Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что же мне грозит?

Всем привет! это опять я.Вот живу уже 42 года.а не перестаю удивляться нашему менталитету.Ну.только у нас в России наверное такое возможно.В общем все попорядку.Назначили меня директором барделя! Небольшой,но вполне уютный.Дело налажено.Мне только следить и отчетность соблюдать.все хорошо,все нормально,и тут.приходит пятеро калоритных хлопцев с кавказа.Ну,на рецепшене выясняется,что у ребят вообще никакого опыта в этом деле.А такими клиентами как то не хотелось обзаводиться.Их послали ко мне.Я поговорил,и тактично отказываю.Они на дыбы! Я им говорю-ребят! если б у вас опыт был,без проблем.а так извините.вам надо пойти потренероваться сначало а потом к нам. Они спрашивают.а где у вас тут можно потренироваться? Я пожалел их И вспомнил,что на хуторе,есть пасика.Там женщина одинокая ей занимается.неоднократно интересовалась у меня мужичками.Ну я их и отправил к ней.говорю.идите на пасику.там потренеруетесь.А потом к нам.Они поблагодарили и исчезли. прошло время.Я и забыл о них Тут звонок из милиции.В общем,привозят меня для выяснения обстоятельств на пасику.У меня в голове каких только мыслей небыло.И что они изнасиловали пасечниху1 И еще бог знает что. А оказалось,эти джигиты,пришли на пасику,и долго не думая стали сувать своих "богатырей " в летки .в ульях! Естественно пчелы в ахере! где это виданно ,что гости в двери свои хрены суют!? Ну и покусали от вей души."естественная реакция ,место укуса сильно разбухло! И обратно уже не вытащить! И эти горные орлы Ничего лудшего не придумали,как вместе с пасикой явиться к врачу! В общем Удовольствие в тот день получили не только они! Медперсонал тоже! . теперь сижу и думаю,не попадет ли мне за всю эту бодягу?Юристы есть?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кира Муравьева
Александр! Вас сегодня просто прорвало на хохмы. Весь форум из депрессии решили вывести?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр! Вас сегодня просто прорвало на хохмы. Весь форум из депрессии решили вывести?
СсылкаПожаловаться
Ну,разве это плохо?
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не плохо. Хорошо это!-))))))
Manja
... то-то Вас долго не было, директорствовали значится))) Интересно, а на должность директора борделя большой конкурс был?
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
... то-то Вас долго не было, директорствовали значится))) Интересно, а на должность директора борделя большой конкурс был?
СсылкаПожаловаться
не очень! От 18 см.:)
Алексанр Белов
не очень! От 18 см.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
IQ в см?! Да Вы гигант)))
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
IQ в см?! Да Вы гигант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Алексанр Белов
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею в виду гигант мысли, а Вы о чем подумали?))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
Имею в виду гигант мысли, а Вы о чем подумали?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно об этом и подумал!
Алексанр Белов
именно об этом и подумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
СветочВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не очень! От 18 см.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха))) шалунишка )))
SquorchikВ ответ на Manja
Manja
... то-то Вас долго не было, директорствовали значится))) Интересно, а на должность директора борделя большой конкурс был?
СсылкаПожаловаться
конкурс? зачем конкурс? это что государственная или муниципальная службы что ли?
ManjaВ ответ на Squorchik
Squorchik
конкурс? зачем конкурс? это что государственная или муниципальная службы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государственная или муниципальная службы что ли ...
а в частные компании, я так понимаю, без конкурса берут
SquorchikВ ответ на Manja
Manja
государственная или муниципальная службы что ли ...
а в частные компании, я так понимаю, без конкурса берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, объявленного конкурса там нет: базлы-пазлы-собесед.
Алексанр БеловВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, объявленного конкурса там нет: базлы-пазлы-собесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
SquorchikВ ответ на Manja
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он благодаря размеру шляпы выиграл, а не размеру IQ!

Липександру: это я не про то, что у Вас нет IQ! Это про то, что без шляпы на директоре и бордель - не бордель
Алексанр БеловВ ответ на Squorchik
Squorchik
он благодаря размеру шляпы выиграл, а не размеру IQ!

Липександру: это я не про то, что у Вас нет IQ! Это про то, что без шляпы на директоре и бордель - не бордель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах да! Я совсем упустил из виду шляпу!:)
ManjaВ ответ на Squorchik
Squorchik
он благодаря размеру шляпы выиграл, а не размеру IQ!

Липександру: это я не про то, что у Вас нет IQ! Это про то, что без шляпы на директоре и бордель - не бордель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может тогда благодаря усам?
ManjaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, объявленного конкурса там нет: базлы-пазлы-собесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа?! То есть мне конкурс снился?
Крупные компании обычно объявляют конкурс на замещение вакантной должности, тут, правда, бордель небольшой, но как видите конкурс был и аффтар его выиграл благодаря размеру своего IQ.
Алексанр БеловВ ответ на Manja
Manja
Дааа?! То есть мне конкурс снился?
Крупные компании обычно объявляют конкурс на замещение вакантной должности, тут, правда, бордель небольшой, но как видите конкурс был и аффтар его выиграл благодаря размеру своего IQ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все издеваешся над моим ай кю?:)
Алексанр Белов
Все издеваешся над моим ай кю?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидоваю)))))))
Sabretooth.
Мужик приходит в бордель - Мне бы ...по...ся!!!
- Так выбирай...
- Но у мну только 3рубля?
- Ну пошли, заводят его в комнату, там лавка с дыркой...Мужику понравилось и он стал захаживать...
Как то через год приходит, его заводят, а лавка без дырки...Он с претензиями...А ему говорят...
- Уважаемый, у нас для постоянных клиентов - девственница!!! ))))
Алексанр БеловВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мужик приходит в бордель - Мне бы ...по...ся!!!
- Так выбирай...
- Но у мну только 3рубля?
- Ну пошли, заводят его в комнату, там лавка с дыркой...Мужику понравилось и он стал захаживать...
Как то через год приходит, его заводят, а лавка без дырки...Он с претензиями...А ему говорят...
- Уважаемый, у нас для постоянных клиентов - девственница!!! ))))
СсылкаПожаловаться
:)
Аля Страус
Мда....ни ума ни фантазии.
Аврора
А вы в несознанку идите! Ничего мол незнаю, не видел их и ничего не советовал. Минует вас буря сия, не бойтесь! А впредь заведите себе менеджера по работе с клиентами, чтоб язык без костей. А то негоже директору самолично со всякими мелочами разбираться.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем