Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что ж так удавить то хочется..

На однокласниках "споткнулась" о страницу теперешней жены моего первого мужа и так, блин, нахлынуло... Вспомнила все, и его ночевки у неё в период нашего брака, и её хамские звоночки по ночам, и визиты к венерологу ( благодаря ей или ей подобных). Уж и лет то прошло не мало,я и замужем в третий раз,но так захотелось взять ейно лицо и ейным лицом на стене бетонной написать,что я об ней думаю,или шею свернуть,как куропатке...Когда отпустит то..? И отпустит ли вобще? Кстати на бэушного даавно не злюсь...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Каролина HERRERA
Не парьтесь....
Леди КсюВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Не парьтесь....
СсылкаПожаловаться
Да не парюсь,но попиннать охота...
Каролина HERRERA
А "споткнулась" явно не случайно. Не надо самой ворошить прошлое...
Леди КсюВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А "споткнулась" явно не случайно. Не надо самой ворошить прошлое...
СсылкаПожаловаться
Случайно,она в друзьях моих друзей как то оказалась...
Персефона АВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Случайно,она в друзьях моих друзей как то оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает: у меня тож выплывают иногда непрятные мне лица в друзьях друзей.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
ее ждет тоже самое) все ведь бумерангом возвращается.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
ее ждет тоже самое) все ведь бумерангом возвращается.
СсылкаПожаловаться
Вот надеюсь,вряд ли мой бывший изменился,горбатого, как говорят, только могила..
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот надеюсь,вряд ли мой бывший изменился,горбатого, как говорят, только могила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во. а вот надеятся как раз и не надо, берегите нервы....все и так вернется, и без вашего яростного желания))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
во-во. а вот надеятся как раз и не надо, берегите нервы....все и так вернется, и без вашего яростного желания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я стараюсь...но как себе приказать не чувствовать
Чижик 220
забудьте.Вам надо это?Тронь г..но,оно и развоняется.Берегите свои нервы)
Леди КсюВ ответ на Чижик 220
Чижик 220
забудьте.Вам надо это?Тронь г..но,оно и развоняется.Берегите свои нервы)
СсылкаПожаловаться
Это говно и не трогаю,а жизнь оно, все равно, через сына портит..,проитив оно, чтоб с папой сын встречался и алименты нормальные платил
семь чудесВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это говно и не трогаю,а жизнь оно, все равно, через сына портит..,проитив оно, чтоб с папой сын встречался и алименты нормальные платил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папо может сам противэтого
Леди КсюВ ответ на семь чудес
семь чудес
а папо может сам противэтого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папо нижним мозгом думал всегда, денег то ему тоже жалко,но общатся бывает пробивает,а она ну обязательно с ними ,типо контроль,чтоб ни чего лишнего
семь чудесВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Папо нижним мозгом думал всегда, денег то ему тоже жалко,но общатся бывает пробивает,а она ну обязательно с ними ,типо контроль,чтоб ни чего лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что твой мозг не выше находился когда выбирала его, видишь ли не её вина что хитрее и сильнее она тебя, да и по всем параметрам видимо лучше, если не секрет а хорошие алементо это как, ну на что их должно быть достаточно на твою норковую шубу, на новую машину или чтоб на пожрать хватило, если конечно не секрет.
Леди КсюВ ответ на семь чудес
семь чудес
я думаю что твой мозг не выше находился когда выбирала его, видишь ли не её вина что хитрее и сильнее она тебя, да и по всем параметрам видимо лучше, если не секрет а хорошие алементо это как, ну на что их должно быть достаточно на твою норковую шубу, на новую машину или чтоб на пожрать хватило, если конечно не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кода замуж выходила любофф была страаашная,он кстати разводится не хотел,а про алименты,с зарплаты 60 000р он платит 3000р,больше и не требую,но хоть бы вовремя ,а то каждый раз приходится "напоминать", лишь угрозы приставами двигают на очередной взнос...
семь чудесВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кода замуж выходила любофф была страаашная,он кстати разводится не хотел,а про алименты,с зарплаты 60 000р он платит 3000р,больше и не требую,но хоть бы вовремя ,а то каждый раз приходится "напоминать", лишь угрозы приставами двигают на очередной взнос...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз любоффь так и пенять на зеркало нечего, а зарплата видать и всего то тысяч 12, а остальное никого не касается, тем более тебя, свой есть муж с него и требуй.
Леди КсюВ ответ на семь чудес
семь чудес
ну раз любоффь так и пенять на зеркало нечего, а зарплата видать и всего то тысяч 12, а остальное никого не касается, тем более тебя, свой есть муж с него и требуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вас зацепило,видимо знакома роль любовницы не понаслышке,как зарплату черным налом проводить знают все и НАШЕГО ребенка ни кто другой содержать не обязан (хотя содержит),сколько надо на подростка знает любая мать,и эти 3000,только на неделю и то мало,а я не требую больше,я требую ежемесячно. Кстати,замуж мы ВСАЕГДА выходим за хороших,а вот разводимся со сволочами.
семь чудесВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как вас зацепило,видимо знакома роль любовницы не понаслышке,как зарплату черным налом проводить знают все и НАШЕГО ребенка ни кто другой содержать не обязан (хотя содержит),сколько надо на подростка знает любая мать,и эти 3000,только на неделю и то мало,а я не требую больше,я требую ежемесячно. Кстати,замуж мы ВСАЕГДА выходим за хороших,а вот разводимся со сволочами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
роль любовницы не приемлю в принципе, как моя мать говорила "самый наилучший любовник, НИКОГДА не заменит даже самого наихудшего мужа", иметь любовника в купе с мужем, ну не каждая женщина способна на подлость, в зависимости кого как воспитывали. Я всего лишь смотрю на вещи реально и считаю что если не нужна женщина то и её ребёнок мужчине не нужен, за редким ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Ну так как вы мужчин выбираете исключительно по любоффи, не включая ещё и при этом и голову, то довольствуйтесь тем что есть, никто не виноват включая и вашего бывшего.
Леди КсюВ ответ на семь чудес
семь чудес
роль любовницы не приемлю в принципе, как моя мать говорила "самый наилучший любовник, НИКОГДА не заменит даже самого наихудшего мужа", иметь любовника в купе с мужем, ну не каждая женщина способна на подлость, в зависимости кого как воспитывали. Я всего лишь смотрю на вещи реально и считаю что если не нужна женщина то и её ребёнок мужчине не нужен, за редким ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Ну так как вы мужчин выбираете исключительно по любоффи, не включая ещё и при этом и голову, то довольствуйтесь тем что есть, никто не виноват включая и вашего бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не могу по расчету...мне чувства нужны
семь чудесВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот не могу по расчету...мне чувства нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
п...фу а кто говорит о расчёте, да мало ли кого я там любила, а вышла за того кого любила и сошлась характером..
Леди КсюВ ответ на семь чудес
семь чудес
п...фу а кто говорит о расчёте, да мало ли кого я там любила, а вышла за того кого любила и сошлась характером..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это просто повезло и потом мы тоже не сразу пришли к пропасти, 10 лет вместе прожили
Никтаринка
Отпустит....
Леди КсюВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Отпустит....
СсылкаПожаловаться
А мож попиннать,для ускорения процесса?
AireВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А мож попиннать,для ускорения процесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стОит :-). Так же можно и под уголовную статью попасть, да еще и лечение ей оплачивать придется... Лучше нашейте на боксерскую грушу ее фотку - и пар спустите, выпустите негативные эмоции и физические упражнения на пользу пойдут ;-)
Леди КсюВ ответ на Aire
Aire
Не стОит :-). Так же можно и под уголовную статью попасть, да еще и лечение ей оплачивать придется... Лучше нашейте на боксерскую грушу ее фотку - и пар спустите, выпустите негативные эмоции и физические упражнения на пользу пойдут ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера в спортзале чуть не умерла от перегрузок,да переживу конечно,но пока ох как всё кипит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем