Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь?

Начала встречаться с парнем, не дети уже))) он мне сразу заявил, что я капризная! Хотя еще и полностью не проявила себя , а уже вон как оказалось, видимо не мой человек, даже если и капризная, то что? Ломать себя?
ПрЫнцеска ......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ПрЫнцеска ......
Я со Стеном тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего же? Украина сейчас ближе к штатам, чем к России :)
Илона Орловская
не терять время.не ломать себя.
Irina
В чем капризность то?
ПрЫнцеска ......В ответ на Irina
Irina
В чем капризность то?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю))) разве что в том, что отстаиваю свою точку зрения, и в 30 не хочу что бы меня переучивал картошку жарить))) а это только начало отношений
ПрЫнцеска ......
Сама не знаю))) разве что в том, что отстаиваю свою точку зрения, и в 30 не хочу что бы меня переучивал картошку жарить))) а это только начало отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа.... на картошке многие и палятся....
Когда всё хорошо - театры, кино, букетики, улыбочки - все ведут себя одинаково. А как начинается картошечка, да носочки, тут и вскрывается истинная личина...
ПрЫнцеска ......В ответ на Стэн
Стэн
Мдааа.... на картошке многие и палятся....
Когда всё хорошо - театры, кино, букетики, улыбочки - все ведут себя одинаково. А как начинается картошечка, да носочки, тут и вскрывается истинная личина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, только не было театра ,кино и цветов, а сразу КАРТОШКА, а я еще и капризная оказывается
ПрЫнцеска ......
Вот вот, только не было театра ,кино и цветов, а сразу КАРТОШКА, а я еще и капризная оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААааа... так это же Российский форум! У вас в Украине всё по-другому. Мне еще друг рассказывал когда нам по 17 лет было. Говорил он мне "нее... я русскую жену не хочу. Жену поеду на Украину выбирать. (у него мать с Украины и они соответственно туда часто ездили. как же он говорил то... передать бы смысл правильно, не соврать бы....) Садишься ты за стол, а женщина вокруг тебя бегает. И наливает, и закуску тащит, а ты сидишь просто - красота! "
Вот как-то так он говорил. Так у вас принято?
СтэнВ ответ на Стэн
Стэн
АААааа... так это же Российский форум! У вас в Украине всё по-другому. Мне еще друг рассказывал когда нам по 17 лет было. Говорил он мне "нее... я русскую жену не хочу. Жену поеду на Украину выбирать. (у него мать с Украины и они соответственно туда часто ездили. как же он говорил то... передать бы смысл правильно, не соврать бы....) Садишься ты за стол, а женщина вокруг тебя бегает. И наливает, и закуску тащит, а ты сидишь просто - красота! "
Вот как-то так он говорил. Так у вас принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае само собой прынцессы не котируются.
ПрЫнцеска ......В ответ на Стэн
Стэн
АААааа... так это же Российский форум! У вас в Украине всё по-другому. Мне еще друг рассказывал когда нам по 17 лет было. Говорил он мне "нее... я русскую жену не хочу. Жену поеду на Украину выбирать. (у него мать с Украины и они соответственно туда часто ездили. как же он говорил то... передать бы смысл правильно, не соврать бы....) Садишься ты за стол, а женщина вокруг тебя бегает. И наливает, и закуску тащит, а ты сидишь просто - красота! "
Вот как-то так он говорил. Так у вас принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе да, только б не учили КАРТОШКУ жарить, а так Борщик, пампушки и сальцо по особому)))) милости просим
ПрЫнцеска ......
В принципе да, только б не учили КАРТОШКУ жарить, а так Борщик, пампушки и сальцо по особому)))) милости просим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, уже хочу! а то мы тут приучили своих по ресторанам ходить... А борщ свекольный? Красный? Умеете борщ без свеклы варить, с томатной пастой? У меня тоже бабушка с Украины и мама делала нам такой борщ всё детство. очень вкусный был...
Ольга КорнееваВ ответ на Стэн
Стэн
АААааа... так это же Российский форум! У вас в Украине всё по-другому. Мне еще друг рассказывал когда нам по 17 лет было. Говорил он мне "нее... я русскую жену не хочу. Жену поеду на Украину выбирать. (у него мать с Украины и они соответственно туда часто ездили. как же он говорил то... передать бы смысл правильно, не соврать бы....) Садишься ты за стол, а женщина вокруг тебя бегает. И наливает, и закуску тащит, а ты сидишь просто - красота! "
Вот как-то так он говорил. Так у вас принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас давно уже границы стерты и полный интернационализм...поиск мужа при наличии интернета, смартфонов, поездов, самолетов и не привязанных к месту профессий - больше не ограничивается родной страной. зачем бегать вокруг хохла с поварешкой, если есть граждане других, дружественных стран, которые таких требований не предъявляют, да к тому же и побогаче будут...РФ как вариант. а вообще, заметила что в италии очень много украинских жен. целенаправленно едут в туры, чтобы выскочить за итальянца. благо граница рядом...
Ольга Корнеева
у нас давно уже границы стерты и полный интернационализм...поиск мужа при наличии интернета, смартфонов, поездов, самолетов и не привязанных к месту профессий - больше не ограничивается родной страной. зачем бегать вокруг хохла с поварешкой, если есть граждане других, дружественных стран, которые таких требований не предъявляют, да к тому же и побогаче будут...РФ как вариант. а вообще, заметила что в италии очень много украинских жен. целенаправленно едут в туры, чтобы выскочить за итальянца. благо граница рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нужен более широкий разум. Но первый шаг ею уже сделан.
Ольга Корнеева
у нас давно уже границы стерты и полный интернационализм...поиск мужа при наличии интернета, смартфонов, поездов, самолетов и не привязанных к месту профессий - больше не ограничивается родной страной. зачем бегать вокруг хохла с поварешкой, если есть граждане других, дружественных стран, которые таких требований не предъявляют, да к тому же и побогаче будут...РФ как вариант. а вообще, заметила что в италии очень много украинских жен. целенаправленно едут в туры, чтобы выскочить за итальянца. благо граница рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нужен более широкий разум. Но первый шаг ею уже сделан.
Ольга КорнееваВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Сама не знаю))) разве что в том, что отстаиваю свою точку зрения, и в 30 не хочу что бы меня переучивал картошку жарить))) а это только начало отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит - переучивал?? ему не нравится, как вы пожарили - вручаете сковородку и говорите - с следующий раз делай ты) он говорит я не буду это есть - отлично, я съем сама)
Ольга Корнеева
а что значит - переучивал?? ему не нравится, как вы пожарили - вручаете сковородку и говорите - с следующий раз делай ты) он говорит я не буду это есть - отлично, я съем сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это будет их последний разговор :)
Ольга КорнееваВ ответ на Стэн
Стэн
и это будет их последний разговор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пофиг. мужик, который с самого начала отношений, еще не став никем, уже придирается, делает замечания и высказывает недовольство - по любому не нужен. чем раньше свалит - тем и лучше
Пришелец
Я думаю,женщина должна быть капризной,в меру конечно,и не по каждому пустяку.
А ват мужик если капризный,вот это уже жесть
ПрЫнцеска ......В ответ на Пришелец
Пришелец
Я думаю,женщина должна быть капризной,в меру конечно,и не по каждому пустяку.
А ват мужик если капризный,вот это уже жесть
СсылкаПожаловаться
Он капризный и прсихованый, явно не здоровые отношения изначально
Аноним
Мне одной темы хватило этой, чтобы пожелать всего доброго и удалить Ваш номер телефона.
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
Мне одной темы хватило этой, чтобы пожелать всего доброго и удалить Ваш номер телефона.
СсылкаПожаловаться
))))) ну удаляйте, удачи)))
АнонимВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
))))) ну удаляйте, удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью не сохранил.
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
К счастью не сохранил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хочешь дам , сохрани и удалишь))) получишь облегчение ,что избавился от капризной
АнонимВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
))) хочешь дам , сохрани и удалишь))) получишь облегчение ,что избавился от капризной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну началось!))))
А давай!
ПрЫнцеска ......В ответ на Аноним
Аноним
Ну началось!))))
А давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мороженку купишь?
ПрЫнцеска ......В ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
А мороженку купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ник срочно менять, тут явно заклюют свои же))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем