Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что вы за....

Чем ближе 21 ое тем более многим чувствительным людям снятся кошмары Сегодня во вне видела землетрясение там где я живу Я его ощущала мелко трясся наш дом и все вокруг. Проснувшись я даже подумала что это был не сон и я ощущала мелкое землетрясени баллов в 3 на самом деле в реале -ну посмотрим как оно что будет
знаю только одно -если сообщена всеми СМИ дата конца света если муссируется это во всех СМИ настырно внушается людям то это не природная катастрофа а тщательно спланированная техногенная По моему большую часть землян просто хотят убить и казнить меньшая часть землян-элита подземников выходцев из под земли из древней подземной страны Аггарты
Они долго жили под землей в своих городах под искусственным солнцем( потому они все белесые как тараканы и малого роста головастые карлики) пока там не началась катастрофа их солнце стало гореть и раскаляться и потому в 1991 они вылезли сюда на наземный уровень спасаясь от радиации и потихоньку заняли тут все ключевые посты от президента до мэров городов и чиновников любых
И теперь это госэлита.
Все вы им явно лишние Потому они назначили на 21 число вашу практически казнь при помощи технокатастрофы планетарной Это может быть что угодно- коллайдер или реакторы или климатическое оружие или генераторы излучатели и проч и проч или все одновременно и сразу Подземники- хаосники демоны инфернальные техно цивилизация лишенная души чувств это практически биороботы потому взывать к их совести и жалости и человечности все равно что взывать к компьютеру или к столбу в ответ будет тишина и программное действие по уничтожению лишних им землян
Но госэлита они же подземники- демоны и беженцы из под земли ИГВЫ( см книгу РОЗА МИРА Даниила Андреева)-не учли одного что им не поверят. И их не испугаются
Хотя чтобы им не поверить надо иметь разум а чтобы их не испугаться над

о иметь душу и волю
Вряд ли кто из вас этим "набором" сегодня может похвастаться
Погибшие в Крымске и при взрывах в Донгузе и в Японии(цунами была технологическая это было убийство населения японии) и все остальные погибшие которые погибли за годы с 1991г-умерли кротко как овцы
Думаю и 21 ого будет тоже самое
и что вы за раса такая рабская себя и то спасти не умеете А может вы просто все самоубийцы или зомби?тьфу бля.овцы вы и есть .
Вечность Ради одного дня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ирина кашаеваВ ответ на Вечность Ради одного дня
Вечность Ради одного дня
Интересно, о чем ты будешь каркать 22 декабря...
ни о чем какая разница когда именно будет ваш конец 21 ого 22 огго или 26 ого? или позже или раньше ? он будет все равно
а дату 21 ое не я назначила между прочим так что адресуй свой вопрос о 21 ом не мне а тем кто эту дату назначал
адрес дать их?)))на-Москва Кремль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши мои тапочки, шизотерик! По уточненным данным, конца света не будет в ближайшие 5 миллиардов лет. А там - посмотрим! Так что кончай кудахтать, курица нетоптанная!
Вечность Ради одного дняВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не смеши мои тапочки, шизотерик! По уточненным данным, конца света не будет в ближайшие 5 миллиардов лет. А там - посмотрим! Так что кончай кудахтать, курица нетоптанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши мои тапочки, шизотерик! По уточненным данным, конца света не будет в ближайшие 5 миллиардов лет. А там - посмотрим! Так что кончай кудахтать, курица нетоптанная!
хахахаха пять миллиардов лет тебе т твоим звероидам коллегам по зверству- никто не подарит эк тебя разморило то))аж на 5 млрд лет купи губозакаточную машину и самозакатайся урод тупой
ты доживи хотя бы до конца этого года)) а потом вякай )) не думаю что тебе и всем вам это удастся
Манька Облигация
тебя опять из дурдома выпустили?
Julia
не лень вам в этом бреде участвовать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем