Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз о мамах.

День добрый всем! Я в последнее время часто бываю на этом форуме...и не могу понять одного...если девушка/женщина пишет об измене, об обиде на маму или свекровь...то она обязательно троль. 
Вот у меня тоже очень сложные отношения с мамой...у меня мама хоть и не пила... и не била...но истерила на отца , брата и меня так...что я всё детство провела во дворе, в 18 лет  убежала замуж...чтобы только не слышать её ор.. Было много чего другого....список обид...может занять не один лист.... 
Психологи говорят, что все проблемы из детства..я могу сказать на своем опыте это так.
Поэтому хочу предупредить всех мамашек...думайте, что и как делаете. Потому что в итоге Вы калечите будущую жизнь детям. 
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна Иванова
трольчятинна! жЫрная!!!!
СсылкаПожаловаться
о как))
Абсолютное Зло
Обычно неадекватное истеречиное поведение - это проблемы с сосудами или головным мозгом.
коля колянов
если всё из детства, значит, половине населения надо было в детстве удавиться.
коля колянов
если всё из детства, значит, половине населения надо было в детстве удавиться.
СсылкаПожаловаться
кто хотел...тот удавился...коленька.
коля коляновВ ответ на Daryana
Daryana
кто хотел...тот удавился...коленька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, у остальных всё ок, а если нет, то сами виноваты.
коля колянов
значит, у остальных всё ок, а если нет, то сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно сами...у нас пол страны виноватых и обижанных..
коля коляновВ ответ на Daryana
Daryana
конечно сами...у нас пол страны виноватых и обижанных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а детство тогда при чем?
Елена ЩеневаВ ответ на коля колянов
коля колянов
а детство тогда при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У детей ужасное детство а у родителей плохая старость не хочут они плохую старость ггг
коля коляновВ ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
У детей ужасное детство а у родителей плохая старость не хочут они плохую старость ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что это такое - плохая старость?
Елена ЩеневаВ ответ на Daryana
Daryana
конечно сами...у нас пол страны виноватых и обижанных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно таких есть целые сообщества типа ненавижу свою мать или отца уезжают люди в другие города а эти "мамо" и "папо" везде их достают, надо телефоны менять
Аноним
Еще одна обиженка неудачница,у которой мать виновата ахахаха
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще одна обиженка неудачница,у которой мать виновата ахахаха
СсылкаПожаловаться
ну не все же мужикам быть виноватым...
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
ну не все же мужикам быть виноватым...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких как вы неудачниц всегда кто то виноват,то мать,то мужик ,то президент,то судьба.....карма у тупых тяжелая ахахаха
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
У таких как вы неудачниц всегда кто то виноват,то мать,то мужик ,то президент,то судьба.....карма у тупых тяжелая ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у Вас карма острая...
Елена ЩеневаВ ответ на Аноним
Аноним
У таких как вы неудачниц всегда кто то виноват,то мать,то мужик ,то президент,то судьба.....карма у тупых тяжелая ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуча удачница гггг
Эллочка Тенар
А мне повезло. Мама до 18 была мне лучшей подружкой, и секретов от неё не было. Потом уже появились. Но жить старалась своей головой и маму слушала не всегда. Жизнь показала, что была права я. Сама, сама, все сама....
ната малышева
Нужно простить и отпустить ситуацию, в противном случае, может быть отбратка от ваших детей, вы с ними не сможете построить полноценных отношений. Психолог вам в помощь.
Светлана Иванова
Даа! Так часто бывает: Мамашек "трясёт" от дочерей. И ничего в этом случае не сделать. Выход один: свести общение до минимума -и простить.
Светлана Иванова
Даа! Так часто бывает: Мамашек "трясёт" от дочерей. И ничего в этом случае не сделать. Выход один: свести общение до минимума -и простить.
СсылкаПожаловаться
сложно...простить.
Ася Мarine
Живут, как могут. Воспитывают, как могут. Выше головы не прыгнешь...
Когда начнутся претензии в старости, можете так и сказать, мол, как аукнется - так и откликнется. То бишь материальное - пожалуйста, мама, а вот душевного тепла если понадобиться - шиш. Баб на баш. А можете и не говорить так. Это круче. Но не всем дано.
Daryana
Да...родителей не выбирают... только дети потом виноваты...в том что родились....а они не нужны..
Ася МarineВ ответ на Daryana
Daryana
Да...родителей не выбирают... только дети потом виноваты...в том что родились....а они не нужны..
СсылкаПожаловаться
А разве нет? Разве не виноваты?
DaryanaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А разве нет? Разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты во всем...и что родились, испортив жизнь и фигуру...а также не оправдав надежды своих родителей...
МаринаВ ответ на Daryana
Daryana
Виноваты во всем...и что родились, испортив жизнь и фигуру...а также не оправдав надежды своих родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если Ваши девочки будут Вами не довольны?
DaryanaВ ответ на Марина
Марина
А если Ваши девочки будут Вами не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё может быть... я старалась не повторять маминых ошибок. очень надеюсь что мне удается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем