Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И девушка с ребёнком найдёт своё счастье

В день, когда я родила сына, мой муж пришел и сказал мне, что любит другую. Потом "попытался" сохранить семью и быть с нами. Его, да и меня, хватило на месяц. Жить нам с мелким было негде, поэтому он отвез нас на съемную (за мои деньги) квартиру, а сам устроился со своей любимой девушкой.
За первый год жизни сына мы с ним прошли через многое. Я работала (дистанционно, благо профессия позволяет), выучилась на права, купила машину (за 30 тыщ, но она ездит и до сих пор!!!), нашла курсы по китайскому языку и выучила язык на уровне текстового переводчика (теперь перевожу и зарабатываю хорошо), нашла хорошее жилье и тп.
Муж подал на развод и попросил не подавать на алименты, сказал, что будет итак нам давать денег. За год он прислал ровно 1750 рублей. Я подала на алименты. Резонно, ведь он соврал опять. Когда Максиму исполнился годик, он не приехал на ДР. Сказал: "ну там же будет твоя мама и твои друзья, они меня гнобить будут!!! Лучше я приеду на следующий день." На год он сыну подарил то, что я попросила - санки. Была зима и у меня тогда было еще туго с деньгами. Так он привез санки за 1300 рублей, а потом поехал отдыхать в Швейцарию со своей любимой.
Ну и бог с ним.
Примерно в те же дни я встретила своего старинного друга. Мы с ним поняли, что отныне не только друзья. Он любит меня, я его, мы любим Максима. (сейчас уже Макса он усыновил). Все стало хорошо (и до сих пор хорошо). Родной отец от ребенка отказался сразу и с радостью, что и заверил нотариально.
Все бы хорошо, только новая свекровь (мама моего настоящего мужа) была настолько против, что ее сын связывается с девушкой с ребенком, что устанавливала ультиматумы. Самое ее мягкое название меня было: гулящая с чемоданом.
Прошло с тех пор уже два года. Мы поженились, сын подрос, у него появился брат. И теперь я не "гулящая с чемоданом", а "любимая невестка". Я и правда у нее любимая. Она любит Макса не меньше, чем родного внука. Она до сих пор передо мной извиняется за свои слова.
Я вот о чем. Девушки с детьми без пап. Верьте в хорошее, верьте в себя, не пытайтесь вернуть прошлое, заботьтесь только о себе и своих малышах. А стоящие люди рядом с вами обязательно появятся.
PS. Бывший муж бросил свою любимую подружку и пытается теперь вернуть Макса и меня. Алименты по суду платит только после ДНК-экспертизы (сам ее и оплатил), но сколько было пафоса ради 3 тысяч рублей в месяц!!!
У меня все хорошо теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ОксиВ ответ на Римма
Римма
Ну дай Бог,чтоб у неё действительно все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,
особенно с мандаринским наречием китаецкого языка
Римма В ответ на Окси
Окси
да,
особенно с мандаринским наречием китаецкого языка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжеловато верится,что в столь короткий срок можно выучить иностранный язык с азов......а у ж тем более китайский.но...не буду осуждать,не суди,да не судимым будешь!!!
VP VPВ ответ на Окси
Окси
я про это и пишу
а то автор пишет, как мёдом мажет, как у неё всё хорошо, и новый муж содержит, и старый.
А по закону-то это не так!
Сдается мне кота с лампой надо было разместить в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, когда новый муж усыновил мальчика? Может быть вчера?
Процедура эта, еще тот дурдом! Мне было проще лишить БМ родительских прав! Полный мрак!
ОксиВ ответ на VP VP
VP VP
Откуда вы знаете, когда новый муж усыновил мальчика? Может быть вчера?
Процедура эта, еще тот дурдом! Мне было проще лишить БМ родительских прав! Полный мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор тролль и д у ра,
а вы свою реальную жизнь с нею равняете.
Гиблое дело!
VP VP
Прям горжусь вами!
Вы молодец! Никогда нельзя опускать руки и ставить на себе крест. А тем более стремиться изменить свою жизнь к лучшему!
И у меня такая же история. Не зря говорят, после грозовой тучи, всегда выходит солнце! Мы это заслужили!
Сегодня у нас с мужем годовщина. 13 лет совместной жизни. 13 лет рая. Без единого скандала! Цветы, стихи, серенады, признания! Дочки подрастают. Дом полная чаша.
А бывший муж и его любовница получили такой бумеранг, что я теперь сама себя боюсь!
)))
Долгих и счастливых лет вам, совместной жизни!!!
ОксиВ ответ на VP VP
VP VP
Прям горжусь вами!
Вы молодец! Никогда нельзя опускать руки и ставить на себе крест. А тем более стремиться изменить свою жизнь к лучшему!
И у меня такая же история. Не зря говорят, после грозовой тучи, всегда выходит солнце! Мы это заслужили!
Сегодня у нас с мужем годовщина. 13 лет совместной жизни. 13 лет рая. Без единого скандала! Цветы, стихи, серенады, признания! Дочки подрастают. Дом полная чаша.
А бывший муж и его любовница получили такой бумеранг, что я теперь сама себя боюсь!
)))
Долгих и счастливых лет вам, совместной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Ваша жизнь с выдумкой этого тролля не сопоставима по ценности
у вас реальная ситуация, у неё придумки
VP VPВ ответ на Окси
Окси
Ваша жизнь с выдумкой этого тролля не сопоставима по ценности
у вас реальная ситуация, у неё придумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Ок. Может мой пример кому пригодится.
ОксиВ ответ на VP VP
VP VP
Может и так. Ок. Может мой пример кому пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм....я вообще сомневаюсь что чей либо пример может пригодится кому либо. На чужих ошибках никто не учится, все совершают свои. Такие дела
ОксиВ ответ на VP VP
VP VP
Может и так. Ок. Может мой пример кому пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И прежде чем рекомендовать свой пример для подражания - подумайте желали бы вы дочерям мужчин с детьми в мужья? А таких, поверь те много.
VP VPВ ответ на Окси
Окси
И прежде чем рекомендовать свой пример для подражания - подумайте желали бы вы дочерям мужчин с детьми в мужья? А таких, поверь те много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей старшей дочери сейчас 20 лет, и поверьте, я знаю о чем говорю.
Для меня главное-чтобы она была счастлива и в семье у нее было все отлично. Это моя мечта. А сколько при этом в семье будет детей и чьих, не играет никакой роли.

Моя свекровь, кстати, абсолютно такого же мнения. До меня мой муж встречался со своей ровесницей, однокурсницей. Была она еще той оторвой. Мама с бабушкой моего мужа, ненавидели ее лютой ненавистью. А потом мой будущий муж стал встречаться со мной. И в семье наступил мир и покой. Потому что родители видели наши отношения. Знали что я серьезный человек. Работаю. У меня тогда уже была руководящая должность. Получала я хорошо. Не пила, не курила, не шлялась. И очень ценила наше счастье. Свекровь видела, как счастлив ее сын и для нее только это было главным.
Юлия Юлия
правильно!!!! только не поняла,как он может платить алименты,если отказался от отцовства,и Ваш муж усыновил ребенка? и зачем он делал днк? Ваш муж отказался от сына?
Николай Трофимов
Хороший мыльный рассказик, не более того
Люли-Малина
Если с ребенком, то это явно уже не девушка! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем