Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь делать?

Добрый день! Буду рада любым комментариям. Тоскливо на душе,рассталась со своим мужчиной из-за ерунды. Или не все еще потеряно...подскажите. Жила у него,так получилось,что он меня обидел и не извинился. После работы,т.к я живу у него,позвонила узнать,будет ли встречать. Он не взял трубку и не перезвонил. Я уехала к себе домой. Не понимаю,как можно не брать трубку,а вдруг случилось что-то серьезное. Через два дня я написала,что зайду к нему. Пришла,а он уехал на шашлыки,даже не соизволил дождаться, поговорить,может,помириться. Я собрала все свои вещи и ушла. Больше от него ничего: ни звонков,ни смс. Как думаете,правильно я сделала или нет?
Мила Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
отшельник
солнышко, если вам не 70 лет, то уже то, что мужчина перестал вас ХОТЕТЬ, говорит о том, что вы ему жутко надоели и он перестал вас ЛЮБИТЬ. парень поступил красиво, не унизив вас, не оскорбил. напротив, позволил вам оставить его первой. а то, что разговора не было, так не любят мужчины выяснения отношений и сцен расставания. вам трудно, да? переживете. конец любви, это еще не конец жизни. другая любовь уже поджидает вас где-то поблизости. не пройдите мимо нее
Первый Щас
Искать другого парня. Чтоб не орал и трахал не менее трех раз в неделю.
LETО
По-видимому он давно уже был не ваш, а вы этого не замечали.
Инесса Королёва
ой девушка простите за откровенность о гондоны они все
Цыпиленок я
сожалеть совершенно не о чем ...вам дали шанс - воспользуйтесь им ...
мужчины вообще не любят разборок ...трусят ...поэтому он и не стал вас дожидаться, а так он вам дал повод от него уйти без шума и пыли ...
на каждую кастрюльку найдется крышечка ...будет у вас еще любящий и желающий вас мужчина, а не трусливый импотент, который не в состоянии расставить точки над "и"
Мария Монтер
Не приятная ситуация ;( но видимо это разрыв. Вы молодец, что вещи сами собрали - мне мой бывший сам собирал и привозил на моей же машине - было очень сложно, но теперь вспоминаю и смеюсь. Разошлись из за ерунды - его отчиму не понравилось, что я говорю ему свое мнение о его карьере ;) бред...
В общем не расстраивайтесь - время все лечит. Подарите себе отдых и расслабьтесь в удовольствие на каком нибудь за морском пляже с подругой или другом ;))
Zwecke
у меня так не было, не знаю, что сказать.
кроме того, я вас не знаю, чтобы что-то сказать ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Zwecke
Zwecke
у меня так не было, не знаю, что сказать.
кроме того, я вас не знаю, чтобы что-то сказать ))
СсылкаПожаловаться
Чудо комментарий!
Аж настроение подняли))
Zwecke
мой последний )) уход растянулся ещё на несколько месяцев
после предыдущего ухода (таки-зверского. "РАСхода" всё же скорее), он припёрся ко мне.
потом был ещё уход - уже его (но там я "накосячила". причём, не настолько, насколько "воспринялось", но тем не менее),
потом опять его приход, а потом первая строчка.
до этого (ещё до жития) тоже были расходы.
вот. уметь надо, блин =/
swetlana kl
Даже если не всё потеряно,после его демонстративного безразличия,теперь это уже не ваша головная боль.
Anita Cevere
без секса с января? !!вам больше 80?
NIKA
Да, он просто психанул и треплет нервы вам! Мстит так сказать за то что смогли вякнуть что-то против, характер показать! Вам ничего не надо делать! просто сидеть и ждать, как бы сложно не было.. Придете первой мириться, значит и дальше будет хамство и неуважение, не придет он, ВОЗРАДУЙТЕСЬ жизнь освободила вас от мелкого садиста, чтобы подарить ЛУЧШЕЕ! ВСЕ! а ТЕПЕРЬ ХВАТИТ ЗАГОНЯТЬСЯ И СЕБЯ ЕСТЬ, ИДИТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!
Дампир
Он просто искал предлог, так что это был всего лишь вопрос времени. Если хочешь расстаться с человеком, нужно только ухватиться за любой подходящий момент. А чтобы вам не было так тяжело переживать, расскажу одну правдивую историю. Парень долгое время встречался с девушкой, они просто идеально подходили друг другу. Логически подошли к свадьбе, отыграли пышное торжество, белое платье, дорогой ресторан, все по полной программе. Через пару недель после свадьбы, она гладила его рубашки, а он смотрел телевизор. Парень сделал ей замечание, что она не правильно гладит, мол, если она не будет гладить, как положено, он с ней разведется, на что она просто улыбнулась. Парень молча встал и ушел, а через неделю они развелись. Так что, не стоит переживать из-за этого. Бывает и хуже.
НАДЕЖДАВ ответ на Дампир
Дампир
Он просто искал предлог, так что это был всего лишь вопрос времени. Если хочешь расстаться с человеком, нужно только ухватиться за любой подходящий момент. А чтобы вам не было так тяжело переживать, расскажу одну правдивую историю. Парень долгое время встречался с девушкой, они просто идеально подходили друг другу. Логически подошли к свадьбе, отыграли пышное торжество, белое платье, дорогой ресторан, все по полной программе. Через пару недель после свадьбы, она гладила его рубашки, а он смотрел телевизор. Парень сделал ей замечание, что она не правильно гладит, мол, если она не будет гладить, как положено, он с ней разведется, на что она просто улыбнулась. Парень молча встал и ушел, а через неделю они развелись. Так что, не стоит переживать из-за этого. Бывает и хуже.
СсылкаПожаловаться
ну еще скажите что парень умный
Анджени Star
Знаете...есть хорошая пословица...Когда бог закрывает одну дверь, будь готов что он откроет еще несколько...та что не горюйте....будет у вас любящий человек
modexi
Вам нужно было уйти еще на шаг раньше....
Да, блин, чувствовать нужно! И все могло-бы случиться иначе, еслиб не ваши отступные, и сидеть, пока в грязь не ткнули носом! Не даете им побегать -сами бегаете!
modexiВ ответ на modexi
modexi
Вам нужно было уйти еще на шаг раньше....
Да, блин, чувствовать нужно! И все могло-бы случиться иначе, еслиб не ваши отступные, и сидеть, пока в грязь не ткнули носом! Не даете им побегать -сами бегаете!
СсылкаПожаловаться
Завидую я вашей уверенности в его любви -в своей-то не всегда уверенна бываю....
Антон Нытик
там в далек скамейка есть..
на неё можно сесть!
и смотреть туда сюда
пока не выросли рога!


Елена Петухова (Бондаренко)
Не ждите и не думайте. Это трус и негодяй. Раз он так поступил- значит ждал случая. а вы не сирадайте- поверьте одни уходят, чтобы дать место другим более значимым. Через месяц где-то , даже если и не определитесь с мужчиной, подумаете - а чего я раньше не ушла. Да и известно- если он так поступил с вами, то остальных его подруг ждёт та же участь. Удачи вам!!!
kizi
Может, вам следовало раньше уйти? Не верю, что это первый звонок. Отношения сходили на нет постепенно, а сейчас - финал.
Анна Стойилькович
Вам выше уже сказали,что он создал условия,при кот. вы приняли правильное решение!!!Не жалейте))!
Catalina Cerreti
Мужиков надо жевать и выплевывать, и ни в коем случае не отдавть им свои чувства. Этот урок послужит тебе на пользу, а если ты не сделала правильные выводы, то мужики еще долго будут вытирать о тебя ноги.
НАДЕЖДАВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Мужиков надо жевать и выплевывать, и ни в коем случае не отдавть им свои чувства. Этот урок послужит тебе на пользу, а если ты не сделала правильные выводы, то мужики еще долго будут вытирать о тебя ноги.
СсылкаПожаловаться
100%
Котя МотяВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Мужиков надо жевать и выплевывать, и ни в коем случае не отдавть им свои чувства. Этот урок послужит тебе на пользу, а если ты не сделала правильные выводы, то мужики еще долго будут вытирать о тебя ноги.
СсылкаПожаловаться
"Мужиков надо жевать и выплевывать" Боже мой, х...йня какая))))))))
Джинса
Если поссорились из-за ерунды - обязательно найдите возможность встретиться и поговорить. Необходимо постивить точки над i. Если, конечно, он Вам дорог. Ничего страшного, если Вы первая пойдете навстречу. Мы все люди и можетм совершать ошибки. Он просто что-то недопонял. Необходимо выяснить!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем