Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз про измены или почему все так несправедливо???

Вчера имела очень интересный разговор со своим другом. Он сказал ,что для мужчины изменять-это норма. Мол, так заложено природой, мужиков меньше, им надо больше баб, простите, поиметь. А если женщина изменяет-то она дрянь. Я спросила, почему такая несправедливость. Он ответил, что так заложено природой и точка. Я думаю, что это из-за того, что мужики сами бояться, что кого-то предпочтут им, что кто-то может быть лучше их. А вы как думаете?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
AngelВ ответ на *
*
Посмотрите на кошек: она одна, самцов много - кто сильнее, тот и оплодотворил. Результат - естественный отбор, здоровое потомство.
Так что побольше нам мужиков, сильных и смелых, и чтобы все за нас дрались. А лошки пусть дальше о полигамии мечтают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики сейчас себя дракой не утруждают почему то сейчас бабы этим грешат
Наталья СмирноваВ ответ на Jorik
Jorik
Ну чего не понятного то?:-)

Для продления рода мужчине надо пару минут:-)
Для продления рода женщине надо 9-ть месяцев:-)
За 9-ть месяцев мижик может осемянить туеву кучу женщин:-)
За 9-ть месяцев женщина может создать потомство только одного мужчины:-)

Вот Вам и вся математика:-))) Природе пофиг до справедливости:-) Животные мы, хоть и интеллектуальные:-)
СсылкаПожаловаться
А некоторые животные объединяются на достаточно длительный срок, чтобы потомство воспитать и выкормить, а некоторые и на всю жизнь.
Наталья Смирнова
А некоторые животные объединяются на достаточно длительный срок, чтобы потомство воспитать и выкормить, а некоторые и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мааааленькими кучками по 5-10 особей:-) Как львы, например:-)))
Наталья Смирнова
А некоторые животные объединяются на достаточно длительный срок, чтобы потомство воспитать и выкормить, а некоторые и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди к таким не относятся
AngelВ ответ на Jorik
Jorik
Ну чего не понятного то?:-)

Для продления рода мужчине надо пару минут:-)
Для продления рода женщине надо 9-ть месяцев:-)
За 9-ть месяцев мижик может осемянить туеву кучу женщин:-)
За 9-ть месяцев женщина может создать потомство только одного мужчины:-)

Вот Вам и вся математика:-))) Природе пофиг до справедливости:-) Животные мы, хоть и интеллектуальные:-)
СсылкаПожаловаться
если ты животное вот и спи с животными им это ближе осеменил самку и доволен
JorikВ ответ на Angel
Angel
если ты животное вот и спи с животными им это ближе осеменил самку и доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посты выше читали?! Там вон женщину к кошке приравнивают, феминизм и на животном уровне:-)))))
Настя
не верю
xRom
Если бы ты думала, то не несла бы подобную чушь. Да заложено.
Красная Стрела
Чё-то в кучу все у Вашего друга и у Вас намешано. Он мужчин через биологические характеристики оценивет, женщин - через моральные. А Вы еще и справедливость сюда приплели. Редкостный компот.
Уку Шу
Ну так не трудно вывести теорию о том, что женщины изменяют и выходят замуж по расчету тоже исключительно по зову природы. У нас просто диссонанс. Женщина стремится иметь потомство от лучшего самца, чтобы значит кроме хороших генов обеспечить и пропитание детенышам. Если в каменном веке это сочеталось в одном мужчине: лучший охотник = сильный и здоровый самец, то сейчас обычно это разные мужчины. Потому когда женщины выходят замуж за богатых старперов, а потом заводят романы с молодыми они не ляди, это инстинкт продолжения рода )))
Само Совершенство
С антропологической точки зрения человеческие сообщества по природе своей полигамны. Моногамия - это ребенок морали и попыток уменьшить распространение вен.заболеваний. Когда общество вошло во времена более-менее устойчивых взаимоотношений, то от женщины требовалась верность по причине ее природы - она рожала, а мужчина хотел быть уверен, что воспитывает своих детей - отсюда преувеличение важности девственности и моральные аспекты управления женской половой жизнью (пресловутые понятия "шлюха", "блядь", "потаскуха"....).
На сегодняшнем этапе развития контрацептивов и морали такие аспекты, как возможная беременность и не девственность, потеряли свой смысл.
Ваш друг просто пытается сказать Вам, что он король мира только из-за наличия висящего отростка. И не хочет принимать того, что теперь женщины сами распоряжаются своей жизнью, включая половую. Из-за страха ли, из-за завышенного самомнения или по иным тараканам - это уже вам судить.
ирина кашаева
Законы природы, законы природы....Интересно, а где они написаны и кто их читал?...
Василиса
Это его фантазия. А боится он сравнений, которые будут не в его пользу....
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Это его фантазия. А боится он сравнений, которые будут не в его пользу....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь тысячу раз. Я вообще думаю, что мужчины так бурно реагируют на измену потому, что их "я-мужик, я-самец" сравнивается с другим мужчиной. И тут возникает страх: а вдруг тот лучше?
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Плюсуюсь тысячу раз. Я вообще думаю, что мужчины так бурно реагируют на измену потому, что их "я-мужик, я-самец" сравнивается с другим мужчиной. И тут возникает страх: а вдруг тот лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. А сейчас в основном работают оба и ещё не факт, что женщина получает меньше, так, что и свои сексуальные желания она может реализовывать в такой-же мере, как и мужчина.
Юлия
и среди мужчин и среди женщин говна хватает.в семье не без урода
Хороша Маша да не наша
подозреваю, что все эти рассуждения про обязательную полигамию мужчин - просто очередной стереотип. такой же как "женщина без мужа несчастна";))) это я к тому гребу, что в периоды большой любви к какому-то конкретному человеку как правило ни у мужчины ни у женщины не возникает желания поиметь еще кого-то "для поддержания спортивной формы", а у ж тем более- для "осеменения" ( ну конечно если мозг есть хоть в зачаточном состоянии). а все эти разговоры на тему, что мужчине "природой заложено" - есть по сути оправдание комплексов и невозможности испытать "большое светлое чувство". не более того.
L k
Рогатым быть никто не желает, но если нормы морали попираются повсеместно,то на это уже все реагируют спокойно. Думаю,что как мужчины, так и женщины одинаково наставляют друг другу рога, только женщины лучше умеют скрывать свои похождения,чем мужчины. Обидно только когда порядочному достатся беспутная жена, а порядочная выходит замуж за разгульного, но это их собственная вина,видели же кого выбрали,значит готовы были сносить измены. Когда сходятся порядочные,проблемы измены исключены.
Елена Жосан
для меня гланое,чтобы даже если он и гулял от меня,то чтоб я этого никогда не узнала
Anya11989
Я думаю, что от измены не застрахован никто.Даже те пары, в которых царит любовь и дружба с взаимоуважением)))Вот только, если мужчина решил просто потрахаться (на раз, так сказать), то должен сделать все, чтоб жена ничего не узнала. А если же он там на стороне не просто трахается, а еще и полюбил свою любовницу - жена должна узнать об этом первой. Элементарное уважение к человеку, с которым оооччень многое связывает. Чтоб все по-честному было. А то он и здесь и там. А бедная жена, как дура сидит и ждет его, вместо того, чтоб уже учиться жить без него.Искать новое счастье.
Nata tttttt
Этот Ваш друг просто говно в обертку заворачивает.И все эти сказки про то,что мужикам можно,а женщинам нельзя-бред.Если в Библии написано не прелюбодействуй,то для женщин и мужчин,а не по отдельности.В таких вопросах мужики очень любят до зверей,инстинктов и.т.д. опускаться..а чуть что,так мы ж-не вчера с пальмы спрыгнули,эволюция.Я таких,не побоюсь этого слова,презираю.К бабникам у меня всегда было принебрижительное отношение,как к тараканам.Поэтому себе в спутники надо выбирать человека со схожими взглядами,чтобы не было потом мучительно больно из-за несправедливости мирской.
получите почту
Ну-ну. Природой много чего заложено. В том числе предпочитать более сильного самца более слабому. Посему если в окрестностях Вашего друга появится более сильный, умный или богатый мужчина, то если жить по зову природы, его жена должна немедленно бросить мужа и бежать к этому "более достойному". А недостойный пусть остается со своей "природной полигамией".
Aire
Чушь это)) Удобная отмазка)))
IskraRed
полигамность и в мужчин, и в женщин одинаково заложена... другое дело, что для кого-то ценностью является верность, а для кого-то ценно поиметь побольше партнёров и зависит это не от пола, а от личностных качеств
Юлия Оборотень МакНейл
у каждого свой взгляд на измену. Некоторые изменяют в силу дурного характеру, а не потому, что так природой заложено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем