Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что можно сказать?)))

Только не подумайте,что я рекламирую нижнее белье,не... это наша ведущаяя тв вчера в таком платьишке вела типа новогоднего огонька в Испании.


платье конешно зачОт,но я по глупости подумала,что это ночнушка. А сегодня меня майл ру обрадовал поздравлениями с ДР . С какого перепугу у меня ДР 2 раза в год-не знаю,но приятно . Новогодняя ночь у меня была трезвой,но сытой. С наступившим вас товарищи!!!!)))))сползайтесь кто жив флудить
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Термит
Термит
кстати, а в Испании инквизицию уже отменили?
СсылкаПожаловаться
кстати, а в Испании инквизицию уже отменили?

кажется с этого года отменили))))
ТермитВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кстати, а в Испании инквизицию уже отменили?

кажется с этого года отменили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а задним числом они не оформляют? мне кажется, девушка - точно их клиентка)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Термит
Термит
а задним числом они не оформляют? мне кажется, девушка - точно их клиентка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас тут сейчас вообще бардак творится. хоть голым по улицам ходи-все морды отвернут. вроде штрафы в 2014 ввели
ТермитВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да у нас тут сейчас вообще бардак творится. хоть голым по улицам ходи-все морды отвернут. вроде штрафы в 2014 ввели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть бюджет пополнится - тоже дело))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Термит
Термит
ну хоть бюджет пополнится - тоже дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже мой,какая ты касотка на авке новой!!!!вот молодец-вернла себе лицо!!!!так тебя хочется в носик озовый чмокнть))))
ТермитВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
боже мой,какая ты касотка на авке новой!!!!вот молодец-вернла себе лицо!!!!так тебя хочется в носик озовый чмокнть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) спс, мне тоже нра - празднично_)))
Злючий тролятина
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))
Евгения********В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))
СсылкаПожаловаться
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))


она красава)) симпатишная и фигуристая.
Злючий тролятинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))


она красава)) симпатишная и фигуристая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,-ага,сказал вдруг откуда ни вазмись ник- Евгения********,который чёта раньше тут на светился)))))))Ну так пусть покажит себя для сравнения! В чём проблема?)))))
Евгения********В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага,-ага,сказал вдруг откуда ни вазмись ник- Евгения********,который чёта раньше тут на светился)))))))Ну так пусть покажит себя для сравнения! В чём проблема?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,.ага..посидев года 4 тут..ушла в реал. И кстати да..с лета не была,это точно.А Мусю все аборигены знают и помнят.Не единожды фото выкладывала в прошлые годА , а ты видать сам проезжающий мимо. Больше не отвечу .по@иг..
Злючий тролятинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Ага,.ага..посидев года 4 тут..ушла в реал. И кстати да..с лета не была,это точно.А Мусю все аборигены знают и помнят.Не единожды фото выкладывала в прошлые годА , а ты видать сам проезжающий мимо. Больше не отвечу .по@иг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я и говорю-что твая муся за этот год в хрюшку привартилась,да с тремя подбородками и ушей своих в зеркале не видит из-за щёк,не говоря уже о свиноподобной тушке в целом,однака чёта хаит Ведущих телепрограм,Хрюкая от зависти))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Евгения********
Евгения********
Ага,.ага..посидев года 4 тут..ушла в реал. И кстати да..с лета не была,это точно.А Мусю все аборигены знают и помнят.Не единожды фото выкладывала в прошлые годА , а ты видать сам проезжающий мимо. Больше не отвечу .по@иг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень,не отвечай ему,он тролль и другой сексуальной ориентации,баб ненавидит всех,ни одного хоошего слова еще ни о ком не сказал.
Евгения********В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Жень,не отвечай ему,он тролль и другой сексуальной ориентации,баб ненавидит всех,ни одного хоошего слова еще ни о ком не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю ,что он за фрукт-овощ .Канеш не отвечу..
Злючий тролятинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Да знаю ,что он за фрукт-овощ .Канеш не отвечу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха))) ПАХРЮКАЙТЕ напару))))))
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) ПАХРЮКАЙТЕ напару))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уже помогла валере оргазмировать?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))
СсылкаПожаловаться
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))


тебе же мужики нравятся??? свои ручки ты уже показывал,а вот моську никто еще не видел))))
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Автор..а ты себя покажи?))))))А?)))


тебе же мужики нравятся??? свои ручки ты уже показывал,а вот моську никто еще не видел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак тут тема не о бо мне,а об смелом наряде ведущей телепрограммы))) ты свою толстую,заплывшую жиром тушку выложи тут в подобном наряде-а после поговорим)))
Или слабо?))))Или так и бужешЬ ХРЮКАТЬ?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дак тут тема не о бо мне,а об смелом наряде ведущей телепрограммы))) ты свою толстую,заплывшую жиром тушку выложи тут в подобном наряде-а после поговорим)))
Или слабо?))))Или так и бужешЬ ХРЮКАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ВСЕ ТАКИ У ТЕБЯ КО МНЕ ЛЮБОВЬ!!!)))) большая и неразделенная))))) с новым годом тебя Злюка)))) здоровья и счастья))))
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
И ВСЕ ТАКИ У ТЕБЯ КО МНЕ ЛЮБОВЬ!!!)))) большая и неразделенная))))) с новым годом тебя Злюка)))) здоровья и счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне зубы не заговаривай.Давай фотку свою выкладывай)))))) Можешь даже не в столь "смелом" наряде,как обсуждаемая тобой телевидущая... а то мне в испанию ехать ниахота-чтоб там тебя сфоткать..как бывшую клиентку в СССР ещё-в Интергостинице для иностранцев,промышляющей секасными услугами))))
Рyффина ВенецкаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты мне зубы не заговаривай.Давай фотку свою выкладывай)))))) Можешь даже не в столь "смелом" наряде,как обсуждаемая тобой телевидущая... а то мне в испанию ехать ниахота-чтоб там тебя сфоткать..как бывшую клиентку в СССР ещё-в Интергостинице для иностранцев,промышляющей секасными услугами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вонючка, так на бутылку и не наскребла?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты мне зубы не заговаривай.Давай фотку свою выкладывай)))))) Можешь даже не в столь "смелом" наряде,как обсуждаемая тобой телевидущая... а то мне в испанию ехать ниахота-чтоб там тебя сфоткать..как бывшую клиентку в СССР ещё-в Интергостинице для иностранцев,промышляющей секасными услугами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н держи ненасытный
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
н держи ненасытный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опааа....ну нифига се))))) Права была Евгения********-говоря что ты фигуристая стала))))) да только это не твоя фотка..у тебя же ТРИ подбородка и ушей ты своих не видишь глядя в зеркало.
всё ясна с тобой.Придёться мне в испанию ехать
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
опааа....ну нифига се))))) Права была Евгения********-говоря что ты фигуристая стала))))) да только это не твоя фотка..у тебя же ТРИ подбородка и ушей ты своих не видишь глядя в зеркало.
всё ясна с тобой.Придёться мне в испанию ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ехай любимый,я тебя заждаласи
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ехай любимый,я тебя заждаласи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори..Придставь как я сфоткую тебя ХРЮШКУ заплывшую жиром -торгующей с лотка мазью для безболезненного анального секса для любителей такого увлечения,да ещё на улице или в подземном переходе))) хахаха))) а патом тут фотки выложу))))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не говори..Придставь как я сфоткую тебя ХРЮШКУ заплывшую жиром -торгующей с лотка мазью для безболезненного анального секса для любителей такого увлечения,да ещё на улице или в подземном переходе))) хахаха))) а патом тут фотки выложу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а нелохо было бы)))) ты ж мой постоянный клиент,мази каждый день покпаешь. кстати,я о такой мази только от тебя в ервый аз слышала))) наверно часто ользешься голубок?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем