Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что же тогда повод для развода?

Привет, дорогие девочки!!!!Сто лет не заходила, соскучилась!!!!Я сегодня в кои-то веки свободный вечер, и ничего не надо делать! Счастье-то какое. НО...Ближе к делу. Приехала ко мне на работу подруга на поболтать. Умница, красавица, работает и зарабатывает. Но с мужиками конкретно не фортит: первый муж держал в черном теле, права голоса не имела, лупил смертным боем. Развелась. Второй раз вышла замуж через полгода после развода. Не бьет. Веселый, неглупый, интересный. Но: лентяй, не работает уже полгода, живет за ее счет, что ее, конечно, напрягает. Дома не разделался, --все со здюля и из-под палки. Любит пивнуть пивка и еднуть мяска, понятно, что за ее кровные. Да еще и не трахает ее, простите за мой французский, типа у него депрессия.
Вот сидит она у меня в кабинете на диване и страдает. Рассказывает все это по пятому кругу. Делает вывод, что так жить нельзя. Потом неожиданно так спрашивает: "Ленок, ну это же все мелочи. Ну не поводы же для развода?" И тут у меня вырвалось, что вся их совместная жизнь для меня один сплошной повод для развода. Это вызвало с подругиной стороны некоторое недоумение. Ну если все вышеперечисленное не повод, что же тогда?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Твой Герой
Вообще, я вывел для себя термин "синдром грустного члена". Это когда моральное угнетенное состояние подавляет половую функцию.
Твой Герой
Вообще, я вывел для себя термин "синдром грустного члена". Это когда моральное угнетенное состояние подавляет половую функцию.
СсылкаПожаловаться
С Бэллкой твоему члену грустить не придеца )))
Твой ГеройВ ответ на Некто
Некто
С Бэллкой твоему члену грустить не придеца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, Вам надо больше читать научной литературы.
Твой Герой
Женщина, Вам надо больше читать научной литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про грустные члены? Или про веселые?
Твой ГеройВ ответ на Некто
Некто
Про грустные члены? Или про веселые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую Вам что нибудь развивающее и познавательное.
Твой Герой
Советую Вам что нибудь развивающее и познавательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселые картинки?
Твой ГеройВ ответ на Некто
Некто
Веселые картинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бы и нет? Начинать всегда приходится с малого.
Моника
Не повод для развода,она сказала?...Ну главное есть мужик,и ладно. Какой-никакой,зато мой...)))
НектоВ ответ на Моника
Моника
Не повод для развода,она сказала?...Ну главное есть мужик,и ладно. Какой-никакой,зато мой...)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется((((((( Увы ((((((((
Дипа Кадырова
да, для той той женщины это не повод для развода, так как она не хочет слышать правду, какое ей дела до правды которая ее окружает, ей противно посмотреть в глаза правде, она видит в правде зло, так как правда может разрушить ее иллюзию семейной жизни. и Ваши советы подруге абсолютно по барабану, т.к она никогда не признает в другой женщине глубину ума. Ваша подруга человек большой воли, т.к. она ответственна... ее задача воспитать "животное" извините, за аналогию... а гипертрофическая ответственность перерастает в совесть, что не позволяет ей бросить это "животное". если женщина вышла замуж именно за этого мужчину, это ее выбор, и если он по каким то параметрам не подошел, это не значит что его нужно бросить как вещь.. стоит побороться за счастье. это и делают женщины которые хотят сохранить семью.
Нюта
вывод- нех жаловаться подругам
Ночь Нежна.....
я фигею..первый брак неудачный, ничему не научил,выскочила через пол-года, т.е. за первого,кто подвернулся и прям с разбегу... чего она хотела?
Ночь Нежна.....
я фигею..первый брак неудачный, ничему не научил,выскочила через пол-года, т.е. за первого,кто подвернулся и прям с разбегу... чего она хотела?
СсылкаПожаловаться
Она в него влюбилась. А потом, он - полная противоположность первого мужа: спокойный, ласковый теленок, веселый. А хотела, пожалуй, любви, тепла и счастья ))))
Валетта
каждому свое. Для нее , видимо, не повод.
Ефрем из СССР
Сексуальный голод сначала из неё сделает истеричку, а потом заставит найти выход из положения ))))
Ефрем из СССР
Сексуальный голод сначала из неё сделает истеричку, а потом заставит найти выход из положения ))))
СсылкаПожаловаться
Процесс уже пошел, причем активно!
Василиса
Для вашей подруженции главное Статус жены и наличие дежурных штанов в доме....вот за это она и платит, каждому - своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем