Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что сделать?

Моей девушке 26 лет,поставила вопрос так:любишь докажи,схавай таракана...и что дальше...люблю ее,но тараканов не люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
гудова катерина
тупында какая! а ты схавай - и сразу ее взасос поцалуй!
Поночка Дак
Ну съешь кормового сверчка.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ну съешь кормового сверчка.
СсылкаПожаловаться
Ну или... в Китай езжайте, там на рыночках нямки навалом :)
АННА АНИНА
ешь давай
Енотик Филя
из детского сада себе взял бабенку, чтобы вырастить под себя, или постоянную клиентку псих больницы?
Тот Который
Ешь,тряпки должны выполнять,всё что им тётеньки приказывают


Yulia
она не нормальная, а вы собираетесь ей подыгрывать?
E_Sh
Вашей девушке точно 26 лет?)
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Вашей девушке точно 26 лет?)
СсылкаПожаловаться
Им обоим похоже по 16)
Сара Коннор
Им обоим похоже по 16)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как еще в садике одна девочка заставляла есть муравьев своего кавалера))Он съел, но она его "бросила";))))
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Я помню, как еще в садике одна девочка заставляла есть муравьев своего кавалера))Он съел, но она его "бросила";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. На хрена такой дурак)))
Сара Коннор
Конечно. На хрена такой дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не из-за этого) У нас в группе появился новый мальчик, более симпатичный, у которого были яркие игрушки) И все, это была любовь
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Нет, не из-за этого) У нас в группе появился новый мальчик, более симпатичный, у которого были яркие игрушки) И все, это была любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и муравьев поди не ел)))
Сара Коннор
Да и муравьев поди не ел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже не помню. съел он их или сделал вид, что съел) Давненько это было)))
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Я уже не помню. съел он их или сделал вид, что съел) Давненько это было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что я в садик не ходила :D
Сара Коннор
Хорошо, что я в садик не ходила :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? Как так?
Столько страстей пропустила) Помню, у нас был мальчик-донжуан))Каждый день ВСЕХ девочек перецеловывал)))Это ужас какой-то, я от него пряталась...Потом мы переехали, и я этого маленького маньячка больше не видела
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Серьезно? Как так?
Столько страстей пропустила) Помню, у нас был мальчик-донжуан))Каждый день ВСЕХ девочек перецеловывал)))Это ужас какой-то, я от него пряталась...Потом мы переехали, и я этого маленького маньячка больше не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ходила в садик наверное год. Не помню ничего. А жених у меня в моем подъезде жил, Ромка, рыженький был))) Судьба развела нас, когда мы переехали в другую страну.. А, даже два жениха у меня в подъезде было. Ещё был Саша, у него была собака огромная, я к нему в гости ходила))
Сара Коннор
Я ходила в садик наверное год. Не помню ничего. А жених у меня в моем подъезде жил, Ромка, рыженький был))) Судьба развела нас, когда мы переехали в другую страну.. А, даже два жениха у меня в подъезде было. Ещё был Саша, у него была собака огромная, я к нему в гости ходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Короче говоря, женихов у тебя хватало на любом отрезке времени)
СтэнВ ответ на E_Sh
E_Sh
Я помню, как еще в садике одна девочка заставляла есть муравьев своего кавалера))Он съел, но она его "бросила";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а у нас как-то в дружеской компании, на пинике, когда приполз муравей на свою беду, одна девочка с криками "не трогайте его, он мой" схавала его с превеликим удовольствием. мы были в шоке, а еще одна сказала что она тоже любит есть муравьев и последующие пол часа мы все ловили им муравьев. Вот такая смешная история.
E_ShВ ответ на Стэн
Стэн
Ой, а у нас как-то в дружеской компании, на пинике, когда приполз муравей на свою беду, одна девочка с криками "не трогайте его, он мой" схавала его с превеликим удовольствием. мы были в шоке, а еще одна сказала что она тоже любит есть муравьев и последующие пол часа мы все ловили им муравьев. Вот такая смешная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Битва за муравья)
33 Lana.Li
Вместе ешьте, пусть тоже доказывает!
33 Lana.LiВ ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li
Вместе ешьте, пусть тоже доказывает!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как их жрать ???
33 Lana.LiВ ответ на Аноним
Аноним
И как их жрать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, точно, лет 15 тебе.
33 Lana.LiВ ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li
Ну, точно, лет 15 тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем