Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что теперь делать? подскажите...

По-на-дарили мне цветов в горшках за 3 года уйму! Я не цветовод, но само-собой ухаживаю за цветочками. Как и положено раз в год пересаживаю.
Некоторые пристраиваю, если они кому приглянулись.
И окно в кабинете все сплошь заставлено цветами, и вот однажды кто то мне сказал: - А ты полей их чаем и они будут краше прежнего.
И я конечно же- их напоила чаем. Все хорошо- цветочки растут как и прежде, НО Зараза появились мелкие мошки... Вот сижу и ума не приложу как теперь от них избавляться!
Ы.Щ.Ы.- SOS подскажите как их победить, а то пол дня хлопаю в ладоши....
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Олеся Николаева
Не знаю. Тоже хлопаю.
А самое обидное, их никто кроме меня не видит. Или делает вид, что не видит...
Беатриса *В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не знаю. Тоже хлопаю.
А самое обидное, их никто кроме меня не видит. Или делает вид, что не видит...
СсылкаПожаловаться
Тоже чаем поливала?
у меня они так редко летают, особенно когда кто-то приходит....боюсь как бы кто не съел мошку...
Олеся НиколаеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Тоже чаем поливала?
у меня они так редко летают, особенно когда кто-то приходит....боюсь как бы кто не съел мошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня редко.
вообще не понимаю, откуда они берутся?
я на сестру грешу, оставила банку с вареньем открытой, вот после этого их стала туча.
но я уже почти всех истребила.
механик
открыть оранжерею
Беатриса *В ответ на механик
механик
открыть оранжерею
СсылкаПожаловаться
не- терпения у меня не хватит
Тот самый ЁжиГ
Полей теперь их булъеном из под доширака.
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Полей теперь их булъеном из под доширака.
СсылкаПожаловаться
ага- еще и черви полезут!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ага- еще и черви полезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так черви это хорошо, землю рыхлитьбудут и удобрять.
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Так черви это хорошо, землю рыхлитьбудут и удобрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага- потом можно для рыбалки накопать-
Синий волчара
...аэрозоль протиф летающих...))))
Беатриса *В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...аэрозоль протиф летающих...))))
СсылкаПожаловаться
без толку- пробовала------перед праздниками траванула-- пришла после праздников- на подоконнике " кладбище" - но кто то продолжает летать....
Синий волчараВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
без толку- пробовала------перед праздниками траванула-- пришла после праздников- на подоконнике " кладбище" - но кто то продолжает летать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...аааа...так эта бальшие такие моли... с нагами и членом....лубоффниками назваюца...
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...аааа...так эта бальшие такие моли... с нагами и членом....лубоффниками назваюца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот чем их травить надо! )))))))))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так вот чем их травить надо! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а ничем....ток ани сами, со временем, кудай-то деюца...)))
Беатриса *В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а ничем....ток ани сами, со временем, кудай-то деюца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давным -давно лет 12 назад по-осени, встречаю на улице соседку, она остановилась и спрашивает меня- у тебя есть тараканы? я говорю- нет -Т-Т-Т...
она и говорит: --Вот щас на базаре разговаривала с мужиком который всю эту химию продает, так он и сказал мне, что тараканы на лето из ДОМА уходят, а к зиме возвращаются....
Ох и смеялись мы с ребенком над тетенькой и ведь лет то ей было ужо за 50 ДАЛЕКО!
Синий волчараВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
давным -давно лет 12 назад по-осени, встречаю на улице соседку, она остановилась и спрашивает меня- у тебя есть тараканы? я говорю- нет -Т-Т-Т...
она и говорит: --Вот щас на базаре разговаривала с мужиком который всю эту химию продает, так он и сказал мне, что тараканы на лето из ДОМА уходят, а к зиме возвращаются....
Ох и смеялись мы с ребенком над тетенькой и ведь лет то ей было ужо за 50 ДАЛЕКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну да, хто как пристроицо...))))
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а ничем....ток ани сами, со временем, кудай-то деюца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда. )) Прям рассасываюцца, как туман. ))
Беатриса *В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...аааа...так эта бальшие такие моли... с нагами и членом....лубоффниками назваюца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лубоффники или нет- не знаю- эти малюсенькие- а уж если бы ЭТИ летали- вообще бы с ума сошла!
Синий волчараВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
лубоффники или нет- не знаю- эти малюсенькие- а уж если бы ЭТИ летали- вообще бы с ума сошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тада динамит ф помошшш...))
Леди Дю
Это цветочные мухи, безвредные, но противные. Мне насоветовали такое: в каждый горшок по 4 спички головками вниз воткните на полспички. И дайте просохнуть земле. Они любят, когда всегда влажно.
Беатриса *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это цветочные мухи, безвредные, но противные. Мне насоветовали такое: в каждый горшок по 4 спички головками вниз воткните на полспички. И дайте просохнуть земле. Они любят, когда всегда влажно.
СсылкаПожаловаться
завтра понатычу- где то дома спички валялись- а втыкать во влажную землю? или сухую?
Леди ДюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
завтра понатычу- где то дома спички валялись- а втыкать во влажную землю? или сухую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во влажную. Я летом вывела: вынесла на балкон и просто изменила режим полива. Для быстрейшего просыхания земляного кома не забывайте рыхлить землю.
Беатриса *В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Во влажную. Я летом вывела: вынесла на балкон и просто изменила режим полива. Для быстрейшего просыхания земляного кома не забывайте рыхлить землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ДЮ. !!
Леди ДюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Спасибо ДЮ. !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что! Надеюсь, поможет!
LETО
Само пройдёт, тока чаем не поливайте больша....И вообще мошки это ещё не проблема, у людей коты в цветы сцуть и на подоконник попадает, шторы воняють... Во дела, а то мошки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем