Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз про море

Просто в порядке опроса. Почему так много людей туда стремятся? 
Я живу недалеко от Черного моря, но туда почти не езжу. И в советские времена, лет с 10. Конечно, иногда бывает на несколько дней, но как правило, в деловые поездки.
Для меня отдых на море, это день сурка. Встал, умылся, пошел на пляж, пообедал, поспал, опять на пляж. Ну занялся вязанием, вышивной, написал несколько этюдов. Все развлечения и экскурсии из года в год одни и те же - прогулка в море, какие-то водопады, в магазинах одно и тоже.  Чем это отличается от будней? 
Инна Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Донна РозаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Нет. Я женщина. По физиологии.
Но я не мягкая, не пушистая, с четким мышлением и логикой.
Комментарий удален.Почему?
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это какие? Или имеете в виду в мужском роде о себе? Это так всегда, я так себя ощущаю.
Комментарий удален.Почему?
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. Я занимаюсь живописью. Это одно из хобби.
Комментарий удален.Почему?
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Именно пейзажи. Но по стилю я ближе в импрессионистам, фотографии не передадут все оттенки. Сейчас попробую загрузить с телефона. Но это не мой край. Это Псков.
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, фото тяжелое. Нужно возиться. Извините. Не сейчас тогда
Комментарий удален.Почему?
Инна ТитоваВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да. И в офисе.
Друзьям и знакомым иногда дарю
Может быть попробую выставить, год хожу в маленькую частную галерею. Но осенью.
Пэтя
Может ты и отдых в палатке не понимаешь.. И зимовье в тайге
Инна ТитоваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Может ты и отдых в палатке не понимаешь.. И зимовье в тайге
СсылкаПожаловаться
Нет, я люблю комфорт.
Инна Титова
Нет, я люблю комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер 58 у вас?
Инна ТитоваВ ответ на Пэтя
Пэтя
Размер 58 у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между 44 и 46.
Радченко Анастасия
Для меня море это отдых, пляж, экскурсии
МИРИАДА
потому что для вас это не смена обстановки.
Инна ТитоваВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
потому что для вас это не смена обстановки.
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Но смена обстановки, это, на мой взгляд, смена деятельности. Пришла с работы, готовлю ужин, вяжу свитер, вот и смена обстановки. Другие высоты, которые нужно брать.
МИРИАДАВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Возможно.
Но смена обстановки, это, на мой взгляд, смена деятельности. Пришла с работы, готовлю ужин, вяжу свитер, вот и смена обстановки. Другие высоты, которые нужно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же понимаете, что всё индивидуально.
Инна ТитоваВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
вы же понимаете, что всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. Вот мне бы и хотелось прочитать ответы реальные. А не штампы, как у части.
Инна Титова
Понимаю. Вот мне бы и хотелось прочитать ответы реальные. А не штампы, как у части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто на море рвутся люди с северных районов страны. где нехватка солнца,дети часто болеют. побыл на море-дети год не болеют. это ведь хорошо.
МИРИАДАВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Понимаю. Вот мне бы и хотелось прочитать ответы реальные. А не штампы, как у части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
едешь за солнышком, потому что зима 9 месяцев в году, едешь чтоб нервы расслабились ибо на юге отвлекаешься от насущного и чуть чуть переключаешь мозг, ну и за здоровьем, витамин Д всё таки. А сколько лечит солёная водичка, мой хронический насморк пропадает на 3 месяца после моря. Сам воздух оздоравливает. Так что вот, север едет на юг, а вам можно на Алтай))) если море не устраивает.
Инна ТитоваВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
едешь за солнышком, потому что зима 9 месяцев в году, едешь чтоб нервы расслабились ибо на юге отвлекаешься от насущного и чуть чуть переключаешь мозг, ну и за здоровьем, витамин Д всё таки. А сколько лечит солёная водичка, мой хронический насморк пропадает на 3 месяца после моря. Сам воздух оздоравливает. Так что вот, север едет на юг, а вам можно на Алтай))) если море не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем успокаиваться? Не понимаю? Да и сейчас у всех сотовые, по работе могут дернуть в любой точке земного шара, расслабишься тут...
Северян, те, кто высокие широты, я конечно, понимаю.
На Алтай не поеду. Что там? Природа? Не интересует. Мне бы город, старые здания, музеи.
МИРИАДАВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
А зачем успокаиваться? Не понимаю? Да и сейчас у всех сотовые, по работе могут дернуть в любой точке земного шара, расслабишься тут...
Северян, те, кто высокие широты, я конечно, понимаю.
На Алтай не поеду. Что там? Природа? Не интересует. Мне бы город, старые здания, музеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
загранпаспорт в руки и замки Франции ждут вас, было бы желание)))
Инна ТитоваВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
загранпаспорт в руки и замки Франции ждут вас, было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Злит, что это лето пандемия перепортила.
Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем