Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь делать!!!

Ну все! Никакой демократии и гласности теперь и в помине не будет! Цензура нас, уважаемые М и Ж, похоронит!!!!Больше не придеца мне тут выражаться громко и прямо, буду покорять азы вежливости и воспитанности, картинки выставлять с писюнами тоже не буду! Буду писать только о высоком...и вечном)))) Так страшно жить....Запомните меня молодой и красивой))) и дерзкой)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Мдаа(((А я думал хамлю тут сижу(((Ну всё,нельзя уже малость себе польстить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну спс, насмешили хоть)))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
ну спс, насмешили хоть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нет проблем)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
Троль бесполый?Я просто почему то Шрека вспомнил)))Шучу.)))Чёт непойму,о какой прроверке идёт речь.Раздел Дети,там подразделы,какой именно не упомню уж,там их много.Зашёл туда так же просто как и сюда-никакой проверки.Бурный поток мыслей?"И потекли они бурной рекой под стены высокого замка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы прежде чем комментировать должны телефончик указать были, вот что это слово значит, гыгыгыы
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
вы прежде чем комментировать должны телефончик указать были, вот что это слово значит, гыгыгыы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О как!Кстати,как я ниже уже написал,пришёёл мне оттуда ответ.Я собственно ответил...Без вобщем всякой фигни)))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
О как!Кстати,как я ниже уже написал,пришёёл мне оттуда ответ.Я собственно ответил...Без вобщем всякой фигни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уж тут-то ладно. а там чего вам делать?там все советуются как носить, рожать, кормить, подмывать ребенка...с ума же сойти можно, в реале этого что ли мало))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
уж тут-то ладно. а там чего вам делать?там все советуются как носить, рожать, кормить, подмывать ребенка...с ума же сойти можно, в реале этого что ли мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я от фонаря туда заскочил,так,для расширения кругозора так сказать)))Да вроде с ума не сошёл)))Возможно потому что -не с чего уже сходить))
veruchka В ответ на Сашок
Сашок
А я от фонаря туда заскочил,так,для расширения кругозора так сказать)))Да вроде с ума не сошёл)))Возможно потому что -не с чего уже сходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))там долго не выдержать даже сильным психически людям, специфический сайт...я там долго руга...ой, общалась, там раньше было интересно, до модераторства и прочих нововведений ...нармодеры там всегда были, но свойские такие. не лезли в каждую щель, теперь не знаю, плевать на них))
СашокВ ответ на veruchka
veruchka
))))))там долго не выдержать даже сильным психически людям, специфический сайт...я там долго руга...ой, общалась, там раньше было интересно, до модераторства и прочих нововведений ...нармодеры там всегда были, но свойские такие. не лезли в каждую щель, теперь не знаю, плевать на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мда,всяких глупостей конечно тама полно,так и охота многим по шапке подзатыльников за такие глупости надавать)))))
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Вобщем,привыкайте к новым правилам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем,привыкайте к новым правилам)))

А Вы, товарисч, не из тех ли будете, народных, такскать?
СашокВ ответ на Домино
Домино
Вобщем,привыкайте к новым правилам)))

А Вы, товарисч, не из тех ли будете, народных, такскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого разгильдяя как я?Да ещё в комиссары народные?хе-хе))Молод я для таких весчей,да и не такой суровый как дядька на фотке снизу)))

ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Такого разгильдяя как я?Да ещё в комиссары народные?хе-хе))Молод я для таких весчей,да и не такой суровый как дядька на фотке снизу)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ну да....а пушку-то на всякий пожарный зарядил небось? )
СашокВ ответ на Домино
Домино
ну да, ну да....а пушку-то на всякий пожарный зарядил небось? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,зарядил стрелами Амура)))Так надёжней)))
ДоминоВ ответ на Сашок
Сашок
Ага,зарядил стрелами Амура)))Так надёжней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща стрелами амура никого не прошибешь... ежли тока из базуки...)
СашокВ ответ на Домино
Домино
Ща стрелами амура никого не прошибешь... ежли тока из базуки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже верно!!!)))
Дед Ягов
Повторяюсь:
"


"Нашу песню не задушишь не убьеееееееееешь, не убьееееееешь, не убьеееееееешь...."
Дед Ягов
Повторяюсь:
"


"Нашу песню не задушишь не убьеееееееееешь, не убьееееееешь, не убьеееееееешь...."
СсылкаПожаловаться
ваша ава и так страх вызывает, а вы еще угрожаете в картинках...
Alena
Будем очень интеллигентны, вежливы и культурны. А что поделать?
Хамству - бой...
А вообще - когда создают темы "вы все никто" - очень обидно. Кроме шуток.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Alena
Alena
Будем очень интеллигентны, вежливы и культурны. А что поделать?
Хамству - бой...
А вообще - когда создают темы "вы все никто" - очень обидно. Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
ахахаха! а вам не все равно, что говорят незнакомые люди?
Жемчужная Затейница
ахахаха! а вам не все равно, что говорят незнакомые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счёту - нет. Просто нападают ни за что. И это неприятно.
Домино
)))Фссе, пошла реверансы учить....*Не будете ли Вы так любезны пойти н..*,ой, не то....*Соблаговолите дать ответ, какого....*, не, не так...,*Кушать подано, садитесь жр...*, мдяяя....
Виктория ВолковаВ ответ на Домино
Домино
)))Фссе, пошла реверансы учить....*Не будете ли Вы так любезны пойти н..*,ой, не то....*Соблаговолите дать ответ, какого....*, не, не так...,*Кушать подано, садитесь жр...*, мдяяя....
СсылкаПожаловаться
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя …бёт?"есть замечательная фраза: "А вам, сударь, какая печаль?"
Виктория Волкова
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя …бёт?"есть замечательная фраза: "А вам, сударь, какая печаль?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какбэ... в магазинах вон тоже соевое мясо продаецца... Некоторым нравицца..
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
)))Фссе, пошла реверансы учить....*Не будете ли Вы так любезны пойти н..*,ой, не то....*Соблаговолите дать ответ, какого....*, не, не так...,*Кушать подано, садитесь жр...*, мдяяя....
СсылкаПожаловаться
я вот обычно спрашиваю: коива полового органа... и т.д. по существу вопроса
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
я вот обычно спрашиваю: коива полового органа... и т.д. по существу вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в обычной жихни таких мудреных оборотов речи не употребляю, все гораздо проще...))) Просто думаю: вот как теперь анекдоты рассказывать... а... а частушки петть????А как быть с классиками - Маяковским, Есениным... Раневской, в конце концов? **Русская речь без мата превращается в доклад**... Эххх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем