Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что? Теперь все пробовать?

Ищем алкоголь на свадьбу. Т.к. оба напрочь непьющие ( с НГ стоит и шампанское и коньяк и прочая алкогольная продукция), то наличие огромного выбора на оптовой базе -глобальная проблема. Цены от 3 копеек (за Российское шампанское -113 руб.) до заоблачных. То же самое с водкой и вином. Знаете, что мне жених предложил -а давай будем по бутылочке покупать и пробовать. Я удивлена. Честно. Во-первых, это сколько попробовать надо, если в мой ценовой диапазон попадает хз сколько наименований алкогольной продукции, во-вторых -а не сопьемся ли мы? Ну и мелочи -сколько денег на это "попробовать" уйдет (по моим расчетам больше чем на свадебный стол), и когда эту процедуру проводить. Мой сейчас на 3 работах, я его дома почти не вижу. У самой, конечно полегче, но тоже на такой подвиг времени просто нет. Да и пить в такую жару не хочется. И вообще тут в начале августа его бабушка по отцу в гости к нам приезжает (под видом того, что ей на обследование надо). Дай Боже мне терпения! Я уже заранее её боюсь. Уж научит она меня как за мужем ухаживать, как работать, как пылюгу дома протирать. Да и про свадьбу все узнает. Бррр((
Может, Вы подскажете какой алкоголь хороший?
Нужно: водка (оптовая цена за 1 л. до 500 руб.), шампанское (до 300 руб. за бутылку), вино полусладкое (350 р. за бутылку).
И вообще у меня беда. Без шуток. Зуб молочный шатается. Представляете невесту на свадьбе без зуба. Вот и я не очень. Местами хочу все отменить...Ну как, скажите в таком виде на собственную свадьбу идти? Конечно, свадьба -не завтра, но даже за 3 месяца у меня новый не вырастит. Местами из-за этого зуба ухожу в истерику. Ну а что делать -не могу представить...
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
Молочный зуб ???


СсылкаПожаловаться
в смысле видимые при улыбке а не на приеме... да и все остальные уже давно... а еще 16 нету...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в смысле видимые при улыбке а не на приеме... да и все остальные уже давно... а еще 16 нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле видимые при улыбке а не на приеме... да и все остальные уже давно... а еще 16 нету...

Да я поняла про видимые! ))))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
в смысле видимые при улыбке а не на приеме... да и все остальные уже давно... а еще 16 нету...

Да я поняла про видимые! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))ты меня просто плохо знаешь..мы делали снимок всех зубов панорамный....чтобы посмотреть заложились ли коренные и как там их корни. поживают... я ее так приучила к стоматологам что уже она мне напоминает что пора на прием провериться и почитить профессионально...полгода прошло...типа...
Мария ПупыреваВ ответ на Катенок
Катенок
Молочный зуб ???


СсылкаПожаловаться
Урааа! А то я соскучилась по этому котейке)). И да! У меня 3 молочных зуба. У нас по маминой линии такая радость с зубками. Почти не выпадают. Прабабушка в 87 лет со всеми своими зубами умерла. У бабуси (ей 85!) только пяти зубов не хватает))
Мария Пупырева
Урааа! А то я соскучилась по этому котейке)). И да! У меня 3 молочных зуба. У нас по маминой линии такая радость с зубками. Почти не выпадают. Прабабушка в 87 лет со всеми своими зубами умерла. У бабуси (ей 85!) только пяти зубов не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урааа! А то я соскучилась по этому котейке)). И да! У меня 3 молочных зуба. У нас по маминой линии такая радость с зубками. Почти не выпадают. Прабабушка в 87 лет со всеми своими зубами умерла. У бабуси (ей 85!) только пяти зубов не хватает))

))))) срочно к британским ученым! )))))
Мария ПупыреваВ ответ на Катенок
Катенок
Урааа! А то я соскучилась по этому котейке)). И да! У меня 3 молочных зуба. У нас по маминой линии такая радость с зубками. Почти не выпадают. Прабабушка в 87 лет со всеми своими зубами умерла. У бабуси (ей 85!) только пяти зубов не хватает))

))))) срочно к британским ученым! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обойдутся))) Меня и здесь не плохо кормют))
Julietta В ответ на Катенок
Катенок
Молочный зуб ???


СсылкаПожаловаться
+++++
Инна Иванова
Можно подумать на вашей свадьбе будут гулять одни сомелье. Большинство делят вино на красное и белое.
Кстати, даже французы на обед предпочитают вина стоимостью 2-5 евро за бутылку.
Поставьте на стол из расчета литр вина на 2-3 человека вина, водку по поллитра, ну и шампанское всем на пару бокалов.
Но не все сразу. Это сначала все открывают, а потом пьют только водку.
Мария ПупыреваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Можно подумать на вашей свадьбе будут гулять одни сомелье. Большинство делят вино на красное и белое.
Кстати, даже французы на обед предпочитают вина стоимостью 2-5 евро за бутылку.
Поставьте на стол из расчета литр вина на 2-3 человека вина, водку по поллитра, ну и шампанское всем на пару бокалов.
Но не все сразу. Это сначала все открывают, а потом пьют только водку.
СсылкаПожаловаться
А какое конкретно-то? Объемы-то уже рассчитаны...Осталось выбрать.
Инна ИвановаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А какое конкретно-то? Объемы-то уже рассчитаны...Осталось выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери полусладкое рублей за 150-200 за бутылку. Сильно не парься.
Анна ***
С зубом надо что-то делать! Иначе вся свадьба будет фарсом! Вы и причёску любовно выбирали, и платье, а тут из-за этого зуба будете выглядеть очень комично. А Вы ведь хотели романтического, а не комического эффекта? Идите к стоматологу и объясняйте ситуацию, думаю, что-нибудь придумают. Про алкоголь ничего не скажу, не разбираюсь, спросите у тех, у кого недавно была свадьба.
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
С зубом надо что-то делать! Иначе вся свадьба будет фарсом! Вы и причёску любовно выбирали, и платье, а тут из-за этого зуба будете выглядеть очень комично. А Вы ведь хотели романтического, а не комического эффекта? Идите к стоматологу и объясняйте ситуацию, думаю, что-нибудь придумают. Про алкоголь ничего не скажу, не разбираюсь, спросите у тех, у кого недавно была свадьба.
СсылкаПожаловаться
Была я у него (ну у стоматолога). Говорит, что этот гад может и полгода шататься, и через неделю выпасть. Смотря как на него коренной давить будет(((
Поэтому посоветовал оставить все как есть.
Мария Пупырева
Была я у него (ну у стоматолога). Говорит, что этот гад может и полгода шататься, и через неделю выпасть. Смотря как на него коренной давить будет(((
Поэтому посоветовал оставить все как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы эти два месяца перед свадьбой только и будете про это думать! Сочувствую....
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Да Вы эти два месяца перед свадьбой только и будете про это думать! Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 2, а три. Вот именно, сил иногда из-за этих переживаний ни на что не хватает. Ничем не хочется заниматься свадебным. Настой не тот. Сидишь и думаешь: "А что если перед самой свадьбой выпадет? Не отменять же её! Или отменить и по фиг на все? А если отменять по всяким таким мелочам, то когда мы тогда поженимся? И сколько денег в пустую уйдет?
Мария Пупырева
Не 2, а три. Вот именно, сил иногда из-за этих переживаний ни на что не хватает. Ничем не хочется заниматься свадебным. Настой не тот. Сидишь и думаешь: "А что если перед самой свадьбой выпадет? Не отменять же её! Или отменить и по фиг на все? А если отменять по всяким таким мелочам, то когда мы тогда поженимся? И сколько денег в пустую уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот Вас очень понимаю. А, может, отменить празднование, расписаться пока просто, а когда с зубом вопрос будет решён, повеселиься со всеми?
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Я вот Вас очень понимаю. А, может, отменить празднование, расписаться пока просто, а когда с зубом вопрос будет решён, повеселиься со всеми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! А там другие причины отложить найдутся. У меня деды больные, если кого-то их них не станет, то свадьбу на год переносить без вопросов. Моему жениху через год в армию надо будет сходить. Тоже перенос. И т.д. и т.п. Так что лучше без зуба, чем через несколько лет после регистрации.
Мария Пупырева
Ага! А там другие причины отложить найдутся. У меня деды больные, если кого-то их них не станет, то свадьбу на год переносить без вопросов. Моему жениху через год в армию надо будет сходить. Тоже перенос. И т.д. и т.п. Так что лучше без зуба, чем через несколько лет после регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это - да...)
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Это - да...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о чем! А там дети пойдут и совсем не до того будет. У меня дедушка с бабушкой расписались только когда на пенсию оба вышли -на 45 лет совместной жизни. В молодости не до того было, потом неохота и бессмысленно, а на пенсии решили развлечься))
Мария Пупырева
Вот и я о чем! А там дети пойдут и совсем не до того будет. У меня дедушка с бабушкой расписались только когда на пенсию оба вышли -на 45 лет совместной жизни. В молодости не до того было, потом неохота и бессмысленно, а на пенсии решили развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои прабабка с прадедушкой тоже расписались только в 60 с лишним.Венчаные были, а официально расписались, потому что надо зачем-то стало...)
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
Мои прабабка с прадедушкой тоже расписались только в 60 с лишним.Венчаные были, а официально расписались, потому что надо зачем-то стало...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто захотелось себя молодыми почувствовать. Да и свободного времени больше стало))
Мария Пупырева
Ага! А там другие причины отложить найдутся. У меня деды больные, если кого-то их них не станет, то свадьбу на год переносить без вопросов. Моему жениху через год в армию надо будет сходить. Тоже перенос. И т.д. и т.п. Так что лучше без зуба, чем через несколько лет после регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коренной значится меняется? ну и пофиг!))) нашла проблему)))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
коренной значится меняется? ну и пофиг!))) нашла проблему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беззубая невеста! Точно самая прикольная свадьба светит)))
Мария Пупырева
Беззубая невеста! Точно самая прикольная свадьба светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты главное платье выбери на свою фигуру, а не фигуру модели )))
если не хочешь показывать мужу - покажи папе, он не обманет ))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты главное платье выбери на свою фигуру, а не фигуру модели )))
если не хочешь показывать мужу - покажи папе, он не обманет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ж папу-то взять?...Вот вопрос. Мы с ним в живую ни разу в моем осознанном возрасте не общались. На свадьбе встретимся впервые))А по поводу фигуры -да она у меня хорошая. При росте 182 вес 63 кг. Грудь -98 см, Талия -74, бедра -102, длина ног от талии -119. Так что на это не жалуюсь. Мерки недельной давности))
Мария Пупырева
Где ж папу-то взять?...Вот вопрос. Мы с ним в живую ни разу в моем осознанном возрасте не общались. На свадьбе встретимся впервые))А по поводу фигуры -да она у меня хорошая. При росте 182 вес 63 кг. Грудь -98 см, Талия -74, бедра -102, длина ног от талии -119. Так что на это не жалуюсь. Мерки недельной давности))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда смени авку....
это ужас, каким гномом она тебя представляет!

ну и всё равно, с учётом! (ну будущего свёкра позови, чтоб заценил )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем