Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще, про мужские пьяные переписки.

У меня на днях была такая ситуация. Бывший муж - давно не живем вместе, давно у каждого семья - общаемся только из-за дочери, воскресный папа так сказать. В общем пишет тут он мне пьяный и предлагает секс, я его отправляю на три буквы, и начинаю промывать мозг на тему, совсем дурак что-ли. Он отвечает мол экстрима хочется. Тогда бывшей напишу, с которой до встречи со мной жил. Я задаю вопрос. Мол объясни - для чего тебе это? В семье что-то не устраивает? Отвечает что все в семье хорошо, но вот хочется пройтись по краю, испытать экстрим в плане не обязывающего секса, так сказать свежего мяса. Написала ему что если он потеряет из-за этого не обязывающего секса семью будет полным дураком. Через пару дней звонит, извиняется, просит не говорить жене. Сам говорит не знаю что на меня нашло. Спросила - были ли такие ситуации в прошлом. говорит - что нет, не было никогда. Естественно никому ничего не скажу. Но ему не верю. Тут и встает вопрос, раз по пьяной лавочке, если подвернется та которая даст это что в их понятии и не измена?   
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Да это я знаю)) Поэтому и развелись)))
Ирина Смирнова
Да это я знаю)) Поэтому и развелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелись то зачем?
Ирина СмирноваВ ответ на Делф
Делф
Развелись то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни любила никогда. бежала от больных отношений замуж. После шести лет совместного существования поняли что в качестве пары мы жить не можем. Решили не мучить ни себя ни ребенка. На расстоянии можем общаться очень даже неплохо, что устраивает всех.
Ирина Смирнова
Ни любила никогда. бежала от больных отношений замуж. После шести лет совместного существования поняли что в качестве пары мы жить не можем. Решили не мучить ни себя ни ребенка. На расстоянии можем общаться очень даже неплохо, что устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно
Владимир КузькинВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Ни любила никогда. бежала от больных отношений замуж. После шести лет совместного существования поняли что в качестве пары мы жить не можем. Решили не мучить ни себя ни ребенка. На расстоянии можем общаться очень даже неплохо, что устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как там касаемо "себя" - но ребёнку вы зарубку на всю жизнь оставили в душе.
Tabia OOO
нет
Лелик
раз по пьяной лавочке, если подвернется та которая даст это что в их понятии и не измена?

Конечно нет... Какая же это измена??? Вот постоянная любовница - это измена...
AlexeyRВ ответ на Лелик
Лелик
раз по пьяной лавочке, если подвернется та которая даст это что в их понятии и не измена?

Конечно нет... Какая же это измена??? Вот постоянная любовница - это измена...
СсылкаПожаловаться
Постоянная тоже не измена,если он жену любит
ЛеликВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Постоянная тоже не измена,если он жену любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще да... про это не подумал... это редкость...Ну, а ежели по 11 лямов в заначку откладывает втихаревича? С намерением купить хату и записать на маму свою? Вот это уж точно измена, плевок в самую душу....
AlexeyRВ ответ на Лелик
Лелик
Ваще да... про это не подумал... это редкость...Ну, а ежели по 11 лямов в заначку откладывает втихаревича? С намерением купить хату и записать на маму свою? Вот это уж точно измена, плевок в самую душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти согласен..но,по факту,измены то не было.жена пресекла)
ЛеликВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Отчасти согласен..но,по факту,измены то не было.жена пресекла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, что больше всего меня умилило, недееспособного мужа первым делом обула)))))) Вот это любимая женщина, единственная на веки веков....)))))
БерНатаВ ответ на Лелик
Лелик
Ваще да... про это не подумал... это редкость...Ну, а ежели по 11 лямов в заначку откладывает втихаревича? С намерением купить хату и записать на маму свою? Вот это уж точно измена, плевок в самую душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёлик! Это коварство. Это не измена... ну и жлобство)).
Значит недоверие к такой жене есть...))
Ольга СамойловаВ ответ на Лелик
Лелик
раз по пьяной лавочке, если подвернется та которая даст это что в их понятии и не измена?

Конечно нет... Какая же это измена??? Вот постоянная любовница - это измена...
СсылкаПожаловаться
Постоянная любовница - это крепкие надежные отношения.
Екатерина
Не измена, во первых, он пьяный был и за себя не отвечает, во вторых, ничего не помнит и не понравилось, в третьих, с бывшей не измена, в четвёртых он ей из жалости дал, потому что она до сих пор одинока!
Ирина СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не измена, во первых, он пьяный был и за себя не отвечает, во вторых, ничего не помнит и не понравилось, в третьих, с бывшей не измена, в четвёртых он ей из жалости дал, потому что она до сих пор одинока!
СсылкаПожаловаться
Точно!!!! Так и сказал - пойду хоть ее порадую)))
красавчик
ну человек просит ну дайте човы
Denik M
Омлет вообще за измену считается.
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно нет! Это ж для кожи!
Denik MВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не женат!) так что мимо!
Комментарий удален.Почему?
Denik MВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И такая отсутствует!) на данный момент! Так что пусть, мне не жалко!))))
EkaterinaВ ответ на Denik M
Denik M
И такая отсутствует!) на данный момент! Так что пусть, мне не жалко!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкрутился))
Denik MВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Выкрутился))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто факты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем