Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что же будет дальше...

Моя история наверное не редкость но я с таким столкнулась впервые. Мне 25 я отдельно живу, хорошо зарабатываю, симпатичная и далеко не дура . Рядом со мной человек который устраивает меня более чем, НО мы только друзья и секс. Уйти и все бросить и на данный момент остаться одной не хочется и секс с ним меня устраивает более чем. Куда все это приведет у меня даже нет догадок. Я отгоняю все возможные мысли и мечты, но я же все таки девочка((( Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Брунгильда Сигизмундовна
хорошо он пристроился
Аноним
да и я как бы не жалуюсь ....но
София Синюгина
А кто из вас не хочет отношений?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А кто из вас не хочет отношений?
СсылкаПожаловаться
Он. Сказал что со мной не екает...
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Он. Сказал что со мной не екает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ивы после этого с ним...????!!!!
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ивы после этого с ним...????!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с ним.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и....
Зря, короче
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже...самолюбия ни на грамм...Откровенно говорят,что дальше койки ты не тянешь, а Вы все равно как та собачка, рядом сидите..
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он. Сказал что со мной не екает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить ))) Я бы рассталась, он все равно свалит рано или поздно. Смысл жить и знать, что в любой момент он встретит ту, с которой "екнет"? В любом случае ничего не проиграете - если вдруг каким-то чудом он захочет отношений, то из-под земли достанет.
алиса алиса
А Дружба - понятие круглосуточное так что пользуйтесь вашими преимуществами подруги)
Яна
Общаться, знакомится, глядишь влюбитесь по-настоящему!!!
kiss kiss
Друзья и секс...
Евгения Смирнова
Трололо...
Ольга
Так человек, насколько я поняла кроме секса Вам больше ничего и не предлагает. Это он Вас устраивает более чем, а не Вы его. Потому чего тут думать. От Вас ничего не зависит.
kiss kissВ ответ на Ольга
Ольга
Так человек, насколько я поняла кроме секса Вам больше ничего и не предлагает. Это он Вас устраивает более чем, а не Вы его. Потому чего тут думать. От Вас ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
У него ещё и не ёкает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем