Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что мне теперь делать?

Привет всем ! У меня усть парень,мы с ним вместе почти 1,5 года. Он очень красивый, его запах сводит меня с ума, когда я вижу его мне так и хочется на него накинуться. Страсти у нас валом в отношениях. Несколько месяцев назад я бы могла за него отдать жизнь,я его очень любила и просто растворялась в нём .Но он стал со мной ругаться без причины каждую неделю, делает очень больно, я плачу весь день, на следующий день он раскаивается во всём и просит прощение : клянётся что это последний ра, но не проходит и недели как всё повторяется опять. В последний раз что-то изменилось (может терпение лопнуло?) я устала от всего. Oн просит меня простить ,а я не могу пока ,и он дал время подумать .К тому же, у меня из головы не выходит картина, когда мы были на вечеринке он лапал за задницу девушку лучшего друга, причём я и его друг были свидетялями этой сцены !но они были настолько пьяны что не поняли ничего ,а я почти ничего не пила поэтому помню всё до мельчайшей подробности .Есть ещё один парень, он ухаживает за мной и хочет быть со мной. Он знает что у меня есть парень и готов ждать пока я не приму решение. Он не такой красивый как мой парень, но очень обоятельный. Мне очень интересно с ним общаться, но я его не очень хорошо знаю. У меня в голове каша и я не знаю что делать, не знаю кого выбрать,а так хочется быть счастливой и не ошибиться. Может кто-нибудь даст совет??? потому что я в себе не могу разобраться...
arisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Цыпа
пообщайтесь с новый МЧ, может это ваша судьба, а с лица воду не пить...
Александр Рахманин
балдею от девичьих откровений про страдания своей любви, которые сводятся к одному - мне по фигу с кем, лишь бы он ухаживал за мной.
Кошки МышкиВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
балдею от девичьих откровений про страдания своей любви, которые сводятся к одному - мне по фигу с кем, лишь бы он ухаживал за мной.
СсылкаПожаловаться
Александр, девушке лет 16-17. Сама же пишет "у меня каша в голове" вы же взрослый дядя, не будьте так суровы.
Кошки Мышки
Александр, девушке лет 16-17. Сама же пишет "у меня каша в голове" вы же взрослый дядя, не будьте так суровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 18б а каша в голове потому что кого. бы я не выбралаб я хочу нормальных отношений!!!!помоему в этом нет ничего особенного!
Кошки МышкиВ ответ на arisha
arisha
Мне 18б а каша в голове потому что кого. бы я не выбралаб я хочу нормальных отношений!!!!помоему в этом нет ничего особенного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для 18 лет все абсолютно нормально у вас )) не переживайте ))
Котя МотяВ ответ на arisha
arisha
Мне 18б а каша в голове потому что кого. бы я не выбралаб я хочу нормальных отношений!!!!помоему в этом нет ничего особенного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 18 лет можно позволить себе побыть и без каких-либо отношений некоторое время)) Остыть, подумать, посмотреть на ситуацию со стороны. Почему вам нужно неприменно быть при каком-нибудь парне? Вам Рахманин грубо, но правильно сказал. Получается пох с кем, лишь бы был кто-то))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Александр, девушке лет 16-17. Сама же пишет "у меня каша в голове" вы же взрослый дядя, не будьте так суровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, девушке лет 16-17. Сама же пишет "у меня каша в голове" вы же взрослый дядя, не будьте так суровы.

Действительно, нельзя же так - всех по инерции под одну гребенку...
Александр Рахманин
балдею от девичьих откровений про страдания своей любви, которые сводятся к одному - мне по фигу с кем, лишь бы он ухаживал за мной.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что я хочу чтобы за мной ухаживали !а в том что я хочу быть счастливой! Помоему я описала отношение моего парня ко мне .И мне совсем не пофигу с кем !не судите по себе!!!!
Сбыча МечтВ ответ на arisha
arisha
Дело не в том что я хочу чтобы за мной ухаживали !а в том что я хочу быть счастливой! Помоему я описала отношение моего парня ко мне .И мне совсем не пофигу с кем !не судите по себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судят то как раз по тебе! А счастливой можно быть и безмужчины. Не надо перекладывать ни на кого обязаности по обеспечению Вас счастьем
Наталья Гусак( Акатьева)
Пообщайтесь с новым М.Ч., это же не значит, что нужно сразу в постель нырять, может он окажется очень интересным,вот тогда и будете выбирать.
Валентина Кенжебаева
Вся проблема в его смазливости, так и будет скакать по кочкам, а к вам придираться. Они все такие, в душе у него кошки скребут, а виновата ты. Думайте о себе, слушайте свой внутренний голос, он вас не подведет.
arisha
Я побольшей части переживаю ни о том кого выбрать, а что мне делать с парнем который странно себя ведёт.
Сбыча МечтВ ответ на arisha
arisha
Я побольшей части переживаю ни о том кого выбрать, а что мне делать с парнем который странно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. Он ведет себя так, как ему хочется.
arishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего не делать. Он ведет себя так, как ему хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если парень ведёт себя как ему хочется, то это называется "свободные отношения". Вы этого не знали???
Сбыча МечтВ ответ на arisha
arisha
если парень ведёт себя как ему хочется, то это называется "свободные отношения". Вы этого не знали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется свобода выбора личности. Вы разве имеете права навязывать ему свое поведение?
arishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это называется свобода выбора личности. Вы разве имеете права навязывать ему свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю, какие у вас отношения с другими!!! с вашей "свободой выбора лмчности", которая помоему называется "свободные отношения". Если каждый ведёт себя как хочет( по Вашим словам ), то о какой любви и верности может идти речь???
Сбыча МечтВ ответ на arisha
arisha
Представляю, какие у вас отношения с другими!!! с вашей "свободой выбора лмчности", которая помоему называется "свободные отношения". Если каждый ведёт себя как хочет( по Вашим словам ), то о какой любви и верности может идти речь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что у вас с ним любовь и вернсть? А за мои отношения не переживайте.
arishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто сказал, что у вас с ним любовь и вернсть? А за мои отношения не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не говорил,что у нас с моим парнем любовь и верность ! Читайте внимательнее !!!Я говорила про Ваши слова о "свободе выбора лмчности". Если вслушаться в Ваши слова, то у каждого "свобода выбора личности", а отсюда следует, по Вашим словам, что насрать какие отношения это ведь "свобода выбора лмчности".Так по Вашему, нет любви и верности вообще!!!!или Вы пессимист по жизни????
Сбыча МечтВ ответ на arisha
arisha
А я и не говорил,что у нас с моим парнем любовь и верность ! Читайте внимательнее !!!Я говорила про Ваши слова о "свободе выбора лмчности". Если вслушаться в Ваши слова, то у каждого "свобода выбора личности", а отсюда следует, по Вашим словам, что насрать какие отношения это ведь "свобода выбора лмчности".Так по Вашему, нет любви и верности вообще!!!!или Вы пессимист по жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы как то извращенно к словам прислушиваетесь. Если у Вас с парнем нет любви и верности, значит и отношений не никаких . А стало быть он волен делать что хочет. КАЖДЫЙ человек имеет правол посупать так, как он считает нужным, а так, как нравится ВАМ. Где там любовь и верность о которой Вы все время повторяете? Я по жизни реалист, чего и Вам желаю. А то Ваш оптимизм завел Вас в такие дебри, что сами и не выпутаетесь
chudo chudesnoje
Прям хозяйство какое-то...
Красавец вытирает о тебя периодически ноги.
А другой тебе тоже по большому счету не нужен.
Счастье - оно не перманентно: оно приходит иногда, и не всегда с кем-то.
RubiN
он лапал за задницу девушку лучшего друга

Вы ему просто...надоели. Не так, чтобы совсем воротило, но переходите в разряд запасного аэродрома...
Вика А
Девушка! Мужчины любят брать инициативу и ответственность на себя. Чувствуя себя ущемленными, они раздражаются, когда вы лишаете их возможности проявить эти качества.
Возлагая на себя основной груз взаимоотношений, вы лишаете мужчину возможности научиться любить!
Когда вы одна берете в руки весла и гребете, он становится пассажиром. ПРЕКРАТИТЕ ГРЕСТИ!
Перестаньте строить планы, прекратите кидаться ему на шею, не выступайте инициатором в сексе, не начинайте интимных разговоров, прекратите делать все это и посмотрите, что будет происходить. Если вы заметите, что ваши сексуальные отношения свелись к нулю, что вы никуда не ходите, не обсуждаете серьезные проблемы и вообще почувствуете, что вам не уделяют должного внимания, можете быть уверены, что вы тянете на себе основной груз ваших взаимоотношений, в то время как ваш партнер избрал себе пассивную роль. А надо ли???
arishaВ ответ на Вика А
Вика А
Девушка! Мужчины любят брать инициативу и ответственность на себя. Чувствуя себя ущемленными, они раздражаются, когда вы лишаете их возможности проявить эти качества.
Возлагая на себя основной груз взаимоотношений, вы лишаете мужчину возможности научиться любить!
Когда вы одна берете в руки весла и гребете, он становится пассажиром. ПРЕКРАТИТЕ ГРЕСТИ!
Перестаньте строить планы, прекратите кидаться ему на шею, не выступайте инициатором в сексе, не начинайте интимных разговоров, прекратите делать все это и посмотрите, что будет происходить. Если вы заметите, что ваши сексуальные отношения свелись к нулю, что вы никуда не ходите, не обсуждаете серьезные проблемы и вообще почувствуете, что вам не уделяют должного внимания, можете быть уверены, что вы тянете на себе основной груз ваших взаимоотношений, в то время как ваш партнер избрал себе пассивную роль. А надо ли???
СсылкаПожаловаться
спасибо зп совет!!!!Очень благодарна :-)
Светлана
Ириша! У меня приблизительно в вашем возрасте была подобная ситуация. Тоже человек через полтора года стал совершенно другим, постоянно обижал, провоцировал на ссоры, потом извинялся, и как я узнала уже позже, параллельно встречался с несколькими девушками. Рассталась с ним и не пожалела! И вы подумайте, стоит ли вам такое терпеть. Не бойтесь остаться одна, вы молодая и красивая, встретите еще достойного)) не теряйте время на того, кто вас не ценит!
arishaВ ответ на Светлана
Светлана
Ириша! У меня приблизительно в вашем возрасте была подобная ситуация. Тоже человек через полтора года стал совершенно другим, постоянно обижал, провоцировал на ссоры, потом извинялся, и как я узнала уже позже, параллельно встречался с несколькими девушками. Рассталась с ним и не пожалела! И вы подумайте, стоит ли вам такое терпеть. Не бойтесь остаться одна, вы молодая и красивая, встретите еще достойного)) не теряйте время на того, кто вас не ценит!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду думать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем