Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что с этим делать???

Девушки (незамужние и бездетные особенно!), а с вами бывает такое, что в определенные моменты... даже не знаю, какое слово подобрать... накрывает что ли, как приступ, и очень хочется ребенка?! Вот буквально хочется забеременеть, ходить с животом, покупать платья для беременных и пинетки, чтобы рядом был любимый, который будет по животику гладить и сказки ему на ночь читать?? У меня случается все чаще, причем никак не связано с ПМС, гормоны что ли шалят??? Как накроет, чувствую себя несчастной, хандра какая-то нападает, глаза на мокром месте, на беременных смотреть не могу! Как с этим бороться даже не представляю. Мужа нет и пока не предвидится, соответственно, плодиться пока не с кем. Потом все само проходит, и думаю: что это было?? А спустя какое-то время опять двадцать пять. Недавно вот была в гостях у друзей, у них малышка новорожденная, 2 недельки. Как увидела ее, крохотную, крыша плавно и съехала. Хочу ребенка, аж трясет. Это излечимо?)))) И чем лечить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Екатерина, какая вы счастливая! Как я хочу вытирать пузыри из слюней, вы бы знали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой счастливая)) У сына сегодня день рождения, 12 лет, гости пришли, он меня из дома гонит, чтобы не мешалась;))) Скоро пойду)
Екатерина Яблонская
Ой счастливая)) У сына сегодня день рождения, 12 лет, гости пришли, он меня из дома гонит, чтобы не мешалась;))) Скоро пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю вас))) пусть растет настоящим мужчиной!)
Екатерина Яблонская
Ой счастливая)) У сына сегодня день рождения, 12 лет, гости пришли, он меня из дома гонит, чтобы не мешалась;))) Скоро пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой счастливая)) У сына сегодня день рождения, 12 лет, гости пришли, он меня из дома гонит, чтобы не мешалась;))) Скоро пойду)
В его возрасте ,мои мне тоже предлагали погулять,а сейчас наоборот,-"без тебя зачем мне эти сборища"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Oxana
Oxana
Ой счастливая)) У сына сегодня день рождения, 12 лет, гости пришли, он меня из дома гонит, чтобы не мешалась;))) Скоро пойду)
В его возрасте ,мои мне тоже предлагали погулять,а сейчас наоборот,-"без тебя зачем мне эти сборища"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я сейчас с удовольствием с родителями общаюсь)) А в детстве лишь бы свалили куда)) Поэтому все понимаю и не обижаюсь)
Екатерина Яблонская
Так и я сейчас с удовольствием с родителями общаюсь)) А в детстве лишь бы свалили куда)) Поэтому все понимаю и не обижаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я считаю-достаточно вспомнить себя
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас такие избиральные желания) но ребёнок подразумевает и токсикоз и многие болячки во время вынашивания и очень тяжёлые роды и бессонные ночи(когда кажется. что готова уснуть как лошадь, стоя)
СсылкаПожаловаться
Не у всех есть болячки во время беременности...к слову. А насчёт лошади: я уснула как-то в маршрутке рядом с водителем с раскрытым ртом...запрокинув голову...Он меня осторожно разбудил и спросил, где мне выходить:-)
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Не у всех есть болячки во время беременности...к слову. А насчёт лошади: я уснула как-то в маршрутке рядом с водителем с раскрытым ртом...запрокинув голову...Он меня осторожно разбудил и спросил, где мне выходить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда не слышаои, что беременную женщину называют -" в тягости"?) так что, речь именно об этом, беременность -это не только глаженье животика, выбор платьюшек для беременных и вязание пинеточек для будущего малыша...
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы никогда не слышаои, что беременную женщину называют -" в тягости"?) так что, речь именно об этом, беременность -это не только глаженье животика, выбор платьюшек для беременных и вязание пинеточек для будущего малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, собственно, 2 детей выносила...и особых болячек не было...может из-за возраста своего тогдашнего ( 20 и 24 года). Сын, правда, нерв защемлял на последних сроках...от чего резко нога болела...А с дочерью вообще всё прошло отлично.
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Я, собственно, 2 детей выносила...и особых болячек не было...может из-за возраста своего тогдашнего ( 20 и 24 года). Сын, правда, нерв защемлял на последних сроках...от чего резко нога болела...А с дочерью вообще всё прошло отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у и что ваш опыт может подтвердить или опровергнуть? у каждой он свой..
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у и что ваш опыт может подтвердить или опровергнуть? у каждой он свой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой опыт говорит об обратном вашим словам...И он мне намного ценнее, чем чьи либо голословные рассуждения. Только личный опыт может быть мерилом чьих-то слов, предположений и прочей теоретики. Беременность у всех проходит по-разному...и говорить, что обязательно будут болячки...просто...глупо.
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Мой опыт говорит об обратном вашим словам...И он мне намного ценнее, чем чьи либо голословные рассуждения. Только личный опыт может быть мерилом чьих-то слов, предположений и прочей теоретики. Беременность у всех проходит по-разному...и говорить, что обязательно будут болячки...просто...глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупо утверждать, что их не будет в обязательном порядке... так же, как и опираясь только на свой благополучный опыт, утверждать, что дети не болеют, по ночам только спят, аккурат с 21.00 до 9.00, распорядок и режим дня мамы(да и отца) нисколько не претерпевает изменений и они вольны свободно заниматься любимой работой и хобби , не смотря на новороженного ...
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
глупо утверждать, что их не будет в обязательном порядке... так же, как и опираясь только на свой благополучный опыт, утверждать, что дети не болеют, по ночам только спят, аккурат с 21.00 до 9.00, распорядок и режим дня мамы(да и отца) нисколько не претерпевает изменений и они вольны свободно заниматься любимой работой и хобби , не смотря на новороженного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько странных выводов...Где это я, интересно, сказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, не будет болячек? Я только сказала, что "Не у всех есть болячки во время беременности..."
Екатерина Яблонская
Было такое)) Вылечилось родами;)
Екатерина Яблонская
Было такое)) Вылечилось родами;)
СсылкаПожаловаться
Природа, походу, дает сигнал "пора"...
Каролина HERRERA
Абсолютно нормальное желание для молодой женщины.
Александра Воробьева
Ничем))Встретите хорошего дядьку,родите ребёночка,и излечитесь.Всё у вас в порядке.
Александра Воробьева
Ничем))Встретите хорошего дядьку,родите ребёночка,и излечитесь.Всё у вас в порядке.
СсылкаПожаловаться
Ой, блин... Где ж его взять?))))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, блин... Где ж его взять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоко вопросов!!Это-к Друзю,или к Вассерману-они умные)
Александра Воробьева
Стоко вопросов!!Это-к Друзю,или к Вассерману-они умные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да. Вассерман, кстати, завидный жених)))) в комплекте с мамочкой.
Александра Воробьева В ответ на Екатерина
Екатерина
Да, да. Вассерман, кстати, завидный жених)))) в комплекте с мамочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы перепутали с Перельманом,наверное?))
Александра Воробьева
вы перепутали с Перельманом,наверное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вассерман тоже холостяк заядлый)
ЕкатеринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Вассерман тоже холостяк заядлый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сокровище, блин)))
Александра Воробьева В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Вассерман тоже холостяк заядлый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наличие мамы не припоминаю(хотя.человек,явно от женщины рождён) )))
Александра Воробьева
наличие мамы не припоминаю(хотя.человек,явно от женщины рождён) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что? Он же все время маму свою припоминает к месту и не к месту. Аж тошнит, 50 лет лошаре... А может и больше
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вы что? Он же все время маму свою припоминает к месту и не к месту. Аж тошнит, 50 лет лошаре... А может и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть Вам хотелось бы чтобы Ваши дети о Вас забыли напрочь к 50 годам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем