Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что? Теперь все пробовать?

Ищем алкоголь на свадьбу. Т.к. оба напрочь непьющие ( с НГ стоит и шампанское и коньяк и прочая алкогольная продукция), то наличие огромного выбора на оптовой базе -глобальная проблема. Цены от 3 копеек (за Российское шампанское -113 руб.) до заоблачных. То же самое с водкой и вином. Знаете, что мне жених предложил -а давай будем по бутылочке покупать и пробовать. Я удивлена. Честно. Во-первых, это сколько попробовать надо, если в мой ценовой диапазон попадает хз сколько наименований алкогольной продукции, во-вторых -а не сопьемся ли мы? Ну и мелочи -сколько денег на это "попробовать" уйдет (по моим расчетам больше чем на свадебный стол), и когда эту процедуру проводить. Мой сейчас на 3 работах, я его дома почти не вижу. У самой, конечно полегче, но тоже на такой подвиг времени просто нет. Да и пить в такую жару не хочется. И вообще тут в начале августа его бабушка по отцу в гости к нам приезжает (под видом того, что ей на обследование надо). Дай Боже мне терпения! Я уже заранее её боюсь. Уж научит она меня как за мужем ухаживать, как работать, как пылюгу дома протирать. Да и про свадьбу все узнает. Бррр((
Может, Вы подскажете какой алкоголь хороший?
Нужно: водка (оптовая цена за 1 л. до 500 руб.), шампанское (до 300 руб. за бутылку), вино полусладкое (350 р. за бутылку).
И вообще у меня беда. Без шуток. Зуб молочный шатается. Представляете невесту на свадьбе без зуба. Вот и я не очень. Местами хочу все отменить...Ну как, скажите в таком виде на собственную свадьбу идти? Конечно, свадьба -не завтра, но даже за 3 месяца у меня новый не вырастит. Местами из-за этого зуба ухожу в истерику. Ну а что делать -не могу представить...
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Мария ПупыреваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну вот....раз уже в курсе не переживай- поешь творожку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если выпадет?...Картина Репина маслом...Нижняя 6ка. Как улыбаться-то?
Беатриса *В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А если выпадет?...Картина Репина маслом...Нижняя 6ка. Как улыбаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шестерку не так уж и видать )))
Мария ПупыреваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
шестерку не так уж и видать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но все равно(((
СветланаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Но все равно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нечаянно нажала пожаловаться! извините, плиз!...
Мария ПупыреваВ ответ на Светлана
Светлана
нечаянно нажала пожаловаться! извините, плиз!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного))
ЛеонардаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А если выпадет?...Картина Репина маслом...Нижняя 6ка. Как улыбаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, да будет Вам известно наука знает о 20 молочных зубах. Шестерки лезут коренными сразу. И не меняются!
Мария ПупыреваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девушка, да будет Вам известно наука знает о 20 молочных зубах. Шестерки лезут коренными сразу. И не меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, не знаю. Про то что всего молочных -20 знаю, а вот какие из них какие -понятия не имею. Врачу и снимку абсолютно доверяю. Почему он указал именно 6-ку-понятия не имею, я в номерах зубов не разбираюсь))
ЛеонардаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ну не знаю, не знаю. Про то что всего молочных -20 знаю, а вот какие из них какие -понятия не имею. Врачу и снимку абсолютно доверяю. Почему он указал именно 6-ку-понятия не имею, я в номерах зубов не разбираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз не знаете, в интернете поинтересуйтесь. А шестерки - это те, которые по порядку от центра шестые.
Мария ПупыреваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну раз не знаете, в интернете поинтересуйтесь. А шестерки - это те, которые по порядку от центра шестые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По такой логике реально пятерка выходит)) А почему я запомнила, что шестерка...непонятно...
ЛеонардаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
По такой логике реально пятерка выходит)) А почему я запомнила, что шестерка...непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если шестой зуб качается - это либо цинга, либо пародонтоз.
Мария ПупыреваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Если шестой зуб качается - это либо цинга, либо пародонтоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой! Хватит меня пугать. После комплексного обследования месяц назад у меня даже стандартный кариес не нашли. А Вы мне тут цингу виртуально пророчите)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Ой! Хватит меня пугать. После комплексного обследования месяц назад у меня даже стандартный кариес не нашли. А Вы мне тут цингу виртуально пророчите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой! Хватит меня пугать. После комплексного обследования месяц назад у меня даже стандартный кариес не нашли. А Вы мне тут цингу виртуально пророчите)
успокойтесь. у моего мужа такая же фигня была. в 30 с небольшим. да, вылез новый зуб.я пока второго такого случая не знала. и вот))
Мария ПупыреваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой! Хватит меня пугать. После комплексного обследования месяц назад у меня даже стандартный кариес не нашли. А Вы мне тут цингу виртуально пророчите)
успокойтесь. у моего мужа такая же фигня была. в 30 с небольшим. да, вылез новый зуб.я пока второго такого случая не знала. и вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)) Серьезно. А то наводят панику какую-то. И так жуть как страшно...
Мария Пупырева
Ходила, снимок делала- есть там "зародыш". Удалять не советуют. Говорят, он так шататься может до полугода, пока коренной не начнет на него давить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае раслабтесь,ваши зубки крепко держаться,раз до таких лет не выпали.
Зараза (няшка)В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
К сожалению, нет. У меня зубы растут по принципу -чем старше я, тем дольше он растет. А так как последний до этого выпадал у меня лет в 15 и рос полгода, то сколько ждать этого -я не знаю. Есть надежда, что этот выпасть не успеет...Если все-таки выпадет -не знаю, что и делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не вырасти - если до сих пор молочный держится - вполне вероятно, что зачатков постоянного нет
Мария Пупырева
К сожалению, нет. У меня зубы растут по принципу -чем старше я, тем дольше он растет. А так как последний до этого выпадал у меня лет в 15 и рос полгода, то сколько ждать этого -я не знаю. Есть надежда, что этот выпасть не успеет...Если все-таки выпадет -не знаю, что и делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчать , рта не открывать, на "Горько" сразу уходить взасос.
Аркадий Лаптев
А на счёт алкоголем - проблема. слишком дешёвый брать - нарваться на суррогат. Да и нормальный алкоголь - понятие относительное. Замечала наверное, возьмёшь пару бутылок, - водка, вино или шампусик - видно качественные. Через пару месяцев возьмёшь ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ бутылку - пить не возможно. ПОДДЕЛКА.
Аркадий Лаптев
А на счёт алкоголем - проблема. слишком дешёвый брать - нарваться на суррогат. Да и нормальный алкоголь - понятие относительное. Замечала наверное, возьмёшь пару бутылок, - водка, вино или шампусик - видно качественные. Через пару месяцев возьмёшь ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ бутылку - пить не возможно. ПОДДЕЛКА.
СсылкаПожаловаться
есть такое дело. тоже замечала.кроме Абрау Дюрсо. пока-тьфу-тьфу.
Я!В ответ на amoremio
amoremio
есть такое дело. тоже замечала.кроме Абрау Дюрсо. пока-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все Абрау - паленка... пить низзя (((
amoremioВ ответ на Я!
Я!
У нас все Абрау - паленка... пить низзя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты где живёшь?
Я!В ответ на amoremio
amoremio
ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе пряников и самоваров... и ружей еще, вот этими ружьями.. этих паленщиков бы...
amoremioВ ответ на Я!
Я!
В городе пряников и самоваров... и ружей еще, вот этими ружьями.. этих паленщиков бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,далековато от нас. не знала что Абрау подделывают. ((( суки.
мы о прям на завод мотаемся-там дешевле. 40 минут езды. на заводе в магазине 265 рублей полусухое. а у нас в городе уже по 350 средняя цена. вот так .
Я!В ответ на amoremio
amoremio
да,далековато от нас. не знала что Абрау подделывают. ((( суки.
мы о прям на завод мотаемся-там дешевле. 40 минут езды. на заводе в магазине 265 рублей полусухое. а у нас в городе уже по 350 средняя цена. вот так .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, последнее я вылила, потому что здоровье дороже. Раньше брала Артемовское, но тоже стали делать подделку. У нас оно в среднем от 350 р за бутылку.
Короче, не пью я уже давно )))
amoremioВ ответ на Я!
Я!
Да, последнее я вылила, потому что здоровье дороже. Раньше брала Артемовское, но тоже стали делать подделку. У нас оно в среднем от 350 р за бутылку.
Короче, не пью я уже давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не расстраивайся!
здоровее будешь)))
Наталья Веселова
А у Вас с оптовой базы алкоголь в частные руки отпускают? Во свезло. Мы как-то организацией на турбазу ездили ...решили закупиться разом на оптовой базе всем, что нужно ...закупились всем, вплоть до салфеток и мешков для мусора ...а алкоголь фиг нам продали, сказали только с лицензией на торговлю алкоголем ...так и пришлось за бухлом отдельно в магазин людей снарядить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем