Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь делать!!!

Ну все! Никакой демократии и гласности теперь и в помине не будет! Цензура нас, уважаемые М и Ж, похоронит!!!!Больше не придеца мне тут выражаться громко и прямо, буду покорять азы вежливости и воспитанности, картинки выставлять с писюнами тоже не буду! Буду писать только о высоком...и вечном)))) Так страшно жить....Запомните меня молодой и красивой))) и дерзкой)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александра Воробьева
ольга
учебник по этикету купила? (можно на ты?)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ольга
ольга
учебник по этикету купила? (можно на ты?)
СсылкаПожаловаться
скачаю)))
Дочь Самурая
подумаешь, меня уже банили за анеки...
Сашок
Мда милые дамы)))Я кстати сам с другого форума буду.Модерация там -отличная.Модерируют всё)))А тут шляжу-тоже решили взятся,порядок навести))хе-хе))Крепитесь,кто матюкнётся-того в бан)))Ничё,к этому привыкаешь)))зато откровенного срача меньше))
Остатки мозгаВ ответ на Сашок
Сашок
Мда милые дамы)))Я кстати сам с другого форума буду.Модерация там -отличная.Модерируют всё)))А тут шляжу-тоже решили взятся,порядок навести))хе-хе))Крепитесь,кто матюкнётся-того в бан)))Ничё,к этому привыкаешь)))зато откровенного срача меньше))
СсылкаПожаловаться
так мы же здесь только ради откровенного срача !
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Мда милые дамы)))Я кстати сам с другого форума буду.Модерация там -отличная.Модерируют всё)))А тут шляжу-тоже решили взятся,порядок навести))хе-хе))Крепитесь,кто матюкнётся-того в бан)))Ничё,к этому привыкаешь)))зато откровенного срача меньше))
СсылкаПожаловаться
шледите, кто ж запретит)))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
шледите, кто ж запретит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем,привыкайте к новым правилам)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Вобщем,привыкайте к новым правилам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мне где-то что-то не нравится я ухожу, привыкать к тому, что не по мне не в моих правилах...я делаю толь ко то, что считаю нужным)))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
если мне где-то что-то не нравится я ухожу, привыкать к тому, что не по мне не в моих правилах...я делаю толь ко то, что считаю нужным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...интересно)))Что касается соц сетей,тож такого мнения.Надоело или не понравилось,ну и х.. с ней)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Хм...интересно)))Что касается соц сетей,тож такого мнения.Надоело или не понравилось,ну и х.. с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего там в соцсетях делать, бывших искать еси тока, а у кого их нет и не было что делать завидовать?)))))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
а чего там в соцсетях делать, бывших искать еси тока, а у кого их нет и не было что делать завидовать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,хоть какое то развлечение и убитие времени.Я имею ввиду про общение,к примеру на тех же форумах))Что кого то искать,кстати,я с подругой по инету познакомился,причём что самое обидное-живём чуть ли не по соседству)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Ну,хоть какое то развлечение и убитие времени.Я имею ввиду про общение,к примеру на тех же форумах))Что кого то искать,кстати,я с подругой по инету познакомился,причём что самое обидное-живём чуть ли не по соседству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять в интернетах, ищете очередную подругу, старая прискучила?))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
опять в интернетах, ищете очередную подругу, старая прискучила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтож Вы так плохо обо мне?))Моя просто в отпуск ушуршала отдыхать,да я и сам щас в отпуске,вот поэтому и торчу в инете,по тому как занятся нечем.Та кбы хоть...приятным и полезным занимался))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Чтож Вы так плохо обо мне?))Моя просто в отпуск ушуршала отдыхать,да я и сам щас в отпуске,вот поэтому и торчу в инете,по тому как занятся нечем.Та кбы хоть...приятным и полезным занимался))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууууу, как-то я не доверяю мужчинам, сидящим на женском форуме, но это имхо. имею право...))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
нууууу, как-то я не доверяю мужчинам, сидящим на женском форуме, но это имхо. имею право...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу Вам честно и откровенно.Сижу тут,от нефиг делать.Зашёл сюда-по тому как у нас на Авто как то разрекламировали этот Ледимыйлру))Там покамест скучно-а тут движуха прёт))Да и на женском форуме-девок погонять можно))Что собственно уже неплохо))И прошу заметить,я тока в рубриках -он и она,ну и секс.Ещё кстати в подраздел Дети зашёл))хе-хе,там одна пишет про две полоски на тесте,поугарал тама немного ради смеха и смылся))Я Вас невкоем случае не прошу мне доверять))А вобще...ммм...можете считать что я очередной троль,или ищу тут с кем бы мне перепихнутся,я на Вас за это не обижусь(это будет как музыка для моих ушей))Тока нивкоем случае невздумайте меня засчитывать к этим,которые сексуальные меньшинства,а то отматерю нафиг почём свет стоит и обижусь)))хе-хе))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Скажу Вам честно и откровенно.Сижу тут,от нефиг делать.Зашёл сюда-по тому как у нас на Авто как то разрекламировали этот Ледимыйлру))Там покамест скучно-а тут движуха прёт))Да и на женском форуме-девок погонять можно))Что собственно уже неплохо))И прошу заметить,я тока в рубриках -он и она,ну и секс.Ещё кстати в подраздел Дети зашёл))хе-хе,там одна пишет про две полоски на тесте,поугарал тама немного ради смеха и смылся))Я Вас невкоем случае не прошу мне доверять))А вобще...ммм...можете считать что я очередной троль,или ищу тут с кем бы мне перепихнутся,я на Вас за это не обижусь(это будет как музыка для моих ушей))Тока нивкоем случае невздумайте меня засчитывать к этим,которые сексуальные меньшинства,а то отматерю нафиг почём свет стоит и обижусь)))хе-хе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чото у вас бурный поток мыслей, аж непривычно...щаз по пунктам отвечу - да мы все в этих рубриках - секс и он и она))а как без верификации вы на детях поугорали?не буду называть я вас меньшинством, тролль по определению бесполое существо))))))))))))))))))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
чото у вас бурный поток мыслей, аж непривычно...щаз по пунктам отвечу - да мы все в этих рубриках - секс и он и она))а как без верификации вы на детях поугорали?не буду называть я вас меньшинством, тролль по определению бесполое существо))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Троль бесполый?Я просто почему то Шрека вспомнил)))Шучу.)))Чёт непойму,о какой прроверке идёт речь.Раздел Дети,там подразделы,какой именно не упомню уж,там их много.Зашёл туда так же просто как и сюда-никакой проверки.Бурный поток мыслей?"И потекли они бурной рекой под стены высокого замка";)))
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Троль бесполый?Я просто почему то Шрека вспомнил)))Шучу.)))Чёт непойму,о какой прроверке идёт речь.Раздел Дети,там подразделы,какой именно не упомню уж,там их много.Зашёл туда так же просто как и сюда-никакой проверки.Бурный поток мыслей?"И потекли они бурной рекой под стены высокого замка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вооот!!!Вспомнил!!!!Щас письмо оттуда пришло!!!С подраздела Детей то))Подраздел "беременность и роды";))))))Ух!Какой я оказывается нехороший,тролюга в натуре)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Вооот!!!Вспомнил!!!!Щас письмо оттуда пришло!!!С подраздела Детей то))Подраздел "беременность и роды";))))))Ух!Какой я оказывается нехороший,тролюга в натуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не волнуйтесь вы так - я там навсегда забанена)))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
не волнуйтесь вы так - я там навсегда забанена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не пойму,разве если банят то не на всём форуме?Хм...интересно однако))Вы наверно когото там отматерили от души,раз навсегда в бан)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Не пойму,разве если банят то не на всём форуме?Хм...интересно однако))Вы наверно когото там отматерили от души,раз навсегда в бан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, я там правду говорила, люблю правду людям открывать))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
да, я там правду говорила, люблю правду людям открывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как Вы уже подзаметили наверно,в моих некоторых высказываниях-грубости хватат)))Потенциальный претендент на вылет)))Как в "Слабое звено"помоему так эта передачка называлась))))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Как Вы уже подзаметили наверно,в моих некоторых высказываниях-грубости хватат)))Потенциальный претендент на вылет)))Как в "Слабое звено"помоему так эта передачка называлась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не заметила вообще, вы себе польстили))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
не заметила вообще, вы себе польстили))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мдаа(((А я думал хамлю тут сижу(((Ну всё,нельзя уже малость себе польстить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем