Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще не понятно?

Жизненная энергия которую вам всем КОГДА ТО когда вы рождались выдали свыше-вам не принадлежит.Не умея ее развить и использовать и умерев 4000лет назад мгновенно и все сразу- ваше племя перейдя в состояние призрачное не отдает добровольно энергию жизни тем кому она принадлежит
Это как бы вы взяли кредит и не отдали.
У Тех кто распоряжается и владеет жизненной энергией-тоже есть судебные исполнители. Они забирают то что вы не отдаете .Эти судебные исполнители- стихиалии-вода огонь воздух земля и самая сильная стихиалия здесь-электричество.Потому вы попадаеье в торнадо ураганы тонете горите вас закапывают в землю и вас убивает молния..
Вам все равно приходится встречаться с этими стихиалиями и я каждый дунь читаю в новостях чем эти встречи заканчиваются - вашими трупами трупами трупами-отдаете значит жизненную энергии оставшись на нуле ее-исчезаете ЭГРЕГОРАМИ. Читая новости не радуйтесь что вас нет там где смерть-вы там есть в списке эгрегоре погибающих.
И вам еще не понятно что ваши бега от ВРЕМЕНИ-бесполезны?
Филиппа Эйльхарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Кобра Скарм
Опять вылезла... без катания какахи сон не в радость тебе, как я погляжу. Ну покатай деточка каку и баиньки. Чтож с тобой делать, коль других радостей у тебя нет.
Кобра Скарм
фи Липпа, эй Льхарт)))
---
И мы тебя тоже любим, Ира)))
Филиппа Эйльхарт
дебилоиды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем