Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что вот делать с таким наследством?

Умер отец, в браке с мамой не состоял. Я типа "нагуляный" ребенок.Оставил завещание. 
Все мне. Сунулись  искать имущество , 2 счета в банке. ВТБ  кредитка вип  с долгом 1,5 млн., в Сбере кредитка голд  с долгом 260 т.р и пенсионная карта с 60 р. и 6 соток  участок в черте города у железной дороги в очень старом садовом товариществе.
Больше ничего вообще, все давно записано на  детей в браке выращенных.  Нормально ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Абсолютное Зло
Откажитесь.
Абсолютное Зло
Откажитесь.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Откажитесь.
СсылкаПожаловаться

Лю
отказ писать, нафиг чужие долги выплачивать
ЛюВ ответ на Лю
Лю
отказ писать, нафиг чужие долги выплачивать
СсылкаПожаловаться
смотрю, долги он брал от души, сам за них платить не собрался
КаренычВ ответ на Лю
Лю
смотрю, долги он брал от души, сам за них платить не собрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не он брал... оформлял наверно только. А вообще его можно просто проигнорировать,надо то всего полгода продержаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


Да ты успокоишься когда-нибудь или нет...
АнастасияВ ответ на Lina
Lina


Да ты успокоишься когда-нибудь или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Всё правильно человек пишет... жёстко, но правильно.
Lina В ответ на Анастасия
Анастасия
А что не так? Всё правильно человек пишет... жёстко, но правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ваша мама хотела то и получила


При чем тут мать автора сейчас?!
АнастасияВ ответ на Lina
Lina
а что ваша мама хотела то и получила


При чем тут мать автора сейчас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать автора не при чём, конечно =)) просто женщинам надо иногда думать не только нижней чакрой... но и головой. Были бы они в браке - он бы и кредитки такие без разрешения жены не взял, и имущество так просто не отписал бы.. но это уже демагогия.. имеем что имеем =)
Lina В ответ на Анастасия
Анастасия
Мать автора не при чём, конечно =)) просто женщинам надо иногда думать не только нижней чакрой... но и головой. Были бы они в браке - он бы и кредитки такие без разрешения жены не взял, и имущество так просто не отписал бы.. но это уже демагогия.. имеем что имеем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в курсе, что сейчас согласие/разрешение от супруга/супруги не требуется?
АнастасияВ ответ на Lina
Lina
а вы в курсе, что сейчас согласие/разрешение от супруга/супруги не требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хз... мы с мужем оформляли на прошлой неделе - требовали.
Lina В ответ на Анастасия
Анастасия
ну хз... мы с мужем оформляли на прошлой неделе - требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
требуют многие банки - но их легко поставить на место
JaLeNaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мать автора не при чём, конечно =)) просто женщинам надо иногда думать не только нижней чакрой... но и головой. Были бы они в браке - он бы и кредитки такие без разрешения жены не взял, и имущество так просто не отписал бы.. но это уже демагогия.. имеем что имеем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кто-то будет еще говорить что штамп не нужен)
АнастасияВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
и кто-то будет еще говорить что штамп не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это бред =) штамп не нужен, когда у каждого есть кому оставить, а общих наследников не планируется - тогда да, не нужен. А жить всю жизнь, детей рожать вот так "на бобах".... не знаю... не для меня)
Прасковья АнтоноваВ ответ на Lina
Lina
а что ваша мама хотела то и получила


При чем тут мать автора сейчас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при том что легла под женатика , родила от него ребенка, т е маман автора без моральных норма и папаню для автора нашла такого же
маман не думала о будущем дочери .
Прасковья Антонова
при том что легла под женатика , родила от него ребенка, т е маман автора без моральных норма и папаню для автора нашла такого же
маман не думала о будущем дочери .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при том что легла под женатика

это твоя больная фантазия!
В теме нигде не написано, что мать автора спала с женатым мужиком! есть пометка, что они в браке не состояли, но нигде, что она в семью влазила!
Бедная-бедная ты женщина Просковья... мне тебя жаль.. вечно ты видишь только все плохое и негатив - интриги, предательство и миркантилизм.. плохо когда жизненный опыт доводит людей до такого как у тебя
Lilium CandidumВ ответ на Прасковья Антонова
Комментарий удален.Почему?
ребенок-есть ребенок.а отец сволочью при жизни был.и после смерти доброго слова не достоен
АнастасияВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
ребенок-есть ребенок.а отец сволочью при жизни был.и после смерти доброго слова не достоен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про отца - полностью согласна. Я так поняла, что мама автора - любовница была, жена видимо узнала про это, но, не спеша разводиться, по-тихому всё имущество переписала на детей, чтобы потом не делить ни с кем.
Lina В ответ на Анастасия
Анастасия
Про отца - полностью согласна. Я так поняла, что мама автора - любовница была, жена видимо узнала про это, но, не спеша разводиться, по-тихому всё имущество переписала на детей, чтобы потом не делить ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама автора - любовница была, жена видимо узнала про это


где про это написано? где хоть какой-то намек?
Почему не рассматриваете вариант, что он сначала с матерью автора встречался, потом расстался и позже создал семью?
Зачем додумывать?
АнастасияВ ответ на Lina
Lina
мама автора - любовница была, жена видимо узнала про это


где про это написано? где хоть какой-то намек?
Почему не рассматриваете вариант, что он сначала с матерью автора встречался, потом расстался и позже создал семью?
Зачем додумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это моё субъективное, не навязываю =) "дети, выращенные в браке" - исходя из этой фразы. Если бы они просто жили с мамой автора (сожительствовали), то говорили бы про "детей от бывшей жены" или "детей от предыдущего брака" как-то так...
Lina В ответ на Анастасия
Анастасия
Ну это моё субъективное, не навязываю =) "дети, выращенные в браке" - исходя из этой фразы. Если бы они просто жили с мамой автора (сожительствовали), то говорили бы про "детей от бывшей жены" или "детей от предыдущего брака" как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отец мог и не жить с мамой автора, а в молодости просто встречаться, женщина залетела - мужик слинял.. это не редкость..
У меня подруга с парнем встречалась три года - не жили вместе, а именно встречались, она забеременела, а он исчез! она сделала аборт, а сейчас (спустя 9 лет) с мужем на ЭКО идут, так как естественным путем не получается..
Поэтому не надо никого никогда осуждать,, тем более ДОДУМЫВАТЬ! еще не известно что в нашей жизни может случиться
АнастасияВ ответ на Lina
Lina
да отец мог и не жить с мамой автора, а в молодости просто встречаться, женщина залетела - мужик слинял.. это не редкость..
У меня подруга с парнем встречалась три года - не жили вместе, а именно встречались, она забеременела, а он исчез! она сделала аборт, а сейчас (спустя 9 лет) с мужем на ЭКО идут, так как естественным путем не получается..
Поэтому не надо никого никогда осуждать,, тем более ДОДУМЫВАТЬ! еще не известно что в нашей жизни может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не осуждаю нив коем случае =) мужик был так себе человеком, это по-моему обсуждать глупо (причем в любом случае - и в случае "растворился" и в случае "измены";), а вот причины - почему он поступил с наследством именно так, а не иначе - мне любопытны =) я предположила самый очевидный вариант... самый распространённый, я бы сказала...
SARAВ ответ на Lina
Lina
мама автора - любовница была, жена видимо узнала про это


где про это написано? где хоть какой-то намек?
Почему не рассматриваете вариант, что он сначала с матерью автора встречался, потом расстался и позже создал семью?
Зачем додумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор написала, что нагуляный ребенок, так вот ей , бедолаге, все сливки и достались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем