Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что происходит?

Я тут всего начиталась,дай думаю сама поплачусь.
Мы с МЧ расстались почти 3 недели назад.Но до сих пор он мне смсит и звонит.
В ситуации я была виновата,но было обоюдное решение расстаться.Он звонит высказывает своем мнение,обвиняет,я психую посылаю его,
но через время он мне пишет,тоже посылает,типо его это последние слово.Я молчу время и все заново.Детский сад ей Богу какой то!
Вчера удалила его из всей агентов,с друзей сайтов социальных,чтоб не писал,не звонил,не видел.
Так ночью приходит смс:Что ты устраиваешь цирк?Это так называется ты исправляешься...
Я в шоке.Никак не пойму чего хочет.
Sky Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Oxana Zmeysa
Это называется орально-церебральный секс. А проще - мозги любят...
Ольга Чиглинцева
а вы просто игнорируйте его СМС...ну приходят, ну ладно...удалите и не обращайте внимания....
Ирина
Видимо, он подумал, что учит вас чему-то и вы должны исправиться. Человек не понимает, что между вам все кончено.
Наталья Веселова
Парень просто выдаёт желаемое за действительное, воображение у него бурное. Он чётко "прорисовал" себе сценарий развития Ваших дальнейших отношений, возможно, с Вашим раскаянием, исправлением, приползанием на коленях. А сейчас видит некоторый игнор с Вашей стороны, но из сценария никак выйти не может, всё ещё в нём. Вот и напоминает о себебе периодически. Да и не может он не напоминать. Похоже, очень уж живо и красиво написан его сценарий, предполагаемый исход событий очень высоко поднимает его самооценку, не давая возможности психологически "расстаться" с этим сценарием, слишком он сладок для собственного эго. Короче, не то он получает, что ожидал.
Наталья Веселова
Парень просто выдаёт желаемое за действительное, воображение у него бурное. Он чётко "прорисовал" себе сценарий развития Ваших дальнейших отношений, возможно, с Вашим раскаянием, исправлением, приползанием на коленях. А сейчас видит некоторый игнор с Вашей стороны, но из сценария никак выйти не может, всё ещё в нём. Вот и напоминает о себебе периодически. Да и не может он не напоминать. Похоже, очень уж живо и красиво написан его сценарий, предполагаемый исход событий очень высоко поднимает его самооценку, не давая возможности психологически "расстаться" с этим сценарием, слишком он сладок для собственного эго. Короче, не то он получает, что ожидал.
СсылкаПожаловаться
думаю,что Вы правы,но зато иногда приходят такие смс красивые
Наталья ВеселоваВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
думаю,что Вы правы,но зато иногда приходят такие смс красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, "метод кнута и пряника" никто не отменял. Иногда красивые, иногда некрасивые. В таких случаях эмоции всегда волнами. Какое-то время ждёт и пишет красиво, потом видит игнор, злится и пишет некрасиво, через время оствает, снова ждёт, снова пробный красивый шаг, и, дальше по синусоиде. Всё предсказуемо.
Василиса
В чёрный список - пусть переписывается с сервером, сколько влезет, а вы спите спокойно. Именно так сама и поступаю.
Измельчитель Сыра
Вы расстались? Он Вам не нужен больше? Тогда зачем ломать голову над его поведением?...Отвлекаясь на что-то несущественное (пройденное) можно пропустить нечто важное (новое) в жизни...
Измельчитель Сыра
Вы расстались? Он Вам не нужен больше? Тогда зачем ломать голову над его поведением?...Отвлекаясь на что-то несущественное (пройденное) можно пропустить нечто важное (новое) в жизни...
СсылкаПожаловаться
расстались,но нужен ой как нужен,у меня чувства к нему,но отношений у нас не может быть больше
Измельчитель СыраВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
расстались,но нужен ой как нужен,у меня чувства к нему,но отношений у нас не может быть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "игрищах разума" я не советчик :-( У меня всё как-то по прямой: нужен - беру, не нужен - не вспоминаю даже :-)
Измельчитель Сыра
В "игрищах разума" я не советчик :-( У меня всё как-то по прямой: нужен - беру, не нужен - не вспоминаю даже :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у меня всегда так было
Анонимно
Вы хоть определились над кем издеваться - над ним, над собой, или над всеми сразу?
У Вас таки садизм или мазохизм?
Sky AngelВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы хоть определились над кем издеваться - над ним, над собой, или над всеми сразу?
У Вас таки садизм или мазохизм?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что я не над кем не издеваюсь.Или все таки?
Слава
Зачем отвечать? Сам отстанет
Valeri Ru
Вы определитесь - нужен он вам или нет. А то может, ему тоже насоветовали, "анти-бабисты", как вас приручить (тем более что вы в разрыве виноваты, а не он) и вернуть. Вот он и куролесит...
Dmitry Sergeev
Ваша проблема исключительно в том, что вы сами не знаете чего хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем