Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь делать?

я с ним знакома давно.. женат прочно.. мой муж умер.. и вот пару раз столкнулись мы - его так ко мне тянет что я испугалась.. и конечно это для меня не выход - надо бы сойтись с каким приличным чтобы доживать достойно, а тут... электричество высокого напряжения.. и никаких серьёзных перспектив конечно, но.. но!!! это ужасно - у него лицо меняется когда меня видит - едва сдерживается... стараюсь его избегать.. девочки, дайте мне пинка хорошего, а... чтобы перестала дурью маяться... он моложе на 10 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Окси
Попросите его найти для вас мужа, как вариант
ЭллаВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
Не реальную задачу для мужика ставишь
ОксиВ ответ на Элла
Элла
Не реальную задачу для мужика ставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальную
И ставила в жизни
О...ел для начала, потом ниче....отвял сам
АнонимВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
умница!
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо переспите
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так скажите ему , что вы готовы на близкие отношения как только он разведётся. И ещё скажите, что хотите за него замуж и троих детей. но секс только после свадьбы. И вся " любовь" у мужчины пройдёт )))
... ибо
Про запретный плод вспоминать излишне? Но ведь только этим объясняется ваше высокое напряжение
Aya Pon
нельзя с женатиками мутить!
Пинка тож могу дать.
Elena Ilyhina
не сдерживайтесь.....если тянет.....
Наталья
как в старой шутке - ты видел, как эта девушка мне улыбнулась? ты бы видел, как я ржал тебя увидел. Простите. У вас с ним были отношения? секс?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как в старой шутке - ты видел, как эта девушка мне улыбнулась? ты бы видел, как я ржал тебя увидел. Простите. У вас с ним были отношения? секс?
СсылкаПожаловаться
мы знакомы очень давно.. и не раз он высказывал ко мне симпатию.. но секса не было и вообще было не до него если честно...но его симпатия стабильна лет так 25 тому как...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мы знакомы очень давно.. и не раз он высказывал ко мне симпатию.. но секса не было и вообще было не до него если честно...но его симпатия стабильна лет так 25 тому как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от чего он сдерживается, когда вас видит?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас к сексу склоняет? или просто приглашает на свидание?
игорь
Успокойтесь и возьмитесь за ум.
жрать нужно...меньше
...себя не обманешь сколько не хитри,не будь размазней и скажи в открытую как есть... тебе легче, ему проще (он или перестанет появляться на глаза, или ответит отказом и ты поймешь сама что это утопия и успокоешся...)Все и спеши жить... она очень коротка эта жизнь... не все это понимают... Удачи...
Люли-Малина
Реально бы дать таким пинка хорошего. Молодой мужик клинья подбивает, а она носом крутит, ёпрст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем