Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще один ответ Рэму

я думала, что я тебя не встречу,
и буду одинока, как луна,
ты, если меня спросишь, я отвечу,
что я тебя всю жизнь свою ждала

я знала, что ты все же существуешь,
хотя совсем не знаешь обо мне,
я верила, однажды ты почуешь,
что будет поворот в твоей судьбе

что встретишь девушку, и что ее полюбишь,
что назовешь ее своей женой,
что чаять в ней души своей не будешь,
и жить лишь для нее одной




Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ирина костюжева
и вот читаешь это парню,а он мысленно с тебя трусы снимает...или не мысленно
ирина костюжева
и вот читаешь это парню,а он мысленно с тебя трусы снимает...или не мысленно
СсылкаПожаловаться
или УЖЕ снял)))
ирина костюжева
и вот читаешь это парню,а он мысленно с тебя трусы снимает...или не мысленно
СсылкаПожаловаться
пришла Ирина и всё опошлила.)
ирина костюжева
и вот читаешь это парню,а он мысленно с тебя трусы снимает...или не мысленно
СсылкаПожаловаться
фантазёрка ты Ирка )))
idaВ ответ на Макс
Макс
фантазёрка ты Ирка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, размечталась, глупенькая ))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и вот читаешь это парню,а он мысленно с тебя трусы снимает...или не мысленно
СсылкаПожаловаться
Ирэн привет))) Ты в своем репертуаре))) Иначе в жизни не бывает))
ирина костюжеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ирэн привет))) Ты в своем репертуаре))) Иначе в жизни не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика во время эрекции отрубается речевой центр,он только поддакивать может.а еще он плохо слышит,на слова"хочу замуж" отвечает:обязательно купим
.и зрение резко падает,если судить по тому,какие страшные бабы по консультации беременными ходят
ирина костюжева
у мужика во время эрекции отрубается речевой центр,он только поддакивать может.а еще он плохо слышит,на слова"хочу замуж" отвечает:обязательно купим
.и зрение резко падает,если судить по тому,какие страшные бабы по консультации беременными ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да,они такие...а мы их подлецами называем,моральными уродами.у них НАСТОЯЩЕЕ кислородное голодание мозга,как при коме.и одна цель-оплодотворить самку,они даже до десяти сосчитать в этот момент не могут
.а мы от них серенаду требуем
и вечной любви,когда они половины наших слов не понимают
ирина костюжева
да-да,они такие...а мы их подлецами называем,моральными уродами.у них НАСТОЯЩЕЕ кислородное голодание мозга,как при коме.и одна цель-оплодотворить самку,они даже до десяти сосчитать в этот момент не могут
.а мы от них серенаду требуем
и вечной любви,когда они половины наших слов не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Афанасий ПрохожийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у мужика во время эрекции отрубается речевой центр,он только поддакивать может.а еще он плохо слышит,на слова"хочу замуж" отвечает:обязательно купим
.и зрение резко падает,если судить по тому,какие страшные бабы по консультации беременными ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается способность кивания головой , как у китайского болванчика)) Притом наверное двумя параллельно))
Афанасий Прохожий
Остается способность кивания головой , как у китайского болванчика)) Притом наверное двумя параллельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Афанасий (нашла Вас увы только здесь) обращаюсь к Вам по рекомендации второго Пилота Боинга)))) А вопрос в следующем, я там пост кинула "Для сочинителей стихов". Не поможете ли Вы мне в следующем: Нам на корпоратив НГ нужны стишки от двух снегуручек в виде поздравления коллективу! 2-3 четверостишия для каждой снегурки, простых, злободневных, смешных!!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Чайка
Чайка
Уважаемый Афанасий (нашла Вас увы только здесь) обращаюсь к Вам по рекомендации второго Пилота Боинга)))) А вопрос в следующем, я там пост кинула "Для сочинителей стихов". Не поможете ли Вы мне в следующем: Нам на корпоратив НГ нужны стишки от двух снегуручек в виде поздравления коллективу! 2-3 четверостишия для каждой снегурки, простых, злободневных, смешных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день! Правда не знаю как вас зовут, но дело в том, что жутко занят(( А стишки про корпоратив вы можете взять в теме "Ура у нас корпоратив" Тема была чуть более недели назад! Там мы с автором темы, под ником "Неизвестно" устроили батл на 2-3 страницы и там огромный выбор вариантов! Извините за то что сейчас не смог вам помочь и привет второму пилоту боинга)))
Афанасий Прохожий
Добрый день! Правда не знаю как вас зовут, но дело в том, что жутко занят(( А стишки про корпоратив вы можете взять в теме "Ура у нас корпоратив" Тема была чуть более недели назад! Там мы с автором темы, под ником "Неизвестно" устроили батл на 2-3 страницы и там огромный выбор вариантов! Извините за то что сейчас не смог вам помочь и привет второму пилоту боинга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за подсказку!
(не срочно до 23). Обязательно почитаю


А зовут Лара.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Чайка
Чайка
Спасибо за подсказку!
(не срочно до 23). Обязательно почитаю


А зовут Лара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень приятно, я-Андрей)) В той теме вы обязательно найдете нарезок на свой праздник)))
Афанасий Прохожий
Очень приятно, я-Андрей)) В той теме вы обязательно найдете нарезок на свой праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете "нарезали" и "отцензуровали" и получилась "бомба"!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! то что нужно!
P/S/ возможен фотоотчет
ЯВ ответ на Чайка
Чайка
Вы знаете "нарезали" и "отцензуровали" и получилась "бомба"!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! то что нужно!
P/S/ возможен фотоотчет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уррряяяя, человеку помогли)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Чайка
Чайка
Вы знаете "нарезали" и "отцензуровали" и получилась "бомба"!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! то что нужно!
P/S/ возможен фотоотчет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рад что могу быть полезен))) Посмотрю с удовольствием)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я по работе вижу много пар...
и знаете что самое обидное - в большинстве случаев мужик красавец, а баба... твоюжмать..
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
я по работе вижу много пар...
и знаете что самое обидное - в большинстве случаев мужик красавец, а баба... твоюжмать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в ЗАГСе)))? А знаете почему? если человек с детства не обладал красивой внешностью и не купался в восхищениях по ее поводу, то для него это очень большая ценность и он всегда будет стремиться хотя бы в партнере реализовать это стремление к идеалу. Люди привыкшие к тому, что они красивы значения внешности не придают (мы сейчас не говорим об опрятности, ухоженности и интеллекте), Вот и получаются такие пары))) как в ту так и в обратную сторону.
Лиза Симпсон
вы в ЗАГСе)))? А знаете почему? если человек с детства не обладал красивой внешностью и не купался в восхищениях по ее поводу, то для него это очень большая ценность и он всегда будет стремиться хотя бы в партнере реализовать это стремление к идеалу. Люди привыкшие к тому, что они красивы значения внешности не придают (мы сейчас не говорим об опрятности, ухоженности и интеллекте), Вот и получаются такие пары))) как в ту так и в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оу.. так воооот почему внешность молодого человека для меня не имеет особого значения...
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
оу.. так воооот почему внешность молодого человека для меня не имеет особого значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая скромница))))))
Лиза Симпсон
какая скромница))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Лиза Симпсон
вы в ЗАГСе)))? А знаете почему? если человек с детства не обладал красивой внешностью и не купался в восхищениях по ее поводу, то для него это очень большая ценность и он всегда будет стремиться хотя бы в партнере реализовать это стремление к идеалу. Люди привыкшие к тому, что они красивы значения внешности не придают (мы сейчас не говорим об опрятности, ухоженности и интеллекте), Вот и получаются такие пары))) как в ту так и в обратную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм.. поучительно.. спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем