Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что вы предпочитаете?

Вопрос не прост, не нов... Но.. что вы предпочитаете и с кем? И с чем? В какое время года или суток?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Ураган Катрина (ИИ)
пью ток компот
Ураган Катрина (ИИ)
пью ток компот
СсылкаПожаловаться
а зря
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на МамРоза
МамРоза
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она беременная?
Рэм Ⓡ
Маргарита МишинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Ух! Хорошее шампанское, да еще неподдельное - моя слабость. Наливайте)
Маргарита Мишина
Ух! Хорошее шампанское, да еще неподдельное - моя слабость. Наливайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цветочек для антуража ))



и шоколад на закусь ))

Маргарита МишинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И цветочек для антуража ))



и шоколад на закусь ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не ожидала, Вы очень милЫ))) Доброго дня и хорошего настроения на все времена!
Маргарита Мишина
Спасибо, не ожидала, Вы очень милЫ))) Доброго дня и хорошего настроения на все времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И цветочек для антуража ))



и шоколад на закусь ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шампанское классное конечно, но вот шоколадом его не закусывают, это пережитки советского времени к шампанскому шоколад, рыбкой надо рыбкой...))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Шампанское классное конечно, но вот шоколадом его не закусывают, это пережитки советского времени к шампанскому шоколад, рыбкой надо рыбкой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понимаешь. У многих дам от шампанского в животе, как сказать... неприятные ощущения. Так вот, если бросить кусочек шоколадки с бокал, то пузырьки выйдут и неприятности не будет.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не понимаешь. У многих дам от шампанского в животе, как сказать... неприятные ощущения. Так вот, если бросить кусочек шоколадки с бокал, то пузырьки выйдут и неприятности не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа, вот это для чего... Просто я этого самого шампанского за жизнь выпила наверное огромную цистерну и не замечала явно выраженных побочных эффектов)) А вот специалисты советуют для обострения вкуса напитка ни в коем случае не есть конфеты, шоколад под шампанское, а есть рыбу, икру... И это на самом деле вкуснее в разы)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Аа, вот это для чего... Просто я этого самого шампанского за жизнь выпила наверное огромную цистерну и не замечала явно выраженных побочных эффектов)) А вот специалисты советуют для обострения вкуса напитка ни в коем случае не есть конфеты, шоколад под шампанское, а есть рыбу, икру... И это на самом деле вкуснее в разы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Икра ...само собой... Куда без неё. А это, так сказать, чтобы не испортить женщин вечер )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Икра ...само собой... Куда без неё. А это, так сказать, чтобы не испортить женщин вечер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, пожалуй, самое безупречное сочетание - шампанское брют и икорка)))
У некоторых способ борьбы с пузырьками весьма кардинальный - мешают вилкой в бокале, зрелище то еще...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Вот, пожалуй, самое безупречное сочетание - шампанское брют и икорка)))
У некоторых способ борьбы с пузырьками весьма кардинальный - мешают вилкой в бокале, зрелище то еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да..я видел )))) Ну... лучше так, чем потом сидеть "булькать" )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Наталья
Наталья
Аа, вот это для чего... Просто я этого самого шампанского за жизнь выпила наверное огромную цистерну и не замечала явно выраженных побочных эффектов)) А вот специалисты советуют для обострения вкуса напитка ни в коем случае не есть конфеты, шоколад под шампанское, а есть рыбу, икру... И это на самом деле вкуснее в разы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! и икры надо купить!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Вот этот производитель неплох, но только брют.
Ветерок Южный
Вот этот производитель неплох, но только брют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я заметил...женщины любят именно брют. А почему? Он же кислый.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, я заметил...женщины любят именно брют. А почему? Он же кислый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще сладкое не люблю, тем более у меня от сладких-полусладких напитков похмельный синдром очень серьезный, даже от одного бокала.
Ветерок Южный
Я вообще сладкое не люблю, тем более у меня от сладких-полусладких напитков похмельный синдром очень серьезный, даже от одного бокала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Мы мудрее - водовку...конинку...вискарик )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Мы мудрее - водовку...конинку...вискарик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже из мудрых, но без вискаря.
Ветерок Южный
Да я тоже из мудрых, но без вискаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не страшно... Женщины редко виски пьют (я заметил).
Ветерок Южный
Вот этот производитель неплох, но только брют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
точно! пойду куплю себе какого нибудь вкусного Алкоголя и нажрусь - благо завтра не за руль
Гуляй, шальная Императрица!
точно! пойду куплю себе какого нибудь вкусного Алкоголя и нажрусь - благо завтра не за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Хорошая идея! ))
ЧурчхеллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
В Абру-Дюрсо производят только СУХОЕ! Первую этикетку шампанского сделали в 1898 г и оно поступило в продажу....Рэмка, за скока ты этот компот купил? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем