного транспорта,
приезжие, женатые и прочий непригодный для новых отношений народ. Не сказать, чтобы очень уж страдаю- но все же- определенный дискомфорт это положение создает. И вот нате вам-
получите- под Новый Год подарок. Одни работодатель, к которому я вообще-то всегда сама за документами приезжала и деньги от него по карточке получала- сегодня приперся с зарплатой сам-
точнее- домой-то я его не позвала- вышла на улицу- стоит- гад- с пакетиком. Денег больше в 2 раза, плюс коробка конфет и шампусик. Я конечно понимаю, что на свой возраст не выгляжу и вообще-
но он на 16 лет моложе меня!!!!НЕ женат и не был и т.д. т.п. Живет с бабушкой- ею же и был воспитан. Здоровенный высоченный стеснительный и неуверенный молодой мужчина. Да уж- такого у меня еще не было. Сижу и думаю- вот зачем мне все это надо.
Т.е. его намерения-то мне ясны как день- надо же с кем-то. А мне- ну зачем мне-то такие потрясения. Ничего делать с ним не собираюсь-т.к. не хочу и не вижу смысла.
Сижу и медленно прихожу в себя- чет мне не по себе от такого внимания.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
дамы, которуют "пожирают влюблёнными глазами", на которых "все заглядываются", которые хороши собой и бла-бла-бла (все что Вы там о себе написали) - "давно и капитально одной" быть не могут. И дети тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как и могут. Нацсостав населения не благоприятный- это первое, и потом- я не представляю как можно сочетать чужого мужчины с детьми- чужие дети никому не нужны- поэтому замуж- ну за кого- даже чисто теоретически? А любовницей мне унизительно- хотя сто раз можно было бы кого угодно завести- через раз предлагают
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
еще как и могут. Нацсостав населения не благоприятный- это первое, и потом- я не представляю как можно сочетать чужого мужчины с детьми- чужие дети никому не нужны- поэтому замуж- ну за кого- даже чисто теоретически? А любовницей мне унизительно- хотя сто раз можно было бы кого угодно завести- через раз предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие дамы живут со вторыми, третьими и т.д. мужьями и дети от предыдущих браков от этого не страдают (бывают, конечно, ситуации, но тут скорее от мозга дамы зависит).
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
Многие дамы живут со вторыми, третьими и т.д. мужьями и дети от предыдущих браков от этого не страдают (бывают, конечно, ситуации, но тут скорее от мозга дамы зависит).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо- согласна. Я просто боюсь начинать новые отношения- отношений не было уже больше 8 лет. Вот так.
NataliВ ответ на Федора
Федора
хорошо- согласна. Я просто боюсь начинать новые отношения- отношений не было уже больше 8 лет. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас же младшему дитю 3 года...Как же отношений не было больше 8 лет? Что-то не сходится
ЛианушкаВ ответ на Natali
Natali
У Вас же младшему дитю 3 года...Как же отношений не было больше 8 лет? Что-то не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++Дама у нас верующая попалась. Ребеночек от Святого Духа!
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
+++++++Дама у нас верующая попалась. Ребеночек от Святого Духа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно- так- от непорочного зачатия- Практичеки. Бывает и так- представьте себе.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
именно- так- от непорочного зачатия- Практичеки. Бывает и так- представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бред
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
дамы, которуют "пожирают влюблёнными глазами", на которых "все заглядываются", которые хороши собой и бла-бла-бла (все что Вы там о себе написали) - "давно и капитально одной" быть не могут. И дети тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и как при чем. Я очень боюсь заразы- это первое. И потом- чисто воспитательный момент- что сказать детям- если мужчина придет и останется на ночь? НЕт- мне проблемы с детьми не нужны на эту тему- если и соберусь вступать в новые отношения- только чтобы не вредить детям. Просто - замуж хочу- а не трахаться время от времени. А чтобы замуж да с детьми- ну вы понимаете о чем я.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
еще и как при чем. Я очень боюсь заразы- это первое. И потом- чисто воспитательный момент- что сказать детям- если мужчина придет и останется на ночь? НЕт- мне проблемы с детьми не нужны на эту тему- если и соберусь вступать в новые отношения- только чтобы не вредить детям. Просто - замуж хочу- а не трахаться время от времени. А чтобы замуж да с детьми- ну вы понимаете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу заразы - вообще, бред. Один визит к венирологу - и Вы спокойны. Не прикрывайтесь детьми, маленький не поймет ничего, старший...примет за папу или за друга. Опять же ситуации можно обыгрывать.
Федора В ответ на Лианушка
Лианушка
По поводу заразы - вообще, бред. Один визит к венирологу - и Вы спокойны. Не прикрывайтесь детьми, маленький не поймет ничего, старший...примет за папу или за друга. Опять же ситуации можно обыгрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как понять бред и визит в врачу- визит из-за чего- потому что зачесалось? От спида и гепатитов презервативом не зашитишься- что скажете на это? На волю случая отпустить? А у детей кроме меня никогошеньки нет- вообще ноль полный.
ЛианушкаВ ответ на Федора
Федора
как понять бред и визит в врачу- визит из-за чего- потому что зачесалось? От спида и гепатитов презервативом не зашитишься- что скажете на это? На волю случая отпустить? А у детей кроме меня никогошеньки нет- вообще ноль полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне обычная практика, когда партнеры перед началом интимной жизни посещают венеролога, сдают анализы, если надо подлечивают и ву-а-ля....здоровые начинают любить друг друга. По поводу спида и гепатита, то их можно подхватить и бытовым способом.
Федора В ответ на александр маркин
александр маркин
Обмельчал мужик Самоуважения ноль. .Готов иметь все,что шевелится и доступно,лишь бы не напрягаться.Обидно за державу....
СсылкаПожаловаться
насчет обмельчал- эт вы в точку- нормальный на вашем месте мог бы написать- рад за вас- прекрасная женщина- наверное вы это заслужили чем-то и вообще- достойны- А имеем такой коммент- действительно- спасибо дедушке Ленину.
александр маркинВ ответ на Федора
Федора
насчет обмельчал- эт вы в точку- нормальный на вашем месте мог бы написать- рад за вас- прекрасная женщина- наверное вы это заслужили чем-то и вообще- достойны- А имеем такой коммент- действительно- спасибо дедушке Ленину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвольте поинтересоваться,при чем тут дедушка Ленин?
Федора В ответ на александр маркин
александр маркин
А позвольте поинтересоваться,при чем тут дедушка Ленин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том что именно благодаря ему такое хамло целое поколение и выросло- вот при чем
александр маркинВ ответ на Федора
Федора
при том что именно благодаря ему такое хамло целое поколение и выросло- вот при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас смотрю и с историей туговато.Кстати,где это Вы увидели,что я хамлю? Я назвал все своими именами Многие "леди" Вам ответили намного "круче"
александр маркин
Обмельчал мужик Самоуважения ноль. .Готов иметь все,что шевелится и доступно,лишь бы не напрягаться.Обидно за державу....
СсылкаПожаловаться
Обмельчал мужик Самоуважения ноль. .Готов иметь все,что шевелится и доступно,лишь бы не напрягаться.Обидно за державу....

я вот согласна.по моему парень просто патрахаться захотел.мол баба одна,в возрасте, с детями, да еще и в подчинении) типа легкая добыча. А автор уже свадьбу готовит)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Юлия
Юлия
Обмельчал мужик Самоуважения ноль. .Готов иметь все,что шевелится и доступно,лишь бы не напрягаться.Обидно за державу....

я вот согласна.по моему парень просто патрахаться захотел.мол баба одна,в возрасте, с детями, да еще и в подчинении) типа легкая добыча. А автор уже свадьбу готовит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она типа не хочет потрахаца? негде просто! вот если бы он взамуж сразу позвал, другое дело
Вниз головой (лето хочу)
а она типа не хочет потрахаца? негде просто! вот если бы он взамуж сразу позвал, другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы хы
Ассоль
"Я хороша собой- и дети у меня оч.маленькие- не по возрасту- поэтому воспринимаюсь как молодая оч. женщина- плюс хороший уход и прав.образ жизни- плюс природные данные хорошие- плюс опыт общения с мужчинами- в прошлом- все вместе и дает такой результат " Какой результат, Федора??? То , что вы от одиночества страдаете и принимаете желаемое за действительное? Несостыковочка однако....Пересмотрите некоторые пункты самолюбования и всё сложится так , как хочется.
Федора В ответ на Ассоль
Ассоль
"Я хороша собой- и дети у меня оч.маленькие- не по возрасту- поэтому воспринимаюсь как молодая оч. женщина- плюс хороший уход и прав.образ жизни- плюс природные данные хорошие- плюс опыт общения с мужчинами- в прошлом- все вместе и дает такой результат " Какой результат, Федора??? То , что вы от одиночества страдаете и принимаете желаемое за действительное? Несостыковочка однако....Пересмотрите некоторые пункты самолюбования и всё сложится так , как хочется.
СсылкаПожаловаться
не надо завидовать- язык уже натрела всем повторять. Влюбился чел конкретно- и жалко что не в вас- так и скажите.
АссольВ ответ на Федора
Федора
не надо завидовать- язык уже натрела всем повторять. Влюбился чел конкретно- и жалко что не в вас- так и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вы так? Я не хочу вас ни обидеть, ни оскорбить. Просто пересмотрите свои возможности и всё будет намного лучше. А повода для зависти, простите....скорее наоборот...
ЛианушкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
"Я хороша собой- и дети у меня оч.маленькие- не по возрасту- поэтому воспринимаюсь как молодая оч. женщина- плюс хороший уход и прав.образ жизни- плюс природные данные хорошие- плюс опыт общения с мужчинами- в прошлом- все вместе и дает такой результат " Какой результат, Федора??? То , что вы от одиночества страдаете и принимаете желаемое за действительное? Несостыковочка однако....Пересмотрите некоторые пункты самолюбования и всё сложится так , как хочется.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
verona_o@mail.ru
===Живет с бабушкой- ею же и был воспитан. Здоровенный высоченный стеснительный и неуверенный молодой мужчина===
ХАХАХАА!!!!
ути-пути!)))
Юлия
прислушайтесь к коментам и не мните себя пупом земли)
Ник Валуев
А Вы ростом большая?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем