Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2008, Главная форумов

и что теперь делать?))

Что делать,когда делать уже ничего не хочется? когда люди,окружающие тебя,безмерно раздражают?когда отношения с близким тебе человеком рушатся на глазах и нет сил,а главное- нет ЖЕЛАНИЯ что либо менять?при этом прекрасно осознаешь,что виновата сама...и изменить создавшуюся ситуацию не в силах никто кроме тебя....а тебе "впадло" что-либо предпринимать,менять...ну и что теперь делать? пустить все на самотек,может само как то "разрулится"?поубивать всех ко всем чертям или убиться самой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Оля Попова
Похожая ситуация! Не знаю откуда черпать силы! Уже устала бороться со всеми и со вся! но понимаю, если сама не возьму себя в руки, если не начну себя уважать, если не буду сама себя защищать, то меня никто не защитит! Уже на маленькие девочки, хотя так хочется ими быть всю жизнь! Сил нам и терпения через всё пройти!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Похожая ситуация! Не знаю откуда черпать силы! Уже устала бороться со всеми и со вся! но понимаю, если сама не возьму себя в руки, если не начну себя уважать, если не буду сама себя защищать, то меня никто не защитит! Уже на маленькие девочки, хотя так хочется ими быть всю жизнь! Сил нам и терпения через всё пройти!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Вы что, девчёнки!!!!Разве можно так ? Может быть вам просто не с кем обсудить свои проблемы? Вам нужен тот человек, который просто выслушает вас, и все встанет на свои места!!!!Это все от одиночества и неустроенности!!! Вам нужна срочно смена обстановки!!!!
СсылкаПожаловаться
Да! девченки..это весенний авитаминоз!!! Надо купить новую яркую кофточку!!! Понравится себе в зеркале!!! И все будет хорошо!!! Полюбить себя!!!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Понимаете, девочки, тут даже уже супермодная кофточка не помогает и витамины Витрум!!!!Каждый день только и слышу в свой адрес одни комплименты, и что голос у меня бархатный, и что я самая интересная и красивая девушка на свете (по признанию всех моих коллег-мужчин в отделе, а их 35 человек), и все они как один уверенны,что у меня насыщенная жизнь, что у меня есть мужчина, а может даже не один, и что всё у меня супер. А практика показывает другое, совсем противоположное и совсем неинтересное!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Понимаете, девочки, тут даже уже супермодная кофточка не помогает и витамины Витрум!!!!Каждый день только и слышу в свой адрес одни комплименты, и что голос у меня бархатный, и что я самая интересная и красивая девушка на свете (по признанию всех моих коллег-мужчин в отделе, а их 35 человек), и все они как один уверенны,что у меня насыщенная жизнь, что у меня есть мужчина, а может даже не один, и что всё у меня супер. А практика показывает другое, совсем противоположное и совсем неинтересное!
СсылкаПожаловаться
Мы сами в себе это развиваем!!! Знакомьтесь встречайтесь! Не уж то из 35 человек не хочет вас пригласить в кино?!
Или в отпуск...море...пальмы...песок....самый лучший отдых!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ооооо !!!Вот это вас торкнуло !!!К врачу матушка, к врачу. Есть подозрение на дипрессию.
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Меня ваши ответы, Алекс, лучше любого врача выведут из дипрессии! Причём не только на ссылке этой темы!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Меня ваши ответы, Алекс, лучше любого врача выведут из дипрессии! Причём не только на ссылке этой темы!
СсылкаПожаловаться

Вы явно преувеличиваете мои способности
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
А способности Ваши, Алекс, как мне кажется, соизмеримы с Вашими возможностями!!!!Поведайте нам о них! Не скромничайте!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Марии Серебряковой! комичность или трагедия всей ситуации в том, что все эти 35 мужчин женаты! А у всех моих друзей семьи, дети уже, я одна осталась во всей нашей компании не замужем, и без ребенка! А где искать мужчин - уже не знаю! Дискотеки не люблю. Начать днём на улицах приставать?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется тебе нужно подумать что вообще тебе нужно и говорить что тебе впадлу востанавливать свой отношения показывают что тебе это не нужно , т вообще по моему у тебя депрессия либо черная полоса, надо это пережить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru