Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и что же из них вырастет?

Доброго времени суток, форумчане. Вчера как то одним глазом выхватила какую то передачу о подростках, точнее о подростковом насилии: драки, разборки и т.д. И вроде далеко не все дети из неблагополучных семей, и родители вменяемые... Так вот хочу у вас спросить..что бы вы сделали со своим ребенком, если бы узнали, что он избил кого то , участвовал в жестокой драке, нанеся тяжкие увечья чужому ребенку? Я понимаю...что многие из вас даже представить себе таког не могут, все таки, как мне кажется, по большей части -это огрехи воспитания...но все таки?У меня на глазах пример, когда мамашка даже не извенилась за поведение своего сына, который нарочно скинул пацана с лестницы ( ребенок в итоге з месяца лежал на растяжке). И еще вопрос. Кк вы дуаете, что же пораждает в наших детях такую звериную жестокость? Как можно из любопытства прижигать человечка окурками, ради самоутверждения изрезать разбитой бутылкой?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Владимир Лопухов
Занятость подителей, интернет, телевизор, ну и юношеский максимализм порождает это. Сейчас я - главный, себя надо любить, в первую очередь. Остальные глупы и живут зря.
Владимир Лопухов
Занятость подителей, интернет, телевизор, ну и юношеский максимализм порождает это. Сейчас я - главный, себя надо любить, в первую очередь. Остальные глупы и живут зря.
СсылкаПожаловаться
как то пыталась разнять драку на детской площадке. Получила коленкой по ноге с криком " Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!"
Котя МотяВ ответ на Геката
Геката
как то пыталась разнять драку на детской площадке. Получила коленкой по ноге с криком " Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!" Ну вот папе через лет 10 сынок и проломит череп, когда он будет неправ.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!" Ну вот папе через лет 10 сынок и проломит череп, когда он будет неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет абсолютно прав....
Кот ВаськаВ ответ на Геката
Геката
как то пыталась разнять драку на детской площадке. Получила коленкой по ноге с криком " Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, глупость детей порождается глупостью родителей-дебилов, которые пишут " даже не извЕнилась" через "Е".
Валентина @В ответ на Геката
Геката
как то пыталась разнять драку на детской площадке. Получила коленкой по ноге с криком " Мне папа сказал, надо бить всех, кто не прав!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в свое время услышала:"Папа мой законы знает, сейчас придет и ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!" , сказано было после того, как я также пыталась разнять драчунов," правда"жизни такова. что молодое поколение хорошо знает свои права, а вот обязанности....
Владимир Лопухов
Занятость подителей, интернет, телевизор, ну и юношеский максимализм порождает это. Сейчас я - главный, себя надо любить, в первую очередь. Остальные глупы и живут зря.
СсылкаПожаловаться
что любопытно, на радио, в телевизоре, на форумах (и не только там ;)) сидят на своих попах вполне взрослые люди ;)
Дичайшая Мяу Мяу
я даже себе не представляю, но видела, есть у нас во дворе пятилетний( !!!) да-да, который бьет кулаком, делала замечание, ибо бить драться можно, но этот с жестокостью, отнимает игрушки, обижает совсем маленьких, а мамаше пох, стоит себе, покуривает. Его мать какая то нервная больная бабенка..
Дичайшая Мяу Мяу
я даже себе не представляю, но видела, есть у нас во дворе пятилетний( !!!) да-да, который бьет кулаком, делала замечание, ибо бить драться можно, но этот с жестокостью, отнимает игрушки, обижает совсем маленьких, а мамаше пох, стоит себе, покуривает. Его мать какая то нервная больная бабенка..
СсылкаПожаловаться
вЫРАСТЕТ ЭТОТ ВОЛЧЕНОК И будет калечить других.
Геката
вЫРАСТЕТ ЭТОТ ВОЛЧЕНОК И будет калечить других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вырастет...
Одинокая Репа
Огрехи воспитания, конечно. Ну а как ждать от ребенка правильного воспитания, если родители зачастую сами не понимают, где добро, а де зло
Одинокая Репа
Огрехи воспитания, конечно. Ну а как ждать от ребенка правильного воспитания, если родители зачастую сами не понимают, где добро, а де зло
СсылкаПожаловаться
разумеется )
если, например, какие-то вполне так себе взрослые пидарасы вдруг посчитают совершенно нормальным и прикольным "вломиться" к кому-нибудь домой, игриво преподнося это в вИсёлом "игровом" формате, то наверняка сложно будет ожидать, что их (и "их";) дети впитают что-то другое, правда же?
Наталья Веселова
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ...
СсылкаПожаловаться
у мужа из класса только 4 парня выросли нормальными, остальные или сидят, или спились, или снаркоманились.
Наталья ВеселоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у мужа из класса только 4 парня выросли нормальными, остальные или сидят, или спились, или снаркоманились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моего класса таких только двое ...остальные вполне благополучные люди, хотя, тогда некоторые из них были далеко не благополучными
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Из моего класса таких только двое ...остальные вполне благополучные люди, хотя, тогда некоторые из них были далеко не благополучными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из моего класса только один снаркоманился, но я училась в оч хорошей школе, муж учился в обычной
Наталья Веселова
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ...
СсылкаПожаловаться
Да...разные выросли...У МЕНЯ ПОЛ КЛАССА ЗАГНУЛОСЬ ОТ НАРКОТЫ...
Наталья ВеселоваВ ответ на Геката
Геката
Да...разные выросли...У МЕНЯ ПОЛ КЛАССА ЗАГНУЛОСЬ ОТ НАРКОТЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая половина не загнулась? Вот и с нынешними будет так же...
Наталья Веселова
Вторая половина не загнулась? Вот и с нынешними будет так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно жутковато.
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ...
СсылкаПожаловаться
Подавляющее большинство моих одноклассников - синего цвету с утра у водочного магазина. Некоторые уже умерли от пьянки, кто-то в тюрьме сгинул
Наталья ВеселоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Подавляющее большинство моих одноклассников - синего цвету с утра у водочного магазина. Некоторые уже умерли от пьянки, кто-то в тюрьме сгинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто с утра вполне пристойно выглядит и делом занят - тоже чьи-то бывшие одноклассники и тоже выросли в то время, их не из космоса тридцатилетними сюда забросили и далеко не все они были паиньками в детстве и подростковом возрасте, у многих людей есть юношеские подвиги, о которых они сейчас предпочитают умалчивать, в том числе, и их соображений воспитания собственных детей ...смотрю вот сейчас, как некоторые знакомые своим дочерям внушают *правила поведения* и вспоминаю их самих ...такие оторвы некоторые были шопипец ...а сейчас почтенные матери семейств с безупречной репутацией))
Одинокая РепаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Те, кто с утра вполне пристойно выглядит и делом занят - тоже чьи-то бывшие одноклассники и тоже выросли в то время, их не из космоса тридцатилетними сюда забросили и далеко не все они были паиньками в детстве и подростковом возрасте, у многих людей есть юношеские подвиги, о которых они сейчас предпочитают умалчивать, в том числе, и их соображений воспитания собственных детей ...смотрю вот сейчас, как некоторые знакомые своим дочерям внушают *правила поведения* и вспоминаю их самих ...такие оторвы некоторые были шопипец ...а сейчас почтенные матери семейств с безупречной репутацией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ясен перец, вот один мой одноклассник - двоечник и хулиган в школе - сейчас успешный бизнесмен. А посинели как раз тихие и неглупые в прошлом мальчики.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Те, кто с утра вполне пристойно выглядит и делом занят - тоже чьи-то бывшие одноклассники и тоже выросли в то время, их не из космоса тридцатилетними сюда забросили и далеко не все они были паиньками в детстве и подростковом возрасте, у многих людей есть юношеские подвиги, о которых они сейчас предпочитают умалчивать, в том числе, и их соображений воспитания собственных детей ...смотрю вот сейчас, как некоторые знакомые своим дочерям внушают *правила поведения* и вспоминаю их самих ...такие оторвы некоторые были шопипец ...а сейчас почтенные матери семейств с безупречной репутацией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да))) Одноклассница моя все сына воспитывал, чтбы он школу не проглувал "узнаю - убью". Я ей - Сама то не помнишь какая была?))) Курили на перемнках, прогуливали иногда, мальчикам глазки строили, выбрыки всякие...
Она - ага, тока ты моему сыну этого не рассказывай)))
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ...
СсылкаПожаловаться
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ... - выросли, Наташ, в основном как раз те кто ничего не творил, ну или творил, но вовремя остановился...на кладбище моих ровесников в двое больше чем отцовских: кому в драке череп проломили, кто на нарах сгинул, кто от иглы загнулся, кто спился... хотя согласен, везде по разному девяностые прошлись и выросли разные...
Намана Фсё
В девяностых что творилось ))) А выросли ...разные выросли ... - выросли, Наташ, в основном как раз те кто ничего не творил, ну или творил, но вовремя остановился...на кладбище моих ровесников в двое больше чем отцовских: кому в драке череп проломили, кто на нарах сгинул, кто от иглы загнулся, кто спился... хотя согласен, везде по разному девяностые прошлись и выросли разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманыч, это нормальный процесс естесственного отбора-такое было и будет всегда. В навязанном рафинированном менталитете эти ахи тоже будут всегда. А поколение, которое чуть кризис грянет-вешаться бежит -это хорошо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем