Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что - нельзя?

Мне 35. Хороший такой возраст. Голова уже соображает, ноги еще без растяжек и прочего. Я очень люблю носить небольшие юбочки клеш длинной выше колена. Естественно, не кружево со стразами, а спокойных таких расцветок. Например, сейчас мой фаворит 3-ка: изумрудные ботильоны- бордовые колготки-и драповая изумрудная юбочка клеш выше колена.  Смотрится отлично, а вот мама при встрече  нет-нет, да и уколет меня, что ношу вещи не по возрасту. Что же - мини в 35 под запретом? (замечу, ноги в полном порядке - стройные и длинные). Неужели это смотрится даже при правильной цветовой гамме легкомысленно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Honney Pot
мне дедушка с 25 лет говорил что юбки выше колена уже не по возрасту)))) слушайте только себя и постарайтесь быть объективны. если красивые только ноги, а над ними живот как у пугачевой, то короткие юбки явно лишнее
Виктория хххВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне дедушка с 25 лет говорил что юбки выше колена уже не по возрасту)))) слушайте только себя и постарайтесь быть объективны. если красивые только ноги, а над ними живот как у пугачевой, то короткие юбки явно лишнее
СсылкаПожаловаться
если красивые только ноги, то как раз мини и подойдет))) от живота, как у пугачевой, отвлекать взоры))))
Honney PotВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если красивые только ноги, то как раз мини и подойдет))) от живота, как у пугачевой, отвлекать взоры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ноги никогда не отвлекут от живота. просто такая женщина будет глупо выглядеть. как пугачева.
мини хорошо смотрится на молодых и красивых целиком, ну или на тех кто целиком выглядит молодо.
Виктория хххВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, ноги никогда не отвлекут от живота. просто такая женщина будет глупо выглядеть. как пугачева.
мини хорошо смотрится на молодых и красивых целиком, ну или на тех кто целиком выглядит молодо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ты так невежливо про аллу борисовну...))))
Lady StervaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
как же ты так невежливо про аллу борисовну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истина всегда почтенна)))
Виктория хххВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
истина всегда почтенна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Gabriela Sabatini
если вы и на лицо молодо выглядите то можно. если вам не дают больше 25. и еще фигура нормальная.
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
СсылкаПожаловаться
ваще
МорскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
СсылкаПожаловаться
да, да. правильная цветовая гамма для девушки 35 лет :) Против мини-юбки ничего против не имею, но не в такой расцветке.
Солнечный слонВ ответ на Морская
Морская
да, да. правильная цветовая гамма для девушки 35 лет :) Против мини-юбки ничего против не имею, но не в такой расцветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня юбки карандаш - черная и серо-стальная) на ширину ладони выше колена..) есть и совсем коротенький солнце-клеш на какой нибудь парадный выход))
ЭммаЭммаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня юбки карандаш - черная и серо-стальная) на ширину ладони выше колена..) есть и совсем коротенький солнце-клеш на какой нибудь парадный выход))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юбка карандаш выше колена на ладонь? еще и черная...))) как у буфетчицы 80х)))
Солнечный слонВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
юбка карандаш выше колена на ладонь? еще и черная...))) как у буфетчицы 80х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)) я в 80-е по буфетам не шлялась)))
ЭммаЭммаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не знаю)) я в 80-е по буфетам не шлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не шлялись, а бегали туда пирожные покупать и сок пить, 1-3 классы....короче - буфетчицы, продавщицы ларьков и гопницы - шик 80-х - короткая черная юбка, еще с разрезиком до с*аки...гыгыгыы)))
Солнечный слонВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мы не шлялись, а бегали туда пирожные покупать и сок пить, 1-3 классы....короче - буфетчицы, продавщицы ларьков и гопницы - шик 80-х - короткая черная юбка, еще с разрезиком до с*аки...гыгыгыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня без разрезика, трикотажная и удобная))
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
СсылкаПожаловаться
Пастельные тона, ващщеее
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бордовые колготки с зеленой юпкой - это даа... спокойная такая расцветочка))))
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала
Тихое счастье
а вы в 35 лет все беспокоитесь чужим мнением? :)
Морская

Minus
изумрудные ботильоны- бордовые колготки-и драповая изумрудная юбочка клеш выше колена.


жесть((
АнонимВ ответ на Minus
Minus
изумрудные ботильоны- бордовые колготки-и драповая изумрудная юбочка клеш выше колена.


жесть((
СсылкаПожаловаться
это классические цвета в осенней моде
МаришкаВ ответ на Minus
Minus
изумрудные ботильоны- бордовые колготки-и драповая изумрудная юбочка клеш выше колена.


жесть((
СсылкаПожаловаться
Красный жакет и желтую шляпку и светофор получится))
Самая Меркантильная
чо, ходишь как девочка-переросток?
Самая Меркантильная
чо, ходишь как девочка-переросток?
СсылкаПожаловаться
Как девочка-перекресток. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем