Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что с этим делать???

Девушки (незамужние и бездетные особенно!), а с вами бывает такое, что в определенные моменты... даже не знаю, какое слово подобрать... накрывает что ли, как приступ, и очень хочется ребенка?! Вот буквально хочется забеременеть, ходить с животом, покупать платья для беременных и пинетки, чтобы рядом был любимый, который будет по животику гладить и сказки ему на ночь читать?? У меня случается все чаще, причем никак не связано с ПМС, гормоны что ли шалят??? Как накроет, чувствую себя несчастной, хандра какая-то нападает, глаза на мокром месте, на беременных смотреть не могу! Как с этим бороться даже не представляю. Мужа нет и пока не предвидится, соответственно, плодиться пока не с кем. Потом все само проходит, и думаю: что это было?? А спустя какое-то время опять двадцать пять. Недавно вот была в гостях у друзей, у них малышка новорожденная, 2 недельки. Как увидела ее, крохотную, крыша плавно и съехала. Хочу ребенка, аж трясет. Это излечимо?)))) И чем лечить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
КАМА*
по моему это говорит о нормальности женщины?))) Вот такие "приступы" ))) И ничего странного нет....Ну я так думаю...
ЕкатеринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
по моему это говорит о нормальности женщины?))) Вот такие "приступы" ))) И ничего странного нет....Ну я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Наверное, но ввиду того, что пока я эту "проблему" решить не могу, она мне ощутимо мешает жить...
Екатерина
Наверное, но ввиду того, что пока я эту "проблему" решить не могу, она мне ощутимо мешает жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл..бороться с инстинктом?.. Мы же едим когда хотим...и спим, и даже какаем....
Нормальный приступ "материнского "инстинкта....Лично для меня.. это показатель.. здорового человека..
Так же и желание у мужчин..иметь потомство ..заботится и радоваться ему.. считаю.. вполне нормальным... и правильным)))
ЕкатеринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а смысл..бороться с инстинктом?.. Мы же едим когда хотим...и спим, и даже какаем....
Нормальный приступ "материнского "инстинкта....Лично для меня.. это показатель.. здорового человека..
Так же и желание у мужчин..иметь потомство ..заботится и радоваться ему.. считаю.. вполне нормальным... и правильным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто когда я хочу есть, я могу поесть, и покакать тоже не проблема, это все зависит исключительно от меня. А вот для рождения ребенка нужен еще как минимум один человек, желающий того же. В идеале еще и хороший муж.
Екатерина
Просто когда я хочу есть, я могу поесть, и покакать тоже не проблема, это все зависит исключительно от меня. А вот для рождения ребенка нужен еще как минимум один человек, желающий того же. В идеале еще и хороший муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кать..так в этом и прелесть жизни.. ))) Жить, искать , находить.. любить, рожать.. Любить... ))))
Не все так плохо, как часто тут пишут.. ХОРОШЕГО, ( я в это верю) намного больше.. и раз нормальные желания.. то и вознаградит судьба.. за это должна )))
Я из тех что верят что ни Бог ни судьба не наказывают.. наказывает сам себя человек... Невнимательностью и поспешностью в некоторых решениях....
А так, нормальное жизненное желание женщины.. любить и родить от любимого... Кажется так ))))
ЕкатеринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кать..так в этом и прелесть жизни.. ))) Жить, искать , находить.. любить, рожать.. Любить... ))))
Не все так плохо, как часто тут пишут.. ХОРОШЕГО, ( я в это верю) намного больше.. и раз нормальные желания.. то и вознаградит судьба.. за это должна )))
Я из тех что верят что ни Бог ни судьба не наказывают.. наказывает сам себя человек... Невнимательностью и поспешностью в некоторых решениях....
А так, нормальное жизненное желание женщины.. любить и родить от любимого... Кажется так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Кама)
Екатерина
Наверное, но ввиду того, что пока я эту "проблему" решить не могу, она мне ощутимо мешает жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, плят. если это демографич. "соц.реклама" - то то провальный вариант. лично мне это напоминает о том, что у беременных что-то там случается с мозгом.
мурлыкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, но ввиду того, что пока я эту "проблему" решить не могу, она мне ощутимо мешает жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не одна такая ,просто как я себя успокаиваю "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!"
Лариса ДмитренкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
по моему это говорит о нормальности женщины?))) Вот такие "приступы" ))) И ничего странного нет....Ну я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Точно, я тоже такого мнения))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
по моему это говорит о нормальности женщины?))) Вот такие "приступы" ))) И ничего странного нет....Ну я так думаю...
СсылкаПожаловаться
А если такого нет-о ненормальности что ли?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если такого нет-о ненормальности что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамки нормы сейчас очень широки, так что и не хотеть ребенка совсем - уже тоже норма. Есть же чайлд-фри, и их все больше по всему миру.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Рамки нормы сейчас очень широки, так что и не хотеть ребенка совсем - уже тоже норма. Есть же чайлд-фри, и их все больше по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нормы нет рамок. То о чем мы говорим-тн социальная норма, те исторически сложившиеся в обществе правила поведения. Исторически-довольно веское слово здесь. А как ведется-женщина должна продолжать род и хранить очаг, а мужчина приносить добычу и защищать. Вот это норма.
А все остальное-современное веяние, появившееся относительно недавно и возросшее на почве быстрого прогресса, механизации и компьютеризации всех отраслей жизни.
Я не считаю что не хотеть детей-плохо, но это не есть норма.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У нормы нет рамок. То о чем мы говорим-тн социальная норма, те исторически сложившиеся в обществе правила поведения. Исторически-довольно веское слово здесь. А как ведется-женщина должна продолжать род и хранить очаг, а мужчина приносить добычу и защищать. Вот это норма.
А все остальное-современное веяние, появившееся относительно недавно и возросшее на почве быстрого прогресса, механизации и компьютеризации всех отраслей жизни.
Я не считаю что не хотеть детей-плохо, но это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В психологии все, что не входит в понятие патология - есть норма.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В психологии все, что не входит в понятие патология - есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так, но углубляться мне просто лень)
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кира -
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть определение социальной нормы.
И я и не говорю, что нежелание иметь детей -патология. Но не норма это точно, для женщины.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Кира -
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не ссорьтесь, у каждого норма своя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
О даааа- он даже нормальные пропорции черепа определил)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да ладно! Это же любимая пестня множества- что предназначение женщины и смысл жизни - в детях)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну, мне не жалко- пусть определяют, я вообще считаю что на форуме 80% ненормальных , а 20% вообще идиоты- и что? Х-))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем