Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что же мне грозит?

Всем привет! это опять я.Вот живу уже 42 года.а не перестаю удивляться нашему менталитету.Ну.только у нас в России наверное такое возможно.В общем все попорядку.Назначили меня директором барделя! Небольшой,но вполне уютный.Дело налажено.Мне только следить и отчетность соблюдать.все хорошо,все нормально,и тут.приходит пятеро калоритных хлопцев с кавказа.Ну,на рецепшене выясняется,что у ребят вообще никакого опыта в этом деле.А такими клиентами как то не хотелось обзаводиться.Их послали ко мне.Я поговорил,и тактично отказываю.Они на дыбы! Я им говорю-ребят! если б у вас опыт был,без проблем.а так извините.вам надо пойти потренероваться сначало а потом к нам. Они спрашивают.а где у вас тут можно потренироваться? Я пожалел их И вспомнил,что на хуторе,есть пасика.Там женщина одинокая ей занимается.неоднократно интересовалась у меня мужичками.Ну я их и отправил к ней.говорю.идите на пасику.там потренеруетесь.А потом к нам.Они поблагодарили и исчезли. прошло время.Я и забыл о них Тут звонок из милиции.В общем,привозят меня для выяснения обстоятельств на пасику.У меня в голове каких только мыслей небыло.И что они изнасиловали пасечниху1 И еще бог знает что. А оказалось,эти джигиты,пришли на пасику,и долго не думая стали сувать своих "богатырей " в летки .в ульях! Естественно пчелы в ахере! где это виданно ,что гости в двери свои хрены суют!? Ну и покусали от вей души."естественная реакция ,место укуса сильно разбухло! И обратно уже не вытащить! И эти горные орлы Ничего лудшего не придумали,как вместе с пасикой явиться к врачу! В общем Удовольствие в тот день получили не только они! Медперсонал тоже! . теперь сижу и думаю,не попадет ли мне за всю эту бодягу?Юристы есть?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алексанр БеловВ ответ на Аврора
Аврора
А вы в несознанку идите! Ничего мол незнаю, не видел их и ничего не советовал. Минует вас буря сия, не бойтесь! А впредь заведите себе менеджера по работе с клиентами, чтоб язык без костей. А то негоже директору самолично со всякими мелочами разбираться.)))
СсылкаПожаловаться
Пойдете менендером?:)
АврораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Пойдете менендером?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Я в другой области специалист. Вот ежели дизайн-проект интерьера а авшем заведении нужно сделать-обращайтесь.))
Алексанр БеловВ ответ на Аврора
Аврора
))Я в другой области специалист. Вот ежели дизайн-проект интерьера а авшем заведении нужно сделать-обращайтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! В стиле бороко!,или рококо!:)
АврораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага! В стиле бороко!,или рококо!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барокко-это сильно! Пышно и помпезно, придется львиную часть кровных в ремонт вложить. Дамы могут взбунтоваться.)))
Алексанр БеловВ ответ на Аврора
Аврора
Барокко-это сильно! Пышно и помпезно, придется львиную часть кровных в ремонт вложить. Дамы могут взбунтоваться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда пусть так все остается!:)
злой гоблин
Тонкий анГЛЕский юмор.)) Темашку дурочку писать,єто не стишки писать.))
Валентина Кенжебаева
Да уж стали бы в борделе от клиентов открещиваться. Придумали бы что-то поистественнее.
Даша Дубровская
Саш, не очень как то Вас представляю в этой роли, очень уж Вы у нас совестливый...Вот Андрюшка Бочелли, это да, просто типичный директор борделя...
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, не очень как то Вас представляю в этой роли, очень уж Вы у нас совестливый...Вот Андрюшка Бочелли, это да, просто типичный директор борделя...
СсылкаПожаловаться
:)Я уже уволился.
Кошки Мышки
смеяться после слова лопата?
Манюня
Ну введение в заблуждение Вам точно грозит))) Надо было на пальцах им показать что да как)))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Ну введение в заблуждение Вам точно грозит))) Надо было на пальцах им показать что да как)))))
СсылкаПожаловаться
Ну.надо было.не додумался!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.надо было.не додумался!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них бедных теперь от слова пасека наверное диатез будет начинаться)))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
У них бедных теперь от слова пасека наверное диатез будет начинаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно! :) Интересно,а как с психикой у пчел?
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
эт точно! :) Интересно,а как с психикой у пчел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что о*енно))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, что о*енно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы! я б тоже долго бы о сборе меда после таких гостей не думал!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Еще бы! я б тоже долго бы о сборе меда после таких гостей не думал!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пасечница вообще не в курсе, какой шок был ее у пчел, чуть Богу душу не отдали))
Инесса Королёва
ахаха обоссацца! я как представлиа !!!
Алексанр БеловВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха обоссацца! я как представлиа !!!
СсылкаПожаловаться
А что именно вы представили?Если не секрет?
Инесса КоролёваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А что именно вы представили?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотвечу на ваш вопрос =) поберегу нежную мужскую психику
Алексанр БеловВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
неотвечу на ваш вопрос =) поберегу нежную мужскую психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибки!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
:) Они просто не дошли до нее.Видать приспичило сильно!
Юлия Любимова
во дебилы...
Лариса
Как сейчас принято говорить - "пацталом" :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем